Jump to content

Хотим DCS: F-16C


Mgeli

Recommended Posts

 

чувствую себя отставшим от жизни=)

Там проблем серьезных нету с установкой - и работой ДКС на 1.2.7?

А кабина от чего? АФМ есть?

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Ну вот оно и есть то, скопироват авионикы с БМС а АФМ и 3 Д модель уже есть, и всё тут. за год управятся( уверен ето будет самое значимое собитие с времен А-10) . и я так понял афм дла ф-15 и су-27 почти готовы да? а сколко понадобилос времени написат эти АФМ? я думаиу что ф-16 будет не мение популярним чем А-10, а реално я жду от ЕД ДКС модыл а не полы-сим в духе Локон:) сколко можно мурижут этот сим. мое сугубо личное мненине сделаите 1 крафт также проработано как и А-10 ( слышал про ф-18 ц , но когда он будет то ? лет через 5 ?) ( ждал Миг-21 но видат не судба :() и он будет продоватся намного успешнее чем гибриди тила DCS: flaming cliffs или lock on : flaming cliffs 3

Link to comment
Share on other sites

за год управятся(

:megalol:

слышал про ф-18 ц , но когда он будет то ? лет через 5 ?

Если что, делать их по времени с F-16 примерно одинаково.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

:megalol:

 

Если что, делать их по времени с F-16 примерно одинаково.

 

ну да по времени одинаково , но ведь АФМ уже есть, сделаите кликабелнуиу кабину и скoпируите все системи, разве за год не управитесь?

Link to comment
Share on other sites

Всегда поражали люди, которые пытаются давать советы по той теме, в которой абсолютно не рубят и рубить никогда не будут.

 

Намного больше поражают люди которые делают вид что рубят, :megalol:

Link to comment
Share on other sites

А почему по поводу 21-го мига не судьба ? Неужели отменили ?

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

А почему по поводу 21-го мига не судьба ? Неужели отменили ?

 

ну ведь была же инфа что мол времено прекратили работу из за разногласси внутри команды разработчиков, вот а болше не каких новостеи, ЕД спрашивали - говорат спросите усамих разработчиков мол, вот такая вот петрушка

Link to comment
Share on other sites

Намного больше поражают люди которые делают вид что рубят, :megalol:

Serg_p рубит. Причем, в отличие от большинства, в том числе и вас, способен написать авионику для совсем неслабых проектов.

А вот вы, не зная, о чем пишете уже третью страницу, что вопросов не должно быть. А все вам отвечают, что проблемно. Ню-ню

Link to comment
Share on other sites

Serg_p рубит. Причем, в отличие от большинства, в том числе и вас, способен написать авионику для совсем неслабых проектов.

А вот вы, не зная, о чем пишете уже третью страницу, что вопросов не должно быть. А все вам отвечают, что проблемно. Ню-ню

 

А Вы его летописец? так сказать правая рука.

Link to comment
Share on other sites

ну че, посмотрел я этот Ф16й, ну и не плохо внутри, своя кабина, хотя и ниодин прибор не работает, а ЛА похож на летающий гроб, но чувствуется АФМ, хотя при колоколе - меня начало крутить как пропеллер у Ми-8 - и шасси механизация не выходит, при том что на ИЛС вообще пустота=)))

 

 

ну короче, будет круто!))) Если доделают...

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

ну че, посмотрел я этот Ф16й, ну и не плохо внутри, своя кабина, хотя и ниодин прибор не работает, а ЛА похож на летающий гроб, но чувствуется АФМ, хотя при колоколе - меня начало крутить как пропеллер у Ми-8 - и шасси механизация не выходит, при том что на ИЛС вообще пустота=)))

 

 

ну короче, будет круто!))) Если доделают...

 

не доделают..

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

не доделают..

 

печалька:cry:

 

а кабинка то хорошая...жаль шасси механизация не выходит...


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

А Вы его летописец? так сказать правая рука.
Сань надо помочь тем кто хочет потестить 16й.Тем более у части кабина от с.э. есть.Бери да лети.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

С вашей логикой:

Какой F-18 делают иглы ? Если C то пусть дождутся выхода Seven G (осталось пару месяцев, 95% готовности) и всё копируют оттуда, если E то пусть всё копируют с Jane`s F-18 или с FSX Superbug..

 

А че, все равно ведь самолеты одинаковые )) ))

 

 

Вообще копировать это ведь не ctrl C + crtl V делать, это нужно самому копию сделать.. А чтото я не припомню хороших копий наспех сделанных. Китайским IOS попахивает..

 

Хотя не спорю F-16 было бы увидеть в DCS круто. Причем любой, пусть даже "A" block 1 версии. (который без радарных ракет еще), хотя конечно оптимальный 15 или 15OCU (тот который с первым амраамом и aim-7 был, в противовес 9-12 (9-13) так сказать), не шибко современный, года так 1985-1988.

