Jump to content

Не запускается DCS World


Recommended Posts

Ведь там разработчики утрачивают возможность их удалить при обновлении игры.

раз игра их там создает, то и удалить их там-же она может.

почему не удаляют, это другой вопрос.

Link to comment
Share on other sites

Так что делать с незапуском версии 1.5 на windows 1809? Уже сколько времени прошло.

 

Получается очень некрасиво. Винда требованиям соответствует - windows 10. нигде ее билд не указан. А на версию 1.5 забили вообще. Речь же не об внутренних обновлениях, а лишь о том, что бы она просто запускалась.

2.5 жрущая оперативу и страшно выглядящая (во всяком случае на Кавказе) не устраивает. Получается вилка - я не могу поиграть на той же версии игры(для которой купил модули) и на той же версии windows.

 

Хоть бы пояснили неофициально, в чем затык , может махинациями с компонентами чего вышло бы.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

вероятно нужно использовать ту версию системы которая была на момент прекращения поддержки старой версии игры. иначе это будет вечное исправление под регулярные заскоки микрософт.

например вариант на отдельном диске вин7 и дкс1.5. и система альтернативная и игра любимая.


Edited by SL PAK
Link to comment
Share on other sites

  • 5 weeks later...

Невозможно переустановить игру.

В прошлом году устанавливал игру. Установилось и запускалось штатно. Решил обновиться. Скачал DCS_World_OpenBeta_web.exe. Запустил. Игра установлена на F: места гигов 300. Установилось. Запускаю. Получаю сообщение - невозможно скопировать updater из appdata\local\temp\dcs в папку с установленной игрой. Смотрю - ярлык в главном меню обращается именно к апдейтеру. Тот пытается копировать в себя же и не может. Попробовал запустить именно апдейтер из temp - каким-то образом получалось. На днях купил Горячие скалы. решил заодно обновиться. Перестал что-либо понимать. История та же - при штатной установке и запуске. Запустил установку заново. Указал диск свободный. Долго скачивалось, потом получаю сообщение, что на С мало места. Хотя я туда и не просился.

Поскольку уже есть папка с установленной игрой, решил воспользоваться способом из FAQ. Установка без инета. Создал папку, в ней текстовый файл с указанием папки с уже установленной игрой. Гигабайт 30 качалось все-таки с интернета. Потом около часа распаковывалось. Я успел возрадоваться, но зря( В конечном итоге опять сообщение, что на диске места мало (30 гигов примерно, остаток на C:). В чате пообщался с техподдержкой. Скачал, по рекомендации, крайний загрузчик. Повторил цикл еще раз с тем же успехом. В промежутках пробовал чистить реестр от упоминаний об Eagle Dynamics, папки на диске и другие хвосты подчищал.

Подскажите, что еще чистить и что делать.

2019-02-16_212538.png.342e9bb5308396df97d658bf2c3251cc.png

2019-02-16_212434.png.62faf95ae23c1a0ef32e113715e22209.png

torrenting.png.596965bb4c965e03f98c65b416097e8a.png

ConversationDCS.doc

Link to comment
Share on other sites

Невозможно переустановить игру.

В прошлом году устанавливал игру. Установилось и запускалось штатно. Решил обновиться. Скачал DCS_World_OpenBeta_web.exe. Запустил. Игра установлена на F: места гигов 300. Установилось. Запускаю. Получаю сообщение - невозможно скопировать updater из appdata\local\temp\dcs в папку с установленной игрой. Смотрю - ярлык в главном меню обращается именно к апдейтеру. Тот пытается копировать в себя же и не может. Попробовал запустить именно апдейтер из temp - каким-то образом получалось. На днях купил Горячие скалы. решил заодно обновиться. Перестал что-либо понимать. История та же - при штатной установке и запуске. Запустил установку заново. Указал диск свободный. Долго скачивалось, потом получаю сообщение, что на С мало места. Хотя я туда и не просился.

Поскольку уже есть папка с установленной игрой, решил воспользоваться способом из FAQ. Установка без инета. Создал папку, в ней текстовый файл с указанием папки с уже установленной игрой. Гигабайт 30 качалось все-таки с интернета. Потом около часа распаковывалось. Я успел возрадоваться, но зря( В конечном итоге опять сообщение, что на диске места мало (30 гигов примерно, остаток на C:). В чате пообщался с техподдержкой. Скачал, по рекомендации, крайний загрузчик. Повторил цикл еще раз с тем же успехом. В промежутках пробовал чистить реестр от упоминаний об Eagle Dynamics, папки на диске и другие хвосты подчищал.

Подскажите, что еще чистить и что делать.

 

Вот только недавно такая же хрень была,пока не снес нафиг GeForce Expirense.После снесения все заработало.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Беда в том, что Experience и не было(

Вчера еще раз попробовал. TEMP назначил на диск, где места достаточно. долго ставилось. Сначало копировалось. Потом несколько часов распаковывалось. Ничто не предвещало. Смотрю очередной раз - одно сообщение об успешной установке, второе - о невозможности запуска. Причем - DCS.exe не найден (по сообщению) не в nq папке, которую назначил для установки, а в той, которая для временных файлов.

