Jump to content

Сочи. отзывы


Nonexistent

Recommended Posts

Что еще забыл написать.

Идея с историей хорошая (а может это обязаловка?), но какая то никакая, режисеру 3+, мало что запомнилось. Могли бы ледовое побоище, Наполеона, отмену крепостного права, великие стройки СССР и т.п. ключевые события включить.

 

Мне надписи "стабильность" сразу после стиляг понравились... Типа стиляг в лагеря отправили и наступила стабильность...:)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 456
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Не понятно (спасибо дикторам ТВ, объясняли) о чем речь на сцене, кто сидел в зале, даже русские/советские, мне думается не поняли, а что говорить об иностранцах? К примеру, ВОВ. Прогудел самолет в тишине, и все? Нифига! Та война перевернула, с ног на голову жизнь в стране. Как сказали дикторы, время стало делиться на до и после войны, а тут 10 секундный гул и все! За то какие то стиляги (кто про них помнит?), аж задолбали!

А вот техническая сторона на высоте!

 

Согласен. Плюс ещё полёт Гагарина в космос. Это одно из самых ярких событий для страны, да и для мира тоже. Выход в космос Леонова, строительство орбитальных станций. Могли бы это всё показать на сцене. А вместо этого десяток человек с картонной ракетой прошлись и всё.

Зажжение огня какое то будничное. Без изюминки. Когда фигурка хоккеиста выстрелила пламенем, то я подумал что сейчас выйдет хоккеист, зажжёт огнём шайбу и отправит её в ворота, а оттуда уж в чашу.

Тоже вспомнил момент когда чашу зажёг лучник горящей стрелой.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
flowers извини но по моему ты только выискиваешь всякие черные стороны в нашей жизни .В какой бы теме не засветился .

Неужели тебя так жизнь опостылила что все в черном свете .

Воруют плохо , строят плохо , блин вас не поймешь .

У нас вот строят новый мост , дороги местами сужены , кое где машины грязь тащат на проезжую часть , НО в этом году запустят его и мне например на дачу в разы будет ближе -уже здорово .Хотя вот друг который по этому мосту может раз в год и проедет тоже может кричать , что нафиг он нужен он по нему ездить не будет .Абсурд . А насчет окупаемости -вот на даче например поставили беседку , вложили деньги и как она окупится? а кто оценит в деньгах удовольствие от этой беседки . Вот рассказывают про серию СССР -Канада , первый матч который мы выиграли , страна ликовала !!!! какими деньгами можно это измерить .Или когда наши футболисты под предводительством Хидинга выигрывали матчи ГОРОД ЛИКОВАЛ , бурлил всю ночь .КАК такие эмоции оценить .

Открытие на мой взгляд супер , особенно начальный этап где девочка алфавит перечисляла . Это же сколько замечательных людей , событий было есть и будет еще . Или что этим гордится нельзя .Давайте не будем строить театры , нафиг деньги тратить -не будет знаменитых на весь мир певцов , танцоров и т.д. Давайте наш Новосибирский зоопарк закроем , а зачем он нам , столько бюджетных денег тратится .А глаза детей вы видели , ихние эмоции от увиденных зверей .КАКИМИ деньгами все это оценить . Что вы все деньги и деньги .

 

Т.е. ухнуть в никуда ( ну почему никуда - в оффшорчики немалую часть) 50 000 000 долларов, а за это выкатить населению красивую картинку на несколько часов (и ту с накладками и местами откровенно слабую) - вот это все СТОЯЩЕЕ ДЕЛО? Глаза детей... а в глаза детей, на лечение которых здесь у государства НЕТ ДЕНЕГ, и родители продают квартиры и еще собирают на лечение кто сколько подаст, нет желания посмотреть?

Воистину прав был мой друг, когда сказал, что только русские могут быть несказанно счастливы и благодарны, когда у них отберут сто рублей, а потом подарят рубль.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Согласен. Плюс ещё полёт Гагарина в космос. Это одно из самых ярких событий для страны, да и для мира тоже. Выход в космос Леонова, строительство орбитальных станций. Могли бы это всё показать на сцене. А вместо этого десяток человек с картонной ракетой прошлись и всё.

Зажжение огня какое то будничное. Без изюминки. Когда фигурка хоккеиста выстрелила пламенем, то я подумал что сейчас выйдет хоккеист, зажжёт огнём шайбу и отправит её в ворота, а оттуда уж в чашу.

Тоже вспомнил момент когда чашу зажёг лучник горящей стрелой.

Да! Мы одинаково мыслим... Забыл я отписать и про Гагарина и картонные ракеты. И про фигуру хоккеиста, один в один как ты подумал :) Можно не попадать в чашу, а симмитировать (пля! как это слово пишется?) бросок в нее...

