Jump to content

Субботние полетушки. 29 Марта 19:00 МСК.


Zart Arn

Recommended Posts

можно вот об этом подробнее, на пальцах так сказать?

 

В точке катапультирования (вода, суша) создается солдат с АК. При подлете к этому солдату на 1.5км он периодически стреляет ракетницей. Нужно подлететь к нему на транспортном вертолете на расстояние 10м, вызвать радиоменю (\), выбрать "другое", подобрать eject_pilot_X. Привезти его на аэродром, высадить (возле вертолета появится тот же солдат с АК). На этом аэродроме\вертодроме пилот, которого подобрали, может взять новый вертолет\самолет.

Тот кто катапультировался должен сам сообщать местоположение своей команде. Спасать его или нет - дело команды и командира.

 

Если вас спасли, то командир вашей команды сообщает админу, что такой-то пилот спасен на таком-то аэродроме. Админ дает добро. Пилот берет новую машину и снова в бой.

 

 

 

 

На данном этапе я хочу провести вылет без привлечения западных пилотов для упрощения жизни админов. (Поэтому пока не хватает пилотов.) Параллельно выявим всевозможные проблемы с проведением подобных мероприятий организационных, технических и прочих.

 

Если все будет оптимистично, то в дальнейшем будем воевать в формате Русскоязычные против Англоязычных и реализовывать динамическую войну на базе миссий сервера. Т.е. следующая карта выбирается по результатам вылета. Победа красных - продвижение в сторону Анапы, победа синих - продвижение к Краснодару, ничья - повтор миссии. И так до победы в войне. Всего сейчас 10 миссий.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 141
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Так то надо организатору создать сбалансированную миссию или систему миссий. А типы и количество техники определить сразу - иначе получится фигня.

Подобные меропрятия в старичке иле проводились, наверное, ещё лет десять назад. За это время все нюансы стали хорошо известны.

 

система миссий есть, делать чёткий баланс не собираемся, но и от небольших правок не отказываемся. Примерно миссии сбалансированы, этого достаточно.

Если есть нюансы - говори, обсудим.

 

 

 

Текущий список участников смотрите во втором сообщении темы. Обновляю.


Edited by Zart Arn
Link to comment
Share on other sites

Guest K.A.L.I.N.A.

Уважаемый Zart Arn! Я очень редко летаю в онлайне, тем более на Вашем сервере. Идея Ваша очень заинтересовала, но опыт для субботней дуэли, я думаю, у меня не достаточен (не хотелось бы подводить команду). Возможно ли участие в качестве зрителя (через F11)?

Link to comment
Share on other sites

Уважаемый Zart Arn! Я очень редко летаю в онлайне, тем более на Вашем сервере. Идея Ваша очень заинтересовала, но опыт для субботней дуэли, я думаю, у меня не достаточен (не хотелось бы подводить команду). Возможно ли участие в качестве зрителя (через F11)?

 

внешние виды отключены.

Записывайся к нам в команду, лети на чем хочешь. нет проблем.

Link to comment
Share on other sites

Guest K.A.L.I.N.A.

Хорошо, попробую силы: за синих, Су-27

ник в онлайн тот же, что и здесь

Link to comment
Share on other sites

В точке катапультирования (вода, суша) создается солдат с АК. При подлете к этому солдату на 1.5км он периодически стреляет ракетницей. Нужно подлететь к нему на транспортном вертолете на расстояние 10м, вызвать радиоменю (\), выбрать "другое", подобрать eject_pilot_X. Привезти его на аэродром, высадить (возле вертолета появится тот же солдат с АК). На этом аэродроме\вертодроме пилот, которого подобрали, может взять новый вертолет\самолет.

Тот кто катапультировался должен сам сообщать местоположение своей команде. Спасать его или нет - дело команды и командира.

Тогда =KAG=Zakhar и =KAG=RubiN в дополнение к штурмам еще и ПСС на Ми-8 либо UH-1H.

 

2 Zart Am

Штурмы 25-е или 25Т?

i7_2600K/GA_Z68/16Gb/nV780GTX3Gb/SSD/Win10_64Bit/TM Warhtog/CH Pedals/TrackIR_4Pro/27" 1920x1080

FC3; SU-27S; F-15C; SU-25; KA-50; A-10C; CA; UH-1H; Mi-8MTV2; MiG-15bis; F-86F; P-51D; Fw190D-9; Bf109K-4; Spitfire LF Mk.IX; MiG-21bis; L-39C; Mirage 2000C

Link to comment
Share on other sites

Guest K.A.L.I.N.A.

Вопрос: собственно, на какой версии игры будет субботний вылет: на релизной или на бете?

Link to comment
Share on other sites

Запись открыта! Записываемся :)

 

Синие:

Командир коалиции - ?

1. Maler 2. -=WildCat=- 3. CMF 4. K.A.L.I.N.A. 5. ... 6. ... 7. ... 8. ... 9. ... 10. ... 11. ... 12. ... 13. ... 14. ... 15. ...

Запасные: 1. ??? 2. ??? 3....

 

Красные:

Командир коалиции - ?

1. Zart Arn 2. =Alpha=JaZZ 3. Tor 4. prok 5. =KAG=Rubin 6. =KAG=Zakhar 7. ... 8. ... 9. ... 10. ... 11. ... 12. ... 13. ... 14. ... 15. ...