Был уже первый час ночи)))

Link to comment
Share on other sites

Тогда не знаю,но такая же ошибка была и у меня именно изза експайренса (я так думал).Значит,еще какую-то программу ДКС не любит.

Рязань 3600\32

Я несерьезен, каждая моя фраза-сарказм.

Link to comment
Share on other sites

Непостижимым образом, через взятый напрокат бубен админа проблема решилась. Если кому интересно - могу описать процесс. Причина беды так и не понятна(

Антивируса нет.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
Так что делать с незапуском версии 1.5 на windows 1809? Уже сколько времени прошло.

 

Хоть бы пояснили неофициально, в чем затык , может махинациями с компонентами чего вышло бы.

Модификация решает проблему с запуском DCS World 1.5.7 - 1.5.8 на Windows 10 версии 1809 (октябрьское обновление) и старше.

 

https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/files/3304411/

 

PS Возможно сработает на версиях с 1.2.х до 2.5.2


Edited by VG54
Link to comment
Share on other sites

Модификация решает проблему с запуском DCS World 1.5.7 - 1.5.8 на Windows 10 версии 1809 (октябрьское обновление) и старше.

 

https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/files/3304411/

 

Благая весть!

Проверил на версии 1.2 - работает.


Edited by olegon

Intel Pentium G4600, GTX 1660 Ti, DDR4 16Gb, ASUS H110M-K, БП Aerocool KCAS 400W, Logitech 3d Extrime Pro, Win10, 11

Link to comment
Share on other sites

ООО спасибо VG54 -решилось!!!

По вашему описанию у Вас не та проблема, которую решал я. В том случае DCS вообще не запускается, не показывая даже сплаш скрин.

То что Вы описываете, очень похоже на блокировку доступа игры в сеть фаерволом.

Link to comment
Share on other sites

По вашему описанию у Вас не та проблема, которую решал я. В том случае DCS вообще не запускается, не показывая даже сплаш скрин.

То что Вы описываете, очень похоже на блокировку доступа игры в сеть фаерволом.

 

Сейчас проверил 3 версии : 1.2 и 1.58 с твоим модом, запускаются обе.

1.2 входит в учётку даже если удалить пароль и отключить сохранение пароля.

 

1.58 сразу пишет:

Сайт DCS недоступен в настоящий момент. Для

работы в офлайн режиме требуется сохраненный

пароль и удачная попытка входа.

 

2.5 - вход нормальный.

Intel Pentium G4600, GTX 1660 Ti, DDR4 16Gb, ASUS H110M-K, БП Aerocool KCAS 400W, Logitech 3d Extrime Pro, Win10, 11

Link to comment
Share on other sites

1.58 сразу пишет:

Сайт DCS недоступен в настоящий момент. Для

работы в офлайн режиме требуется сохраненный

пароль и удачная попытка входа.

Прямой сейчас проверил: 1.5.7 - последняя, которую скачал инсталлер - заходит в учетку без проблем. 1.5.8 openbeta - стоит уже давно, тоже авторизуется при запуске без проблем. Win10 1809.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
Сейчас проверил 3 версии : 1.2 и 1.58 с твоим модом, запускаются обе.

1.2 входит в учётку даже если удалить пароль и отключить сохранение пароля.

 

1.58 сразу пишет:

Сайт DCS недоступен в настоящий момент. Для

работы в офлайн режиме требуется сохраненный

пароль и удачная попытка входа.

 

2.5 - вход нормальный.

Така же фигня .

Переставил полностью ,не помогло .

Авторизации нет .

Вообще то перестало запускаться ,нашел про какую то physfs.dll ,теперь запускается ,но не авторизуется на сайте и модулей нет .

Зы .Мож микрософт чего химичит на пиратках ...

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Поменял процессор - не пускает в игру. что делать? Кнопка "Повторить" не активирует.

 

В тех поддержку только писать... перед заменой железа нужно было отвязать все

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Нажать "Повторить" и потратить еще одну активацию.

Переживать уже не о чем: поздно и активации не закончатся. К тому же все идет к переходу на безключевой доступ.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Активация не повторяется и не тратится.

Держи. Надо почистить реестр. Читай, там все предельно просто.


Edited by Ястреб

Ход времени неумолим,

Наступит день, взревут турбины…

И оторвется от земли

Тебе послушная машина. © Вадим Захаров.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Gigabyte z390 aorus elite|i7-9700K(turbo boost4800)|4xDDR4-3466(32)|HDD(2Tb)|gtx1080ti|Pimax 5k+|G32QC|Chieftec 1000W| ZalmanGS1200|BRD(напольник)|РУС Мангуст Т-50|VKB-MK-18-3|Mdjoy16(GVL)|Thrustmaster Hotas Warthog|Thrustmaster MFD|MS Sidewinder Force Feedbak 2|TrackIR5+TrackClipPRO|

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...