 

Вообще на мой взгляд самое интересное время, это именно начало 4-го покаления (9-12, Cу-27П, F-15A, F-16A, F-18A, F-14A), т.е. год 85-90 - когда ракет типа aim-9x или Aim-120C еще небыло, а самые современные были aim-9L и Aim-7M т.е. было возможно сближение для контактного боя. Сейчас же даже если сближение будет, то БВБ с доворотами на цель нет смысла делать, от ракет класса 9X или Phyton 5 мне кажется уйти врядли получится с их 90 град захватом и выстрелом вообще в заднюю полусферу..


Edited by SandMartin

 Мой youtube канал Группа в VK 

 

IBM x3200 Tower, i7 9700k, Asus Z390-P, HyperX Fury DDR4 2x16Gb 3466 Mhz, HyperX Savage 480Gb SSD, Asus RTX3070 Dual OC 8G, 32" Asus PG329Q, Creative Sound Blaster AE-5, HyperX Cloud Alpha + Pulsefire FPS Pro + Alloy FPS brown, Track IR 4 PRO + Clip Pro, Warhog HOTAS + CH Pro Pedal + есть руль Logitech G25

 

 

Link to comment
Share on other sites

ну че, посмотрел я этот Ф16й, ну и не плохо внутри, своя кабина, хотя и ниодин прибор не работает, а ЛА похож на летающий гроб, но чувствуется АФМ, хотя при колоколе - меня начало крутить как пропеллер у Ми-8 - и шасси механизация не выходит, при том что на ИЛС вообще пустота=)))

 

Скачал демо с той ветки, а как его установить?

Link to comment
Share on other sites

Ну будем ждать :)

U84TGset.jpg

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

вот чует мое сердце :) наша участ будет такои , 7Г ф-18 наверно через пару лет виидет , они ваше странные ребята не апдеитов, ничего
Без проблем.Я конечно понимаю что такое Ф-16 как аналог МиГа в DCS.Мне самому нравиться.Но нужна атмосферность именно присутствия в Ф-16.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Скачал демо с той ветки, а как его установить?

 

Та там всё просто....розархивуй в папку DCS World/Mods/aircrafts

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Вообще на мой взгляд самое интересное время, это именно начало 4-го покаления (9-12, Cу-27П, F-15A, F-16A, F-18A, F-14A), т.е. год 85-90 - когда ракет типа aim-9x или Aim-120C еще небыло, а самые современные были aim-9L и Aim-7M т.е. было возможно сближение для контактного боя. Сейчас же даже если сближение будет, то БВБ с доворотами на цель нет смысла делать, от ракет класса 9X или Phyton 5 мне кажется уйти врядли получится с их 90 град захватом и выстрелом вообще в заднюю полусферу..

+ Много...

 

Если бы все это понимали, в ДКС летать было бы намного интереснее.

 

P.S.Тему хотябы переименовать надо - не смейтесь над больными людьми... Итак уже 10-к лет после Локона1 не видели новых ястребов с новой ФМ, состояние вирпилов прямо как в той карнике из поста 46 :)

Link to comment
Share on other sites

 

P.S.Тему хотябы переименовать надо - не смейтесь над больными людьми... Итак уже 10-к лет после Локона1 не видели новых ястребов с новой ФМ, состояние вирпилов прямо как в той карнике из поста 46 :)

 

это уж точно! как увидел - подумал неужели свершилось и Ф-16 будет в ДКС или хотя бы на уровне ГС3. Переименуйте или переместите в хотячки.

Link to comment
Share on other sites

нее на уровне ГС3 не интересно,вся фишка в авионике у Ф-16( поланаиа проработка радаров A/A and A/G), а то что если по уровню ГС3 то Ф-15 это то что надо, но ведь почему людям нравитца ДКС за то что там все системи проработаны, а так ГС1,2.3 это как аркада тарам барам сеел полител всех поубивал и все тут. даже старенки Jane's f-18 намного интерснее чем просто ГС 1 и 2 , ну ГС 3 просто зато нравится что 6-доф кабины есть и 3-Д модели красивие , но очень не хватает авионики, А-10 в этом смымсле шедевр я аж 2 ДВД диска купил на всаки случаи от радости :)

 

Люди за многое любят ГС...это пилотаж....это СУ27й...Ф15й сделали как соперника СУ27му...я на А-10С пришел сам с LOMAC-a.

 

Бум надеяться что сделают что то и в плане...хотя...подумай сам...на подходе Ф18й от ДКС....а он то в плане - лучше чем Ф16й....и ...палубная авиация ёпта!:pilotfly:

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

.а он то в плане - лучше чем Ф16й....и ...палубная авиация ёпта!

Мне кажется суровые ребята из ВВС США с этим будут не согласны. Очень не согласны, очень мягко говоря :)

 

У них ведь даже в ТопГан элита ВМС летала на Ф-16, потому что знали гады, какой самолёт самый крутой!:D

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...