Запасные: 1. ??? 2. ??? 3....

Покажите список команд в другом формате.

Красные:

1. Су-27 - Иванов

2. Су-27 - Петров

3. Су-27 - вак.

...

6. Су-25т - Сидоров

...

9. Ка-50 - Козлов

Link to comment
Share on other sites

Покажите список команд в другом формате.

Красные:

1. Су-27 - Иванов

2. Су-27 - Петров

3. Су-27 - вак.

...

6. Су-25т - Сидоров

...

9. Ка-50 - Козлов

 

bez, жесткой привязки к самолету у нас нет. Смотри правила. Командир, команда договариваются перед вылетом сами на чем им лететь, чтобы победить в битве. Более того, правила допускают смену самолета в процессе этой самой битвы при соблюдении условий.

Можешь считать это экспериментом.

Цель - победить в миссии. Как команда будет организовываться и что делать для этого не моё дело. Главное чтобы было в пределах правил и без читов.

Если ты в курсе организации и управления в боевых действиях, например, то мог бы сам взяться и возглавить одну из коалиций. По дефолту(начальные установки) я буду возглавлять красную коалицию, если не найдется другой более достойной кандидатуры. У синих пока командиров не объявлялось.

Link to comment
Share on other sites

bez,

Если ты в курсе организации и управления в боевых действиях, например, то мог бы сам взяться и возглавить одну из коалиций. По дефолту(начальные установки) я буду возглавлять красную коалицию, если не найдется другой более достойной кандидатуры. У синих пока командиров не объявлялось.

Я в курсе, и в симуляторе, и по жизни.

2 года назад ты летал в международном вылете с RF,

"Кубанский излом", после боя ты был возмущен тем,

что тебя кто-то сильно ругал, общей организацией

занимался я.

В данном случае никакой организации нет, к сожалению.

Link to comment
Share on other sites

Тогда =KAG=Zakhar и =KAG=RubiN в дополнение к штурмам еще и ПСС на Ми-8 либо UH-1H.

 

2 Zart Am

Штурмы 25-е или 25Т?

 

А техника каких стран будет в синей и красной коалициях?

 

Вопрос: собственно, на какой версии игры будет субботний вылет: на релизной или на бете?

 

Предлагаю зайти на сервер и посмотреть, полетать саму миссию, она крутится там постоянно.

Версия 1.2.8 последняя автообновленная.

!PanzerFront.miz

Link to comment
Share on other sites

Я в курсе, и в симуляторе, и по жизни.

2 года назад ты летал в международном вылете с RF,

"Кубанский излом", после боя ты был возмущен тем,

что тебя кто-то сильно ругал, общей организацией

занимался я.

В данном случае никакой организации нет, к сожалению.

 

ну, так тебе и карты в руки. бери себе организацию синей команды и покажи нам кузькину мать :)

или что ты подразумеваешь под организацией?

 

Вылет помню, летал за англоговорящих.

 

Те возмущения не относились к самому вылету.

Link to comment
Share on other sites

ну, так тебе и карты в руки. бери себе организацию синей команды и покажи нам кузькину мать :)

или что ты подразумеваешь под организацией?

Да нет никаких команд, ни синей, ни красной.

Посмотрим...

Link to comment
Share on other sites

Версия 1.2.8 последняя автообновленная.

Насколько я знаю, крайняя официальная версия 1.2.7

Если будут летать на БЕТЕ, то я пас. Бету не юзаю принципиально.

Link to comment
Share on other sites

Насколько я знаю, крайняя официальная версия 1.2.7

Если будут летать на БЕТЕ, то я пас. Бету не юзаю принципиально.

Тоже самое что релиз-что бета.Одни летают с холодным HDR ,другие с теплым.В чем разница?Еще была бы понятна принципиальность в настройках сцен и видимости для таких соцсоревнований.Но бета то при чем?
Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Вононочё...

Еще не определились, где летать, - на оф.версии, или на Бете.

Ну, до субботы времени много, определятся.

А в остальном все хорошо.

Bez ты полетать или позлорадствовать?

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Как решается вопрос с «лагистаном» на сервере и решится ли до вылета?

Какие меры принимаются для исключения читерства («всевидящее око», "самолёт невидимка" и т.д.) во время вылета?

★ВАРЯГ★

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А какая вам разница? Кто хочет на бете - летит на бете, кто хочет на релизе - летит на релизе. Они полностью совместимы. А 1.2.8 еще не выходила - это опечатка.

 

Да, опечатка. Версия 1.2.7

 

На счет лагов: вероятно, для этого вылета и далее будет использоваться карельский сервер дэмосса.

Link to comment
Share on other sites

...вероятно, для этого вылета и далее будет использоваться карельский сервер дэмосса.

Земляки в DCS??? Неожиданно. Тут вирпиов по пальцам рук можно пересчитать, и все на виду казалось...

ASRock P67 Extreme4 Gen3/Intel Core i5 3570/16 Gb DDR3/GF 560Ti/Win7 64bit/CH FighterStick + CH Pro Throttle + Saitek Pro Flight Rudder Pedals/TrackiR4 Pro

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...