Jump to content

3-D модели Mиг-29 и Су-27


Recommended Posts

а нелза чтобы ктонить сделал 3-Д только класные Су и Миг и их тоже вставили в Акулу? Плзззззз а?

Courage is the art of being the only one who knows your're scared to death:pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 705
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ужасы российского игропрома ...

 

Вы бы хотя бы материал у остекления поправили, а то только у Ф-18 оно прилично и выглядит или для этого кто-то должен что-то перемоделить?

на 100% с тобои согласен!! а Миг в обшем ничо но представтье еслибы он был такои же как Ми-28 и Ка-50 красивее модели еебылобы в игре! а так хоть переход радиообтекателя в корпус поправилиббато с переби страшно смотрет!

Courage is the art of being the only one who knows your're scared to death:pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

на 100% с тобои согласен!! а Миг в обшем ничо но представтье еслибы он был такои же как Ми-28 и Ка-50 красивее модели еебылобы в игре! а так хоть переход радиообтекателя в корпус поправилиббато с переби страшно смотрет!

 

 

На самом деле, есть много моделей, нуждающихся в переделке - а МиГ и Су будет от нас - не скажу когда, но на них у нас рук хватит.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
На самом деле, есть много моделей, нуждающихся в переделке - а МиГ и Су будет от нас - не скажу когда, но на них у нас рук хватит.

От это я понимаю - новость !

Link to comment
Share on other sites

Ну, вообще-то, это не новость. :)

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Ну для кого новость а для кого нет. Я тоже только здесь узнал. Если уж ты такой знаток можешь кинешь ссылочку.

Link to comment
Share on other sites

На самом деле, есть много моделей, нуждающихся в переделке - а МиГ и Су будет от нас - не скажу когда, но на них у нас рук хватит.

 

Большое человеческое спасибо!!!

Все-таки нужно отдать дань уважения Фланкеру, ибо с него-то все и начиналось!!!

 

Просто как-то нелогично получается: в 1.2. будут отличные модели Миража Ф.1, Миража 4, а наши родные Су-27, МиГ-31, Ан-26, Ан-30 и др. останутся на допотопном уровне. А про Е-3А, С-17 и КС-10А я вообще молчу. Обидно.

 

Кстати, на англ. форуме идет разговор о 3Д модели МиГ-21. Уважаемый Acgaen, не могли бы Вы прокомментировать это.

С уважением,

Olek. :smartass:

 

_________________

- Любите ли вы небо? - Нет, я не люблю небо. Любить надо женщин, а небом надо жить.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, на англ. форуме идет разговор о 3Д модели МиГ-21. Уважаемый Acgaen, не могли бы Вы прокомментировать это.

 

Честно говоря, там не особо есть чего комментировать, т.к. уровень модели очень посредственный, плюс к тому - слишком сильная девиация не в ту степь.

Link to comment
Share on other sites

Кстати - вот...

 

"Сейчас мы их проверим, сейчас мы их сравним...." - м/ф "Золотая Антилопа".:detective:

 

В любом случае - красно дякую!:clap_2:

 

А насчет МиГ-21 - может стоит направить энтузиаста в нужное русло - коммьюнити будет в полном экстазе!:bounce:

С уважением,

Olek. :smartass:

 

_________________

- Любите ли вы небо? - Нет, я не люблю небо. Любить надо женщин, а небом надо жить.

Link to comment
Share on other sites

Честно говоря, там не особо есть чего комментировать, т.к. уровень модели очень посредственный, плюс к тому - слишком сильная девиация не в ту степь.

У Грузии ведь вроде есть Миг-21, приблизило б к реалу появление истребителя у этой страны, а то только ан-ы да сушки штурмовые! Насчёт качества, я думаю eсли автору намекнуть, он постараeтся переделать, главное точно указать что переделывать надо.

First they ignore you, then they ridicule you, then they fight you, then you win. Mahatma Gandhi.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

У Грузии ведь вроде есть Миг-21, приблизило б к реалу появление истребителя у этой страны, а то только ан-ы да сушки штурмовые! Насчёт качества, я думаю eсли автору намекнуть, он постараeтся переделать, главное точно указать что переделывать надо.