Продаются авиационные бомбы. Доставка на дом со скидкой...

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Во многих странах именно так и происходит. Либо МОК отказывает городу из-за негативного настроя граждан, либо сами городские власти отказываются.
Ну так напишите в МОК, что олимпиада никому не нужна и нафиг ее вообще проводить.
Ничего не понял из сказанного.
Есть направления, которые без напряжения освоят любую выделенную сумму. В частности - о ужас - здравоохранение. На него можно выделить хоть десять триллионов долларов, и всех все равно не вылечат. Из этого со всей неизбежностью следует, что пока 100% бюджета не будет уходить Минздраву, можно по абсолютно любому поводу - будь то проведение Олимпиады, производство танков, космические запуски или строительство театров - применять убийственный аргумент "власть не лечит народ!!!11"

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Что то я отвлекся. Олимпиада это здорово! Я рад, что Олимпиада проходит в моей стране. Вот.

 

Поддерживаю. Почему-то отзывы к данному сообщению запрещены (видимо, из-за непрофильности).

 

Я рад посмеяться над несуразностями типа сдвоенных туалетов и корзинки для использованной бумаги, это в самом деле смешно. Но и фиг с ним.

 

Многие обсирают страну просто так (хоть и есть за что, но надо быть объективными), а вот сестре сделали сложную операцию на сердце бесплатно. Где еще такое есть?

Link to comment
Share on other sites

flowers извини но по моему ты только выискиваешь всякие черные стороны в нашей жизни .В какой бы теме не засветился .

Понимаешь ли,есть такие люди которые смотрят на жизнь через "коричневые очки". Их основное инструмент: вбрасывание лжи, что бы им подобные, велись на неё и стали её тиражировать. А когда им указывают на то что это откровенная лож,они начинаю называть тебя нашистом и пр. При чем хочу заменить: ни одного подтвержденного факта воровства/плохой организации олимпиады/её не окупаемости/точто деньги тока из бютжета, мы так и не увидели.


Edited by Flаnker
Link to comment
Share on other sites

Да и кстати по расходам: очень большая часть идет именно на расходы на туристическую и инженерную (автодороги, энергетика, аэропорт, связь, ж/д транспорт) инфраструктуру Краснодарского края. Да и собственно я не понимаю почему Олимпийские объекты не окупятся? Всякие там гостиницы впоследствии будут использоваться туристами. Олимпийские объекты будут использоваться для подготовки спортсменов/проведения соревнований.

Вот кстати сбер намерен окупить затраты за 4-5 лет


Edited by Flаnker
Link to comment
Share on other sites

в Коммерсанте некоторое время назад я видел цифру в 75% - это финансирование спонсорами (в том числе Газпром). Остальное-бюджет. Но в любом случае олимпиада это в том числе коммерческий проект, она всегда окупается

Если вы не курсе, то "Коммерсант" зачистили от неправильных журналистов ещё в 2012 году. Другие интенет-издания ещё как-то держатся. По другим оценкам, половина средств - из бюджета, четверть - из госкомпаний, ещё четверть из частных компаний, кредитованных госбанками.

Почему критики так часто упирают на преобладающее госучастие в проекте. Почему это столь важно. А потому, что частник не будет вкладывать в то, что не окупится, а государство будет, ибо оно имеет доступ к бюджету и сможет компенсировать любые затраты себе и госкомпаниям за счет налогоплательщиков. Всё просто.

Вы уже готовы к самоограничению в повседневных тратах? Если ещё нет, то начинайте готовиться. Ваши деньги скоро очень понадобятся.

Link to comment
Share on other sites

Понимаешь ли,есть такие люди которые смотрят на жизнь через "коричневые очки". .

 

Я как раз смотрю без очков. А вот у вас тяжелая передозировка розовыми очками первого канала.

Link to comment
Share on other sites

Вы уже готовы к самоограничению в повседневных тратах? Если ещё нет, то начинайте готовиться. Ваши деньги скоро очень понадобятся.
Ну что за чушь? Олимпиада-то тут при чем? Это зависит от общего состояния экономики. Если оно хорошее, Олимпиада не помеха, если оно плохое, и Олимпиада сильного вклада в ухудшение не внесет.

Да, ее состояние у нас нее очень. Да, возможно, придется экономить. Но обсуждать надо не в этой теме. А у вас выходит, что Олимпиада - это Главное Зло. Вот не было бы ее и все зашибись.

Тьфу.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

В частности - о ужас - здравоохранение. На него можно выделить хоть десять триллионов долларов, и всех все равно не вылечат.

 

Понижаете уровень демагогии ещё ниже? :)

 

Сравните заплат врачей в России и в Западной Европе. Когда скажите что у нас на нормальные заплаты нет денег ещё раз посмотрите во сколько обошлись и обойдутся олимпийские игры, саммит АТЭС и ЧМ по футболу. На это почему то наш ботоксный фюрер деньги в бюджете находит.

