Jump to content

Microsoft Flight Simulator X


Chizh

Recommended Posts

  • ED Team

Появилась новая порция скриншотов из готовящегося FS-X.

 

http://russia.simflight.com/modules.php?name=News&file=article&sid=2892

 

FSINSIDER_asphalt_apron.jpg

 

FSINSIDER_Bell.jpg

 

FSINSIDER_California.jpg

 

FSINSIDER_new_york_state.jpg

 

FSINSIDER_Puget_sound.jpg

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

А вот мне или кажется. Или мы все это 10 ( MSF X) раз уже видели. Тот же движок, только теперь с птичками, водичкой, да и они еще удосужелись раздобыть новую сетку высот. А как крутили Петли и бочки на Боинге 747 так крутить и будем (плюс долбатся с настройкой графики). И облака даже теже. :D

З.Ы. ЛокОн всеравно самый красивый симуляторм. Сделать бы на его движке Гражданский Симулятор. ED мож ну его. Война все дела.

Make Love. Not War. :tongue:

С уважением, Никита.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
...ED мож ну его. Война все дела.

Make Love. Not War. :tongue:

Но, но! Будет тебе лав вихрем после прохода. ;) :D

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

А как крутили Петли и бочки на Боинге 747 так крутить и будем (плюс долбатся с настройкой графики). И облака даже теже. :D

 

:eek: научи, как на PMDGшном 747м петли крутить?

 

А погода - это одна из самых сильных сторон МСФСа

Dixi

In propria persona, Slon.

Link to comment
Share on other sites

Но, но! Будет тебе лав вихрем после прохода. ;) :D

Экая Романтика! :D ;)

 

научи, как на PMDGшном 747м петли крутить?

 

А погода - это одна из самых сильных сторон МСФСа

 

А у меня даже легкомоторные петли не крутят. А горы как на крайнем уже сейчас можно приобрести: http://www.georender.org/AKPhoto.htm

 

PMDG 747 - это отдельный проект. Почему гипотетический юзер тратя 60 баксов на MSF должен что бы получить приемлемый S платить авторам сторонних проектов еще около 40 баксов. В то время некто M даже не удосуживается от версии к версии, что то менять коренным образом.

 

Уж когда ругают ED, что она не сделала то, не сделала это, стоит вспомнить МСФС где вообще все на самотек пущено.

 

Конечно хорошо, что симулятор свободно расширяемый, но выкачивать тоннами новые самолеты, текстуры и прочее прочее, порой утомительно.

 

P.S. Вообще политика Microsoft связанная с MSF имеет место быть в более крупном её продукте - в Windows.

С уважением, Никита.

Link to comment
Share on other sites

Эээ, вообще говоря эстетика МСФСа - в его открытой архитектуре. Типа, мы вам, ребяты, сделали конструктор (весьма нехилый надо заметить!), а вы уж собирайте из него чо хотите в меру способностей и потребностей.

Dixi

In propria persona, Slon.

Link to comment
Share on other sites

Эээ, вообще говоря эстетика МСФСа - в его открытой архитектуре. Типа, мы вам, ребяты, сделали конструктор (весьма нехилый надо заметить!), а вы уж собирайте из него чо хотите в меру способностей и потребностей.

 

Там тоже есть проблемы. Например, точное описание формата air-файлов не знает никто (похоже, включая МС).

Link to comment
Share on other sites

Там тоже есть проблемы. Например, точное описание формата air-файлов не знает никто (похоже, включая МС).

 

А зачем он тебе, всё что надо МС позволяют редактировать. остальное читы ;)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

А зачем он тебе, всё что надо МС позволяют редактировать. остальное читы ;)

 

Если без "читов", то приемлемая закритика не получится. И много еще чего.

Link to comment
Share on other sites

Там тоже есть проблемы. Например, точное описание формата air-файлов не знает никто (похоже, включая МС).

 

Эт верно - это слабое место МСФСа. Отсюда мораль - нет предела совершенству!

Dixi

In propria persona, Slon.

Link to comment
Share on other sites

Если без "читов", то приемлемая закритика не получится. И много еще чего.

 

Так, а для тебя вообще была ссылка выше, с твоей любовью к LUA там вполне можно свою лётную модель забабахать, а при удачном стечении обстоятельств, возможно когда-нибудь ЕД прикрутит обработку лётной модели по редством LUA ;)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
  • ED Team

Международный салон виртуальной реальности "Mondial de la Simulation 2006"

http://www.cpilot.info/show_article.php?id=97

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

опаздываю на работу, но за те 20 мин. что выкроил оценил воду, фризы ну и как Ил-2 он какой то, игрушечный...тормоза не разочаровали, но и не ожидал таких. стрелки на приборах дискретные какие то, как стрелка секундная :) мне такое не нравится.

вечером буду вникать глубже.

4436ui9.jpg

WR=012=SWU

Link to comment
Share on other sites

опаздываю на работу, но за те 20 мин. что выкроил оценил воду, фризы ну и как Ил-2 он какой то, игрушечный...тормоза не разочаровали, но и не ожидал таких. стрелки на приборах дискретные какие то, как стрелка секундная :) мне такое не нравится.

вечером буду вникать глубже.

По-моему, стрелка указателя скорости дёргается из-за порывов ветра. В основном стрелки у меня плавно идут.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

у меня по привычке всё на макс.настройках + 4аа 4аф

но всё равно как то не так, я и старого, то МСФС не был почитателем, но этот продукт ждал чтобы понять что влечёт к нему такое кол-во народа + новая графика, но графика вроде как "не фонтан", а тяга людская к "нажиманию миллиона кнопок" чтобы куда то прилететь, меня увы никогда не вдохновляла, наверное я аркадник :).

ждём релиз..

WR=012=SWU

Link to comment
Share on other sites

MSFS Это тоже самое что Flash Point, ему уже сколько лет, и графа картонная, зато народу по сей день рубится не мало. Фишка далеко не в графике...

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

Скачал я демку, и поигрался.

Скажем так (сугубо мои впечатления) картинка выглядит приятнее, чем в предыдущем MSFS, но вода "мертвая" (неподвижные текстуры, в ЛО и ИЛ-2 вода гораздо приятнее, натуральнее, выглядит), цвета слишком яркие, облачка, вроде, старые - издали красиво, ближе противно, деревья тоже странные впечатления оставляют (по-моему никаких изменений не произошло), и т.д. Модель полета, практически не изменилась (мне так показалось, нет такого ощущения, как при переходе с SFM на AFM в LO). Но больше всего убивает меня авиагоризонт в 3D кабинах, как был плоским круглешком - так и остался.

В общем, всем любтелям жанра рекомендуется.

Красивее, чем предыдущие серии, но...

Повторяю. Это сугубо мои личные впечатления! :)

Link to comment
Share on other sites

Но больше всего убивает меня авиагоризонт в 3D кабинах, как был плоским круглешком - так и остался.

 

Так они ж разные бывают, остальное 3D?

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...