Jump to content

AIM-120C v2.0


Recommended Posts

  • ED Team
А условия проведения опытов какие были? Данные, я так понимаю, из статы онлайн сервера?

 

Для чистоты эксперимента нужно:

1) Закрытый сервер,

2) Набор правил, типа запрет на пуск ракет залпом, запрет на мэддог, запрет на атаку неопознанной цели, пуск последующей ракеты только после явного промаха предыдущей, ну и так далее,

3) Учитывать то, что попадание ракеты и уничтожение цели не есть одно и тоже.

По хорошему да.

 

Обьясняю: по п.2. Если пустить, например, 4 ракеты залпом и первая разнесет цель, то формальная эффективность будет 0,25:)

Тоже верно.

Но в реале случаи пуска двух и более ракет по одной цели тоже возможны.

 

Просто показываю, что статистика статистике рознь:)

В общем да, но...

Например, цифры эффективности ракет во Вьетнаме получались именно так, как в простой "онлайновой войнушке", т.е. бралось количество пораженных целей и делилось на количество израсходованных ракет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 277
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

"Пошли выйдем?" Спасибо, я не собираюсь ничего никому доказывать, кроме того, что некоторые люди здесь не хотят читать и понять смысл прочитанного.

Если ты решил ЕД защитить от неблагодарных пользователей, то будь уверен, они сами за себя могут постоять, вплоть до банхаммера.

Так как, я вижу, что сам ты разобраться не можешь, я тебе предложил наглядно продемонстрировать эффективность в 0.3

Как я и преполагал, ты отказался.

Специально для тебя, еще раз перечитай вот эти два пункта:

1) Ракеты в гс2 реализованы так как их видит ED. Точка. Хотите свою реализацию - есть на это LUA, делайте модификацию с такими ракетами, какими видите их вы.

2) До разработки АФМ для ракет менять в них по советам форумчан ничего не будут. Да и потом не будут, ибо АФМ.

Как видит их ЕД, и какие они в реале - две большие разницы. Если утверждение, что сейчас ракеты хоть немного соответствуют реалу - снято, то тему можно закрывать. Если нет, будем собирать аргументы дальше, возможно они пригодятся при создании АФМ (для ракет).

Перечитывай до тех пор пока не поймешь смысл. Как поймешь то тогда только и перестанешь писать.

 

Да, и в ГС2 я летаю сейчас активно, спасибо что спросил.

Перечитай сам еще раз, и если у тебя нет конструктивных аргументов или предложений, то иди лучше полетай в ГС2, не отвлекай людей радостными нападками.

Alpha team

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Как видит их ЕД, и какие они в реале - две большие разницы. Если утверждение, что сейчас ракеты хоть немного соответствуют реалу - снято, то тему можно закрывать. Если нет, будем собирать аргументы дальше, возможно они пригодятся при создании АФМ (для ракет).

Не надо ничего собирать, мы сами с этим хорошо справимся.

А тему действительно можно закрывать, поскольку она выродилась в бесконечные повторения и переливание "из пустого в порожнее".

 

Пока ракеты останутся такими какие есть. В будущем мы постараемся сделать для них новую динамику полета.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Слабыми сторонами игры являются: упрощенное моделирование работы с различными системами самолёта, отсутствие динамической кампании, высокая требовательность к ресурсам. По словам разработчиков, «высокие» настройки графики создавались для тех, у кого на «средних» остаётся «лишняя» производительность.

 

В игре реализован чудовищно неудобный интерфейс для редактирования миссий и компаний. Фактически, он остался на уровне 1991 года.

 

Поскольку игра создавалась американской командой русского происхождения, то в реализации технических характеристик очень сильно заметно возвышение американской техники перед российской. F-15 и A-10 представлены УФОлетоми, которые легко проделывают трюки невозможные в реальном полете. Су-25т - представлен неуправляемым корытом. МиГ-31 не реализует свои возможности сверхзвукового полета.

 

AI (искусственный интеллект) очень слаб и более-менее сносно в игре работает только на американской технике.

 

Театр боевых действий ограничен (Крым и Кавказ). Компании откровенно неинтересны.

 

Несмотря на многочисленные пожелания пользователей расширить круг боевых действий (добавить Балканы, Ближний восток, Северную америку), исправить просчеты с тех. характеристиками, разработчики свернули проект, оставив сырым и сам симулятор и игровой процесс.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Lock_On:_Современная_боевая_авиация

Обиженные коллеги-прогеймеры. Напоминаю, что слово "кампания" в отношении военных действий пишется через "а" и никак иначе. Уважайте глаза рыдающих читающих.

  • Like 1

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...