Jump to content

Не работают некоторые функции в DCS: ГС 3


Andrey35

Recommended Posts

Здравствуйте уважаемые авиаторы! Я новичок и у меня возникли вопросы, возможно некорректно скачался установщик, или это особенности игры, подскажите, если не трудно. Я скачал и установил модуль DCS World. Полетал на Су-25Т, очень понравилось, но сразу смутило то, что при заходе на аэродром посадки (в режиме посадка) на ИЛС не появляется метка отклонения от курсо-глиссады (маленький кружок). Я решил, что раз игра бесплатная, то возможно это какое-то ограничение для бесплатной версии. Купил модуль DCS: Горячие Скалы 3 (загружаемая версия) 1.2.7 и установил. В Су-25Т метка отклонения курсо-глиссады при заходе на аэродром посадки на ИЛС не появилась, так же эта метка отсутствует и на самолете Миг-29. Так же в Миг-29 в режиме автопилот (при нажатии А) меняется только курс, а высота и обороты двигателя не изменяются. В самолетах Су-27, Су-33, Миг-29 в режиме БВБ ВС не происходит авто захват цели. Это что, такие особенности игры, или нужно переустановить все? Может нужно где-то в настройках игры это включить? Очень неудобно вести БВБ без авто захвата. :mad: Если переустанавливать игру, не слетит ли регистрация игры? При активации модуля Горячие скалы 3 вышло окно «Осталось активаций 9» (как-то так было написано). И что делать, когда этих активаций не останется? Буду признателен всем ответившим.

P.S. Модераторы, если не там создал тему, извините, еще не ориентируюсь, перенесите куда нужно.


Edited by Andrey35
Link to comment
Share on other sites

Теперь автозахвата нет, кроме Ф-15. Веди бой с зажатой кнопкой "захват". У Су-33 автомат тяги только, у остальных руками обороты выставляй.

  • Like 1
Скрытый текст

Win 11, intel i9-14900K, NVIDIA RTX 4090 (24GB), 64 GB RAM, ASUS 2560x1440 + (3х1024х768), VPC Joy 3*Panels 

Пока не наступит завтра, ты не поймёшь, как хорошо было сегодня.

Link to comment
Share on other sites

Guest K.A.L.I.N.A.

Andrey35, приветствую! Ничего переустанавливать не нужно! У тебя всё работает как у всех:)!

 

1. По поводу метки отклонения от курсо-глиссады: такие системы стоят не на всех аэродромах, вот сссылка http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=1916942&postcount=536

Это же относится (по моему мнению) и к МиГ-29, разработчики поправят, если что;)

 

2. Автопилот - сдесь только предположу...возможно просто, что в МиГ-29 нет автомата тяги, как и Су-25Т, поэтому РУДами нужно управлять ручками.:joystick:

 

3. Режим вертикального сканирования БВБ: автозахват был раньше, сейчас сделали как в реальной машине. Мануалы к игре немного устаревшие, обещают в скором времени поправить:book:

 

4. По активациям: есть специальная тема, её легко найдёшь http://forums.eagle.ru/forumdisplay.php?f=62.

Скажу вкратце: если переустанавливаешь игру на том же железе, повторной активации игра не попросит, ключи автоматически привяжутся к купленным модулям. Если призводишь апгрейт компа - то да: у тебя осталось 9 попыток. Если попытки исчерпаны, можно обратиться в службу поддержки.


Edited by K.A.L.I.N.A.
Link to comment
Share on other sites

При активации модуля Горячие скалы 3 вышло окно «Осталось активаций 9» (как-то так было написано). И что делать, когда этих активаций не останется? Буду признателен всем ответившим.

Если будешь существенно менять железо, переустанавливать систему, то делай сперва деактивацию (их тоже 10). После деактивации, число активаций увеличится на 1, число деактиваций уменьшится на 1. Т.е., будет 10/9. В итоге, игру можно активировать 20 раз, деактивировать 10. После того, как число активаций исчерпает себя, каждый месяц будет добавляться по 1 активации.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Немного уточню: активация автоматически добавляется раз в месяц только в том случае, если их не осталось.

  • Like 1

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Я думаю - стоит еще упомянуть об сохранении ветки реестра ингформации об DCS World - при обычной переустановке ОС.

  • Like 1

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Большое всем спасибо за ответы! :thumbup: Теперь по всем вопросам стало ясно. Что ж, буду привыкать к новым условиям игры. На всякий случай сделал резервную копию системного диска с установленной игрой, если что, восстановлю из резервной копии. А железо в ближайшее время точно менять не собираюсь, оно у меня новое. :)

Link to comment
Share on other sites

Большое всем спасибо за ответы! :thumbup: Теперь по всем вопросам стало ясно. Что ж, буду привыкать к новым условиям игры. На всякий случай сделал резервную копию системного диска с установленной игрой, если что, восстановлю из резервной копии. А железо в ближайшее время точно менять не собираюсь, оно у меня новое. :)

 

Ну ты это, попробуй поищи на форуме, где то было об сохранении ветки реестра...

там потом просто импортируешь в чистую систему - данные в реестр и всё как было...

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Извиняюсь,а напрямую можно обновить ГС2(без управляемых а10 п51 и ух-1) до гс 3 , скачав файл?