 

Если посмотреть на ветку по танку Т-72, и подойти с таким же подходом к тому МиГ-21, станет понятно - нужны ли намеки.

Link to comment
Share on other sites

Если посмотреть на ветку по танку Т-72, и подойти с таким же подходом к тому МиГ-21, станет понятно - нужны ли намеки.

 

Насколько я понял с ветки про МиГ-21 - проблема не только в 3Д моделировании, а и в том, кому его отдать: в б. СССР они, вроде, уже давно сняты с вооружения, проект МиГ-21-93 и др. в непонятном состоянии, а Чехии, Словакии, где 21-е еще стоят, а также Румынии, где используется Lancer, в списке стран в ЛО нет.

 

Вот фотки самой модели. Как по мне - неплохо. А что Вас не устраивает, кроме 50+ полигонов?

Mig-21.jpg.44c0961b7f8a6cb97c7aaf9cbb20a436.jpg

mig212hp.jpg.92863402731f565873502e487599760a.jpg

С уважением,

Olek. :smartass:

 

_________________

- Любите ли вы небо? - Нет, я не люблю небо. Любить надо женщин, а небом надо жить.

Link to comment
Share on other sites

Насколько я понял с ветки про МиГ-21 - проблема не только в 3Д моделировании, а и в том, кому его отдать: в б. СССР они, вроде, уже давно сняты с вооружения, проект МиГ-21-93 и др. в непонятном состоянии, а Чехии, Словакии, где 21-е еще стоят, а также Румынии, где используется Lancer, в списке стран в ЛО нет.

 

Вот фотки самой модели. Как по мне - неплохо. А что Вас не устраивает, кроме 50+ полигонов?

 

Да нет, ничего, только возьмите фото примерно в том же ракурсе и сравните все по элементам - все станет понятно, если глаз не очень кривой (всякое бывает:music_whistling: ). Да и в принципе, я думаю, мнению наших специалистов можно доверять вполне, даже ничего на стравнивая.

Link to comment
Share on other sites

Да нет, ничего, только возьмите фото примерно в том же ракурсе и сравните все по элементам - все станет понятно, если глаз не очень кривой (всякое бывает:music_whistling: ). Да и в принципе, я думаю, мнению наших специалистов можно доверять вполне, даже ничего на стравнивая.

 

Не думаю, что это был самый тактичный ответ с вашей стороны. Это к слову о кривых глазах. Но Бог с ним.

 

А насчет МиГ-21, то насколько я понял, шансов никаких?

 

А если будет качественная модель, вы ее вставите в ЛО? Если да, то каким странам?

С уважением,

Olek. :smartass:

 

_________________

- Любите ли вы небо? - Нет, я не люблю небо. Любить надо женщин, а небом надо жить.

Link to comment
Share on other sites

Насколько я понял с ветки про МиГ-21 - проблема не только в 3Д моделировании, а и в том, кому его отдать: в б. СССР они, вроде, уже давно сняты с вооружения, проект МиГ-21-93 и др. в непонятном состоянии, а Чехии, Словакии, где 21-е еще стоят, а также Румынии, где используется Lancer, в списке стран в ЛО нет.

 

Вот фотки самой модели. Как по мне - неплохо. А что Вас не устраивает, кроме 50+ полигонов?

 

Суперская модель, класс!!!

Link to comment
Share on other sites

Давно я агитировал МиГ-21-й, но, оставили идею без внимания...

Даже приступил к эксперементам в МАХе, но, по сравнению с представленной Oleksandr'ом она "детский сад"!...

Что касается вхождения самолёта в состав вооружения, то МиГ-21 состоит на вооружении стран, входящих ранее в СССР, бывших стран Варшавского договора, Финляндии, Германии, Вьетнама, Кубы, Египта, Судана, Сомали, Нигерии, Анголы, Афганистана, Бангладеш, Ирака, Сирии, Израиля, Алжира, Буркина-Фассо, Эфиопии, Гвинеи, Индии, Югославии, Лаоса, Ливии, Мадагаскара, Монголии, Уганды, Замбии, Пакистана. Небольшое количество самолетов состоит на вооружение ВВС США (эскадрилья «Агрессор»). Больше чем уверен, что и в некоторых полках РФ на консервации содержится достаточное количество самолётов в исправном состоянии.

