Jump to content

Системные требования для EDGE - к чему готовиться?


SandMartin

Recommended Posts

Да и в *опу эту "блеваду", бильярдный стол с песком, ночной кошмар штурмовика - кроме кактусов никаких ориентиров

А какая карта нужна по вашему?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 145
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Guest ZORG
Думаю Невада будет любимой картой пилотажных серверов. Как тут уже писали, близкое расположение аэродромов будет мало способствовать другим способам самолетовождения.

 

зато для вертов раздолье...... хью там себя покажет:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

Невада вполне ок как по мне. В пустыне танки клином. В городах вообще можно опупенные миссии делать, если детализация будет такой как нам показывают. Скорей бы уж :)

Куплю B-17, можно B-24. B-29 не предлагать!

Burning Skies

=Burning Skies= @ Facebook

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
О, интересно, а расскажите как впечатления от данного монитора, поскольку ИМХО оптимальный размер и разрешение, 4К пока смысла нет.

мне понравился! пожалуй и себе такой куплю! Матовый и большой)) Приятно сидеть за ним!. С удаления 0,8-1м- оч.комфортно.

Модель - 32" Samsung S32D850T черный TFT IPS 2560x1440 3000:1 250cd/m^2 5ms DVI HDMI DisplayPort

http://www.just.ru/monitors/295730_monitor_samsung_s32d850t/

(почти на тысячу подорожал с момента покупки в апреле :()

 

Да, тут по случаю вчера показывал товарищам наш DCSW..с ноута. Они дали HDMI-кабель. Телевизор большой был, модель как-то неудобно было спрашивать, но экран в ширину более метра, разрешение 1920х1080. Я с удивлением обнаружил, что картинка сильно отличается от моей (на ноуте). Я бы сказал - более "бедная". Второй момент - мышь отстает)) (как в обзоре парень говорит,

сразу его вспомнил).

И еще: так как смотрел на него оч.близко (кабель был коротким) - где-то с 1-1,5м - то действительно пиксели видны)).

Link to comment
Share on other sites

А что мешает покрасить танк в цвет песка? Тогда его вообще фиг найдешь.

Я так понял что под (desert) вы ED не собираетесь красить "старую наземку" ту которая есть уже в игре и у которой есть в реале "пустынный камуфляж" ?

Возможно только "новую" технику... которую сейчас "пилите". Типа Merkava-4 и легко бронированные машинки.... что "засветились" уже на форуме... мож еще что...

 

d642c8aafa4c.jpg92b4b0a6c17a.jpg

 

 

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Спасибо!

Спойлер

Win11 Pro (x64)/32"Samsung C32HG70QQI 2560x1440/Asus ROG Crosshair VIII Dark Hero/16-Core AMD Ryzen 9 5950X@4.9GHz/СВО CORSAIR iCUE H150i RGB PRO XT/ОЗУ Corsair CMG64GX4M2D3600C18 (128GB DDR4 3600MHz)/Sapphire TOXIC AMD Radeon RX 6900 XT Extreme Edition Gaming 16GB GDDR6 2000MHz/NVMe M.2 Samsung SSD 980 PRO 500GB-Система/NVMe M.2 KINGSTON SKC3000S1024G-Авиасимуляторы/БП Corsair RM1000x [CP-9020201]/Корпус Corsair 7000D AIRFLOW [CC-9011219-WW] белый.

VR HP Reverb G2 rev.2.

TrackIR 5 Pro/Saitek Pro Flight Combat Rudder Pedals/Saitek Pro Flight X-65F Combat Control System/Saitek Pro Flight panels PZ55, PZ69.

 

Link to comment
Share on other sites

А что мешает покрасить танк в цвет песка? Тогда его вообще фиг найдешь.

 

Тогда используем на а10с тепловизионный обзор или меркурий на су25т и никакой камуфляж не спасет

Что касается невады - Всё новое интересно):joystick:


Edited by harit777

по земле скучно ходить...

вот по этому и летаем🙂

* MSI Z790 TOMAHAWK * i7-13700KF * Gigabyte RTX 3070 Ti 8GB *

* G.SKILL Trident z5 DDR5 6000Мгц * M2 SSD 1TB * Arctic LF ll 280 *

 

Link to comment
Share on other sites

Тогда используем на а10с телевизионный обзор или меркурий на су25т и камуфляж не спасет)

Всё новое интересно):joystick:

 

А какая связь между Меркурием на СУ-25Т и TGP на A-10C Телевизионным режимом - CCD точней, дневная камера дам подсказку.?;)


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Тогда используем на а10с тепловизионный обзор или меркурий на су25т и никакой камуфляж не спасет

Что касается невады - Всё новое интересно):joystick:

 

Вот видишь как проблемы быстро решаются.

Welcome to the Rock

Link to comment
Share on other sites

А какая связь между Меркурием на СУ-25Т и TGP на A-10C Телевизионным режимом - CCD точней, дневная камера дам подсказку.?;)

 

Нет скорее ночная камера! Но только я имел ввиду .тот самый вид когда всё черное, а горячие цели светятся белым! И на су25т и на а10с такое есть.. Не знаю насколько эти режимы у них схожи или различны

 

Вот в этом режиме камуфляж не будет спасать разукрашеные в песок танки в открытой пустыне...

Ну по крайней мере до того момента пока не реализуют горячий песок .


Edited by harit777

по земле скучно ходить...