Link to comment
Share on other sites

А у вас выходит, что Олимпиада - это Главное Зло. Вот не было бы ее и все зашибись.

Тьфу.

Я уж думал ниже уровнеь демагогии опустить невозможно, но Lemon Lime не перестает меня удивлять... :thumbup: Селегерская школа - это дорогого стоит... :)

Link to comment
Share on other sites

Есть направления, которые без напряжения освоят любую выделенную сумму. В частности - о ужас - здравоохранение. На него можно выделить хоть десять триллионов долларов, и всех все равно не вылечат. Из этого со всей неизбежностью следует, что пока 100% бюджета не будет уходить Минздраву, можно по абсолютно любому поводу - будь то проведение Олимпиады, производство танков, космические запуски или строительство театров - применять убийственный аргумент "власть не лечит народ!!!11"

Вместо того нести какую-то бессмыслицу, надо смотреть на статьи расходов с точки зрения эффекта от них для населения и страны. Можно сравнивать с расходами на соотв. статьи в других странах или же с российскими расходами, но прошлых лет. Сейчас имеем повышение расходов на те вещи, которые не дают положительного эффекта для населения страны в целом и сокращение тех, что дают. В процентном соотношении.

Link to comment
Share on other sites

Селегерская школа - это дорогого стоит... :)

Иван, прошу забанить flowers за личные оскорбления.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Ну что за чушь? Олимпиада-то тут при чем? Это зависит от общего состояния экономики. Если оно хорошее, Олимпиада не помеха, если оно плохое, и Олимпиада сильного вклада в ухудшение не внесет.

:shocking:

Очень странная логика. Т.е. независимо от экономического положения в стране, Олимпиада, какой бы дорогой она не была, это хорошо.

Да, ее состояние у нас нее очень. Да, возможно, придется экономить.

Не главное зло, а просто самое заметное.

ВВП России в 2012 году по ППС 2486 млрд. долл.

Рост в 2013 году - 1.4%, значит

ВВП России в 2013 году по ППС 2520 млрд. долл.

Затраты на Олимпиаду по отношению к ВВП = 51 / 2520 = 2%

Т.е. затраты на Олимпиаду превышают годовой рост ВВП в прошлом году (2013), а также прогнозы на этот (2014).

Но обсуждать надо не в этой теме. А у вас выходит, что Олимпиада - это Главное Зло.Тьфу.

Почему же не в этой теме. Тема называется "Сочи. отзывы". У меня тоже есть отзывы об Олимпиаде. И я ими тут делюсь.


Edited by Святой
Link to comment
Share on other sites

Вместо того нести какую-то бессмыслицу, надо смотреть на статьи расходов с точки зрения эффекта от них для населения и страны.
Осталось понять, при чем тут олимпиада. В ФНБ и резервном фонде лежит без дела в шесть раз больше потраченного на нее.
Edited by Lemon Lime

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Тьфу, блин!

По названию темы подумал что тут отзывы, зашёл почитать - а тут срач! :doh:

GA-Z87-HD3 Z87 Socket 1150 /Intel® Core™i7 4770K - 3.5GHz @ 4.5GHz /16 Gb - Kingston DDR3 1600Mhz / MSI GeForce GTX 680 /1200W Chieftec CFT-1200G-DF / Windows 10 x64

__________________________________________________

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Иван, прошу забанить flowers за личные оскорбления.

 

Все-таки в стране не все так плохо: принадлежность к движению "Наши" и Селигеру приравнивается к оскорблению. Это не может не вселять оптимизма!

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Тьфу, блин!

По названию темы подумал что тут отзывы, зашёл почитать - а тут срач! :doh:

А ты что хотел , любят всякое г...о у нас собирать , путнего возле себя ничего не видят .

Link to comment
Share on other sites

Понимаешь ли,есть такие люди которые смотрят на жизнь через "коричневые очки". Их основное инструмент: вбрасывание лжи, что бы им подобные, велись на неё и стали её тиражировать. А когда им указывают на то что это откровенная лож,они начинаю называть тебя нашистом и пр. При чем хочу заменить: ни одного подтвержденного факта воровства/плохой организации олимпиады/её не окупаемости/точто деньги тока из бютжета, мы так и не увидели.

 

Это была шутка?:) Только не пиши, что там имелось в виду нечто другое.:)


Edited by -olle-55-

ИМХО с уважением.:v:

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic44790_4.gif[/sIGPIC]

____________________

AthlonII X3 3,3GHz / GA-990FXA-D3 / DDR3 2x4GB Team 1860MHz/ GoldenField 550W / 2Gb XFX HD7850 / LG 42"LM340T (3D)1920x1080

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...