-НЕ перетягивай ручку

-НЕ теряй скорость

-НЕ допускай скольжений

Link to comment
Share on other sites

Извиняюсь,а напрямую можно обновить ГС2(без управляемых а10 п51 и ух-1) до гс 3 , скачав файл?

 

Тебе сначала надо скачать ЭТО,

затем ЭТО, а потом купить ключ для гс3, например ЗДЕСЬ или в СТИМ.

Напрямую и бесплатно обновиться с гс2 до гс3 нет возможности.

Link to comment
Share on other sites

Спасибо. А у меня правда есть отдельно установленная Черная акула. Это никак не поможет ?

-НЕ перетягивай ручку

-НЕ теряй скорость

-НЕ допускай скольжений

Link to comment
Share on other sites

Тогда для минимизации расходов тебе надо купить для ка-50_2 ключ здесь.

Только не знаю в Беларуси так прокатит? Если прокатит, то делаешь как я говорил раннее,

а именно на установленную базу DCS World ставишь этот модуль, активируешь ключом купленным в 1С за 250руб. и вперёд.

 

Главное для начала скачай DCS World там бесплатный су-25т, посмотри на производительность игры на твоём коме. Игровой минимум - наличие 4Гб ОЗУ и 64-битной Windows. Если всё нормально, то просто устанавливаешь в DCS World нужные тебе модули: ГС3 или Ка-50_2.


Edited by Seb
Link to comment
Share on other sites

М-да. Т.е. для ГС3 понадобиться городить огород , хотя у меня сто лет в обед как стоят ГС 2 с этими самыми су-25 и 25т.

 

В любом случае спасибо за объяснение.

 

я пожалуй поставлю себе ХП , и запущу под ней старый локон с крымом, очень актуально в свете нынешних событий,да и территория там поинтереснее чем кавказ


Edited by Firebar
дополнение

-НЕ перетягивай ручку

-НЕ теряй скорость

-НЕ допускай скольжений

Link to comment
Share on other sites

М-да. Т.е. для ГС3 понадобиться городить огород , хотя у меня сто лет в обед как стоят ГС 2 с этими самыми су-25 и 25т.

 

В любом случае спасибо за объяснение.

 

я пожалуй поставлю себе ХП , и запущу под ней старый локон с крымом, очень актуально в свете нынешних событий,да и территория там поинтереснее чем кавказ

 

Крым можно перенести в ГС-2, кстати. Ещё бы туда кокпиты новые перенести, получится очень даже ничего.

В авиации не пьёт только автопилот, но и его спиртом протирают (с)

Link to comment
Share on other sites

М-да. Т.е. для ГС3 понадобиться городить огород , хотя у меня сто лет в обед как стоят ГС 2 с этими самыми су-25 и 25т.

 

В любом случае спасибо за объяснение.

 

я пожалуй поставлю себе ХП , и запущу под ней старый локон с крымом, очень актуально в свете нынешних событий,да и территория там поинтереснее чем кавказ

Да многие не понимают зачем Грузия.Крым реально был востребован.Чего стоила только эта полоска воды между Таманью и Керчью.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Какая разница где ползать ,между Анапой и Крымском или Кировским и Керчью?

С танка всё одно ,всё едино.

С самолета Крым тоже не гут.

Один филд в апендиксе ,один на перешейке и куча на западе ,с Октябрьского взлетел и хорошо если успел шасси убрать тут же ПВО

Красногвардейского хватает.

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Крым можно перенести в ГС-2, кстати. Ещё бы туда кокпиты новые перенести, получится очень даже ничего.

 

? Есть мод для этого ? Ну в смысле перенести Крым в ГС2 ? И что ? Перенесется с аэродромами и городами или просто голое поле с аэродромами ?

-НЕ перетягивай ручку

-НЕ теряй скорость

-НЕ допускай скольжений

Link to comment
Share on other sites

Какая разница где ползать ,между Анапой и Крымском или Кировским и Керчью?

С танка всё одно ,всё едино.

С самолета Крым тоже не гут.

Один филд в апендиксе ,один на перешейке и куча на западе ,с Октябрьского взлетел и хорошо если успел шасси убрать тут же ПВО

Красногвардейского хватает.

Большая.Между Анапой и Керчью .

Бери выше.Был как раз выбор .где лазить.Был и Крымск с Анапой,были горы с Моздока и был Крым.

п.с.А сейчас прям при таком выборе все только на территории Грузи и воюют.Много ли миссий где Нальчик,Владикавказ или Минводы?А пролив задавал темп.Сейчас при развитии ЛА,СА и в будущем кораблей есть возможность хорошей бойни за эту полоску воды.

-Где была самая массовка и аншлаг в нулевках с переходом на Крым или в другую сторону максимум до Краснодара или МоздокоСухумских миссиях?

 

п.с.Даже не смотря на всю мою писанину наверху, именно что без разницы ,где летать или ползать.Но___выбора больше.Больше выбор-больше спрос.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста.В ГС3,при заходе на посадку су-27,самолет начинает болтать из стороны в сторону так,что невозможно его тримировать.Соответственно,автопилот не включается,а если даже удается его активировать,из-за этой болтанки его выбивает.Посоветуйте пожалуйста,как с этим бороться?Как его в этом случае стабилизировать?В ГС2 такого не наблюдалось:cry:.Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Скорость немного побольше выдерживай... когда болтать начинает это скорость малая

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...