вот по этому и летаем🙂

* MSI Z790 TOMAHAWK * i7-13700KF * Gigabyte RTX 3070 Ti 8GB *

* G.SKILL Trident z5 DDR5 6000Мгц * M2 SSD 1TB * Arctic LF ll 280 *

 

Link to comment
Share on other sites

Вот в этом режиме камуфляж не будет спасать разукрашеные в песок танки в открытой пустыне...

Ну по крайней мере до того момента пока не реализуют горячий песок .

 

По идее, если бы все было грамотно реализовано, даже камуфляжные танки через ИК-спектр было бы тяжело найти в Неваде, поскольку сам песок тоже весьма горячий. Там бы, наверное, все светилось белым. В игре это по-своему все реализовано и потому легче найти цели порой.

Link to comment
Share on other sites

Ну по крайней мере до того момента пока не реализуют горячий песок .

 

Ага, пока по крайней мере не будет динамика тепловых сигнатур целей и обьектов)

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

По идее, если бы все было грамотно реализовано, даже камуфляжные танки через ИК-спектр было бы тяжело найти в Неваде, поскольку сам песок тоже весьма горячий. Там бы, наверное, все светилось белым. В игре это по-своему все реализовано и потому легче найти цели порой.

если не ошибаюсь тепловизоры чувствуют контрастность в 0.5 градуса. а железо греется много больше чем песок.

Link to comment
Share on other sites

По идее, если бы все было грамотно реализовано, даже камуфляжные танки через ИК-спектр было бы тяжело найти в Неваде, поскольку сам песок тоже весьма горячий. Там бы, наверное, все светилось белым. В игре это по-своему все реализовано и потому легче найти цели порой.

 

Тепловизонный прибор работает не совсем так как вы представляете. Самое главное там - разница температур. У разных предметов она не может быть одинакова. Как пример даже грунтовая дорога видна на фоне ландшафта так нагревается и остывает по разному. В зависимости от груна иногда на какоето время отлично видны даже следы танковых траков .

Люди и техника вообще не проблема . тёплый песок не светится так как оператор (или автоматика) настроил правильный контраст. Иначе светилось бы все, Даже то что вам кажется холодным все равно теплее чем -40С до которых охлаждается матрица.

 

Подозреваю что с тех пор когда мне приходилось таращиться ночи напролет в тепловизор (уже тогда неважнецкий) техника серьёзно улучшилась.


Edited by agrasyuk

Anton.

 

My pit build thread .

Simple and cheap UFC project

Link to comment
Share on other sites

Довольно интересно.:huh::book:

по земле скучно ходить...

вот по этому и летаем🙂

* MSI Z790 TOMAHAWK * i7-13700KF * Gigabyte RTX 3070 Ti 8GB *

* G.SKILL Trident z5 DDR5 6000Мгц * M2 SSD 1TB * Arctic LF ll 280 *

 

Link to comment
Share on other sites

Тепловизонный прибор работает не совсем так как вы представляете. Самое главное там - разница температур. У разных предметов она не может быть одинакова. Как пример даже грунтовая дорога видна на фоне ландшафта так нагревается и остывает по разному. В зависимости от груна иногда на какоето время отлично видны даже следы танковых траков .

Люди и техника вообще не проблема . тёплый песок не светится так как оператор (или автоматика) настроил правильный контраст. Иначе светилось бы все, Даже то что вам кажется холодным все равно теплее чем -40С до которых охлаждается матрица.

 

Подозреваю что с тех пор когда мне приходилось таращиться ночи напролет в тепловизор (уже тогда неважнецкий) техника серьёзно улучшилась.

 

Да представляю то я все верно. Я ведь не сказал, что "невозможно" найти будет. Сказал лишь, что труднее. Сейчас в мире DCS, хоть +50 выстави погоду, а танк спрячь в тени дома, все равно танк будет яркой точкой, а земля лишь темным фоном. В программе "Полигон", вроде, видел как-то, как с помощью БПЛА, оснащенных тепловизорами, пытались найти двух людей в лесу, один из которых развел костер, а второй просто в камуфляже залег в снег. Тот, что развел костер, нашли моментально, второго найти не могли долго, пока не начал двигаться и не вышел на окраину леса. Что странно - человек и деревья светили почти одинаково. Собственно говоря, к чему я это: в мире DCS, земля, нагретая до +50 светится так же, как и снег в той передачи :)

Link to comment
Share on other sites

Если человек закрылся по голову в снег естественно что его не найдёт тепловизор - излучает только "морда лица". Динамический диапазон этих устройств совсем не большой, поэтому и человек в одежде и дерево могут светиться примерно одинаково если соответствующе настроить контраст.

 

Танк (автомобиль, постройка, любой искуственный обьектт)и в реале будет достаточно отличаться по температуре и соответственно будет яркой точкой при любой температуре песка - разница температур.

 

 

Вообщем я к чему, и в снегу, и в пустыне с горячим песком обнаружить тепловизором танк будет ровно одинаково.

Anton.

 

My pit build thread .

Simple and cheap UFC project

Link to comment
Share on other sites

А я недавно читал гдето тут что проверяя прятались от тепловизора и не спасал даже слой дерна.

 

видать недостаточный слой

i3 4350 3.6 gHz, EVGA GTX-580 hydro cooper -2 , DDR3 8gB

 

Пуля - дура, ПТУР - молодец!

Link to comment
Share on other sites

От тепловизора прекрасно скрывает любой экран плохо пропускающий инфракрасное излучение, есть специальная маскировочная ткань, но скрыть горячий двигатель, тем более работающий практически невозможно. Кусты и плотный лес тоже скрывают.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...