Jump to content

Боевое применение Ка 50


Recommended Posts

  • Replies 1.3k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Guest Mercenary
На грунт сажается без проблем, в таких случаях на повреждения шасси можно внимания не обращать :)

Вчера буквально на 1 движке с максимальным газом на грун сажал по самолетному. Тормаза убрал, скорость примерно км 20-30, скольжение убрал, задними коснулся, мене подскок :joystick: держи лови, далее на нос, передняя стойка в утиль, шквал остался в качестве азимых на поле.. :D

 

Так что от трека с посадкой на авторотации на поле, тут уверен многие бы не отказались :)

Link to comment
Share on other sites

Вчера буквально на 1 движке с максимальным газом на грун сажал по самолетному. Тормаза убрал, скорость примерно км 20-30, скольжение убрал, задними коснулся, мене подскок :joystick: держи лови, далее на нос, передняя стойка в утиль, шквал остался в качестве азимых на поле.. :D

 

Так что от трека с посадкой на авторотации на поле, тут уверен многие бы не отказались :)

 

Нужен - будет. Я не видел пока что там Yo-Yo за ролики выложил - на работе... :)

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Какая же это хорошая посадка?? :surprise:

 

Я же говорю: при хорошей посадке в игре - это значит, что даже при касании земли (грунта) без убивания шасси, вертолет часто взрывается (особенно без лопасти или с какими-нибудь другими повреждениями) стоя на месте и не двигаясь (кроме лопостей) !!!! Про этот глюк я уже писал в соответствующей теме...

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF

Я отвечаю - любая хорошая посадка! Может закочиться взрывом (не из-за чего) в игре!

Спасибо Laivynas, а то я уже собрался трек писать :)


Edited by =YeS=CMF
Link to comment
Share on other sites

Guest Mercenary
Нужен - будет. Я не видел пока что там Yo-Yo за ролики выложил - на работе... :)

Эффектная посадка на взлетку :thumbup:

 

Треку ждем, а можно еще и с голосом?

что как и когда делать, какой тангаж итп, чтоб дотошно и вопросов небыло :D

А то у меня вопросов как у дуры фантиков, я пока себя сдерживаю просто :megalol:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Так комментарии же в посте выше.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Guest Mercenary

Если будет голос, можно действия необходимые для посадки на авторотации запомнить не только в числовом виде, (скорость стоко, высота - N, подрыв шага), но еще и визуально, на какой высоте примерно это нужно делать, как выглядет вертолет во время задирания носа перед косанием, и еще много мелочей.

Наглядность везде берет свое.

 

Темболее если на грунт, лишние комментарии не будут лишними :)

Link to comment
Share on other sites

Благодарю за подробное описание :thumbup: То есть полюбому нужна поступательная скорость не ниже 90 км\ч , что бы снижаться в заданном направлении .

А за счёт чего был такой "жестокий" подрыв на выравнивании ? шагом или просто взятием ручки на себя ? У мя что то так н еполучилось с откл. двиг. :joystick: http://ifolder.ru/9288347


Edited by LEDNIC7771

[sIGPIC][/sIGPIC]...тот самый Kondor... :pilotfly:

Core 2 Q9500 ( 2.8 ) , Nvidia 580 (3Gb) , 3 gb DDR2 800mhz , X-Fi Creative , Saitek Cyborg evo :joystick: , vista64 , DELL "27"

Link to comment
Share on other sites

Люди как подвесить ракету Х-25???

Я ракету Х-25 (или Х-...) найти на могу. В списке на аэродроме таких ракет нет. Как их подвесить то??? Может они как-то по-другому называются в игре.

Link to comment
Share on other sites

х25мп вешается на крайние подвесы. Есть они там. но при пуске будьте готовы парировать смещение.. Ракета тяжелая и вмомент после ее схода потащит в сторону оставшейся на подвесе ракеты :)

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

Люди как подвесить ракету Х-25???

Я ракету Х-25 (или Х-...) найти на могу. В списке на аэродроме таких ракет нет. Как их подвесить то??? Может они как-то по-другому называются в игре.

Ее можно только в редакторе подвесить, на аэродроме нельзя.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Ну это да, я не учел это в ответе, что просто подвесить нельзя на перезарядке.. Ну х25 в целом на 1 корабль вообщето...или укрепленный очень объект... Нефиг ими баловаться :) Причем хотелось бы и больше видов НАР с правильными головами.. А то сечас я поправил, вроде как по описаиям похоже стало.. но то не совсем то... в редакторе и везде там же не нашел, где править.. и свою головку не присобачить к ракете... вылет сразу...(может плохо искал).. Обозрние читал оно, там написано, что и р27 ракета на ка цепляли.. и х25 противорадарную еще вешали... вообщем что думаю разрабы по вооружению? Неужто в пусковой контейнер араали только маркерные и с-8ком (которая тут больше на бетонобойку смахивает)..., хочется 3-4 вида с-8 2-3 с-13 :) Чтобы по заданиям выбирать..


Edited by edwardpashkov

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Прошу о помощи :helpsmilie:. При самостоятельном запуске двигателей и последующей работе в боевых режимах не загораются кнопки-табло на ПВР: АДВ, НПЦ, ВЦ, ППС (но в роде бы функции свои выполняют). В чём моя ошибка? При горячем старте игры-всё нормально:huh: А ещё переназначил "скриншот" на "`" но эффекта никакого (или не могу найти сохранения)

Link to comment
Share on other sites

Guest Mercenary
Ее можно только в редакторе подвесить, на аэродроме нельзя.

А почему так?

В патче будет такая возможность?

Link to comment
Share on other sites

Всем привет! Прошу о помощи :helpsmilie:. При самостоятельном запуске двигателей и последующей работе в боевых режимах не загораются кнопки-табло на ПВР: АДВ, НПЦ, ВЦ, ППС (но в роде бы функции свои выполняют). В чём моя ошибка? При горячем старте игры-всё нормально:huh:

 

Тумблер не включаешь, справа от тумблеров системы катапультирования, СУО вроде называется.

WBR, =FV=BlackDragon.

logo3435.gif[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А почему так?

Потому что это недокументированная особенность игры. В реале Ка-50 ракеты Х-25 не применяют.

В патче будет такая возможность?

Нет.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Guest Mercenary
Потому что это недокументированная особенность игры. В реале Ка-50 ракеты Х-25 не применяют.

Это по техническим причинам? или просто пуски никогда не производились, хотя возможность такая имеется, в техническом плане.?

Link to comment
Share on other sites

Это по техническим причинам? или просто пуски никогда не производились, хотя возможность такая имеется, в техническом плане.?

 

В тех плане много чего могло быть.. целесообразность приминения... теоретически, в рамках одного КБ, можно предположить, что что могут тащить по вооружению ка-2х ка3х серии, то на ка5х подвесить тоже можно..Кстати, видел схему, что типа на крайне пилоны (под ситстему выброса ловушек) подвешивается УР "Игла-В" типа 2 по 2...Это подтверждаемо?

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Это по техническим причинам? или просто пуски никогда не производились, хотя возможность такая имеется, в техническом плане.?

Испытательные пуски были. Но не более.

 

ИМХО там может возникать ряд проблем.

Минимальная скорость пуска ракет Х-25 больше чем максимальная скорость вертолета. Пуск на малой скорости может повлеч за собой проваливание ракеты со срывом захвата.

Мощный выхлоп двигателя ракеты может привести к помпажу двигателей вертолета.

 

Оба фактора в игре не счичтаются, поэтому пуски таких тяжелых изделий проходят безболезненно для игроков.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...