Jump to content

Прошу обьяснить


Recommended Posts

  • ED Team

а по подробней. где и как вы собираетесь ее менять?

" Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица..."

Link to comment
Share on other sites

Прошу обьяснить мне как поменять окраску самолёта или вертолёта:helpsmilie:
Самое простое-в редакторе.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Господа ЕД.. верните как это было в 1.12, что-бы не только выбор ракет был но и окрас ЛА

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Люди откуда вас всех выпустили, как был в редакторе выбор окраски так и остался.

" Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица..."

Link to comment
Share on other sites

Люди откуда вас всех выпустили, как был в редакторе выбор окраски так и остался.

 

каком редакторе?.... при заходе на сервер надо это.... при старте миссий

выпустили..... не надо так реагировать это в сего-лишь просьба сделать:book:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
каком редакторе?.... при заходе на сервер надо это.... при старте миссий

выпустили..... не надо так реагировать это в сего-лишь просьба сделать:book:

ну а как реагировать, если вы не пишите что менять и где менять, у нас в штате телепатов еше нет. я не против просьб и отношусь к положительно, но угадывать что и где менять тоже не могу.

  • Like 1

" Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица..."

Link to comment
Share on other sites

ну а как реагировать, если вы не пишите что менять и где менять, у нас в штате телепатов еше нет. я не против просьб и отношусь к положительно, но угадывать что и где менять тоже не могу.

 

Согласен... но я не зря дал намек на версию 1.12, там была возможность выбора раскраски Л\А непосредственно при подключении а не в редакторе

 

зы если нет такой возможности хотя-бы сделайте так как просили....., в редакторе что-бы была возможность просматривать саму шкурку а не только название.... так как не всегда помнишь что под каким названием находится. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

это в планах есть. как появится возможность сделаем

" Умное выражение лица - это еще не признак ума. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица..."

Link to comment
Share on other sites

Так ведь раньше так и было? Без этого просмотра реально не удобно. Хоть это и мелочи и т.д. но у меня есть вот любимая окраска ярко-синий Су-27, такая же у Липецких новых, а тут её не найдёшь, пока я ещё в новом ЛО тыкаюсь и пытаюсь запомнить окрас.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Ctrl + ПКМ нам дают в Максе вот такую менюшку. Я где-то читал, что ее пункты можно редактировать. Кто-нибудь знает как это сделать? Мне очень не хватает Cylinder'а :)

Untitled-1.jpg.e8b7197903ddff3f1484a74b8b5fa454.jpg

Будьте критичны к своим убеждениям.

Слава Україні. Жыве Беларусь.

Link to comment
Share on other sites

Ctrl + ПКМ нам дают в Максе вот такую менюшку. Я где-то читал, что ее пункты можно редактировать. Кто-нибудь знает как это сделать? Мне очень не хватает Cylinder'а :)

 

создавать заново всегда дольше, вот почему у меня в сторонке всегда есть цилиндр или бокс, копировать быстрее и удобнее ИМХО

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Зачем? С помощью этого меню можно всегда быстро делать создавать примитивы. Но цилиндра там не хватает

Будьте критичны к своим убеждениям.

Слава Україні. Жыве Беларусь.

Link to comment
Share on other sites

Ctrl + ПКМ нам дают в Максе вот такую менюшку. Я где-то читал, что ее пункты можно редактировать. Кто-нибудь знает как это сделать? Мне очень не хватает Cylinder'а :)

Настройки этого меню тут:

Customize-Customize Uzer Interface. Далее закладка "Quads". Справа выпадающее меню. Там нужно выбрать менюшку "Modeling" Наступить на верхнюю правую плитку и с левого списка перетащить то что нужно :)

1bea4c5b73e2.jpg

 

ГАЗ "Тигр" :thumbup:


Edited by volucris

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...