Jump to content

Thrastmaster top gun AB2


FAZER

Recommended Posts

Проблема такая !!!

Джойстик работал замечательно около года.

Потом пошла череда замены мамок - было не до полетов. Сейчас приобрел мать АСУС - поставил ХР, дрова - ну всё как полагается короче. Траблов с УСБ нет.

Но вот появилась такая неиспраность- шум (дребезг) или почти полное отсутствие оси педалек (ось рулей короче) . Переключаю кнопку ,есть такая на джойстике чтобы использовать ручку РУС как педальки. Такая же история. Тестил прогой ДЖОЙТЕСТ- или вообще нет отклонений или силный "шум" как влево так и вправо. В калибровке джоя такая же бодяга.

НО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ (почему я начал с описания замены мамок) - что принес на работу (уже 2 раз - думал глюки) этот джой все работает -100 %. Небольшие шумы - можно сказать что нет. Что делать - ума не приложу? Мать глючит ? УСБ порт ? Пробовал в разные вставлять. Может операционка ,х.з. короче - жду ПОМОЩИ.

Link to comment
Share on other sites

Всё вопрос снят !!!

Будете смеяться- но оказалось вот что , был плохой контакт в кнопке переключения педалек с РУС на РУД(качельки). В результате пока я нёс джой на работу ,то ли из-за холода то ли странное стечение обстоятельств - контакт появлялся (я был в ступпоре грешил на комп свой). Счас разобрал джой - и т.к. такой кнопки в наличии не был - запаял контакты наглухо, всё равно РУС не пользуюсь в качестве педалек. Всё робит !!!! УРА !!!!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...