Конечно, Уганду вряд ли стоит добавлять в игру, а вот добавить по самолёту Германии и США (в купе с Ф-5) почему бы и нет?...

Довести до ума модель и сделать соответствующую текстуру.

...И содрогнутся небеса от рёва пламя из турбин

Российских боевых летающих машин:punk:... © моё

Link to comment
Share on other sites

Не думаю, что это был самый тактичный ответ с вашей стороны. Это к слову о кривых глазах. Но Бог с ним.

 

А насчет МиГ-21, то насколько я понял, шансов никаких?

 

А если будет качественная модель, вы ее вставите в ЛО? Если да, то каким странам?

 

Я же ни о ком конкретно не говорил на счет глаза:)

А если будет наклевываться качественная модель то будем решать.

Link to comment
Share on other sites

Моделька класс!!! Чего вам не нравится?! В ЛО МиГ-31 по сравнению с ней пластилин покрашенный. Я бы только шкуру поменял, сейчас в основном коричневый и зеленый камуфляж или пустыня. У нас в полках есть, даже слышал что используются в л.школах.

Link to comment
Share on other sites

Я же ни о ком конкретно не говорил на счет глаза:)

А если будет наклевываться качественная модель то будем решать.

 

Тут вопрос в чем, есть ли шанс доработать модель, представленную Allochoon-ом, или кому-то нужно начинать все с нуля? Я так понял вы с автором модели в контакте, что он говорит?

 

Если будет ИИ МиГ-21, то популярность ЛО очень вырастет как у нас, так и на Западе и на Востоке, все-таки это эпохальная машина.

С уважением,

Olek. :smartass:

 

_________________

- Любите ли вы небо? - Нет, я не люблю небо. Любить надо женщин, а небом надо жить.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Если посмотреть на ветку по танку Т-72, и подойти с таким же подходом к тому МиГ-21, станет понятно - нужны ли намеки.

Точно коллега! Как-то один призидент США сказал: "почему все что-то просят от страны, а что каждый из вас готов сделать для своей страны". Смысл в том, что по тем же моделям "советчиков" очень дофига, а действительно чем-то помочь, так все в кусты. Если кто-то очень хочет МиГ-21, то изучайте мотериал, собирайте по всему инету фотоматериал, чертежи, анализируйте их, запросите у автора побольше ракурсов модели и сформулируйте для него замечания, и шлифуйте, шлифуйте, шлифуйте. И не надо ни чего автору модели МиГ-21 намекать, просто предоставте ему помощь и хорош давить на горло ED!

Я принимаю модели, а вы мучаетесь, но у вас растет мастерство!!!:book:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Тут вопрос в чем, есть ли шанс доработать модель, представленную Allochoon-ом, или кому-то нужно начинать все с нуля? Я так понял вы с автором модели в контакте, что он говорит?

 

Если будет ИИ МиГ-21, то популярность ЛО очень вырастет как у нас, так и на Западе и на Востоке, все-таки это эпохальная машина.

 

 

Эта модель не подходит под стандарты ЛО. С автором я не контактировал по той причине, что он делал модель совершенно не оглядываясь на наши требования и документацию (доступную). Доработать эту модель можно, но это будет равносильно созданию новой, т.к. нужно будет поэлементно перебивать геометрию и натягивать текстуру по новой.

 

Я прекрасно понимаю желание пользователей увидеть в ЛО МиГ-21 и сам бы этого хотел, но это не повод для включения в игру посредственной разработки. Если до сих пор не ясно, почему эта модель нас не устраивает, то сравните, хотя бы, фонарь реального самолета с тем, что присутствует на модели. Еще на сайте самого разработчика есть отличный скрин, демонстрирующий подход автора к моделированию этого эпохального самолета.

http://home.planet.nl/%7Efran2233/mig21/geardoor_big.jpg

Здесь достаточно четко можно увидеть различия между конфигурациями реальных и виртуальных створок шасси.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...