Jump to content

Субботний вылет №3. 26 Апреля 19:30 МСК.


ААК

Recommended Posts

Мои заявления имеют не вес, а смысл.

Ты, ААК, как организатор вылета и автор миссии,

поставил синих в очень тяжелые условия.

Ты, ААК, "заставляешь" синих штурмов бросаться

на амбразуру, поставив их в узкие временные

рамки в миссии.

Ты, ААК, не предоставил синим возможности для

организации тренировок, сообщив о вылете

всего за 3 дня.

Не знаю, почему ты так все организовал...?

Это все сделано умышленно, или просто ты не

обладаешь достаточными организационными

навыками?

Мне даже не интересно отвечать на такие откровенно трололо выпады, в которых смысла 0. Если бы я летал за синих - было бы тоже самое, миссиодела ведь всегда надо отмутузить за желание полетать в своей миссии.

 

Я скажу одно - в следующий раз я инвертирую миссию, чтоб синие были в дефе, красные в атаке (хотя отлетать её в обоих вариантах я хотел изначально, надеюсь ты не будешь думать, что это только из-за твоих постов :)). Все аэродромы, ПВО, порты, цели останутся теми же. С удовольствием слетаю за атакующих, и постараюсь проработать такую тактику, чтобы штурмы не только прорвались к цели, но вообще противник был вынесен с минимальными потерями. Так что миссия лично для меня интересна с обоих сторон, потому что я уверен, что грамотно её написал.

 

Усё.

 

п.с.Ну да ладно.А по что 20 кораблей то?

Ну 20 низполигональный моделей кораблей есть. А в Панзер фронте летали, когда на земле ехали больше высокополигональных моделей танков с огромной пылищей. Авик вот тоже проседает ФПС, что мне, его вообще убирать чтоли? Много чего можно урезать ради производительности, но в этой в миссии итак юнитов кот наплакал, куда дальше то? Миссия, в которой так мало юнитов, по определению будет тормозить меньше, чем 2 предыдущих миссий, которые мы отлетали в таком формате.

 

Большее количество кораблей позволит синим избавиться от "синдрома последнего килла", когда вот он остался один транспорт, а хде блин он в порту находится!?


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 124
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

еще не взлетели, а уже поссорились. Еще раз напомните каков призовой фонд победителю этого вылета?

ЗЫ мне кажется это дело добровольное, за руку ни кто ни кого не тянет. Сейчас попробуем так, потом сяк, что теряем то?

Alpha team

Link to comment
Share on other sites

еще не взлетели, а уже поссорились. Еще раз напомните каков призовой фонд победителю этого вылета?

ЗЫ мне кажется это дело добровольное, за руку ни кто ни кого не тянет. Сейчас попробуем так, потом сяк, что теряем то?

Бурка, сабля и пистолет с бесконечными патронами.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Мне даже не интересно отвечать на такие откровенно трололо выпады,

То есть, по сути сказать нечего?

И все-таки, - почему синие могут воевать

только 1 час?

Почему о вылете сообщили всего за 3 дня?

"Жаль, что нам так и не удалось послушать

начальника транспортного цеха."

Link to comment
Share on other sites

Мужики, не могу достучаться ни до одного из серверов. Связь с Россией ужасная. Санкции?

Приношу извинения. Еще попытаюсь "потыкаться", но админить скорее всего не смогу по независящим от меня обстоятельствам.

 

ААК, Джаз, Демосс - если есть возможность выручайте.

Link to comment
Share on other sites

Ну 20 низполигональный моделей кораблей есть. А в Панзер фронте летали, когда на земле ехали больше высокополигональных моделей танков с огромной пылищей. Авик вот тоже проседает ФПС, что мне, его вообще убирать чтоли? Много чего можно урезать ради производительности, но в этой в миссии итак юнитов кот наплакал, куда дальше то? Миссия, в которой так мало юнитов, по определению будет тормозить меньше, чем 2 предыдущих миссий, которые мы отлетали в таком формате.

 

Большее количество кораблей позволит синим избавиться от "синдрома последнего килла", когда вот он остался один транспорт, а хде блин он в порту находится!?

Какой синдром.?:)

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

ААК,может всё таки увеличить время миссии до 2часов?

 

Z77A-GD65 / Intel 3570k 4,2GHz / MS Win7x64 Ult.SP1 / DDR3 2133MHz 16Gb RAM / Freetrack 2.2 / R9 290 4Gb / 128Gb SSD CorsairGS /180Gb SSD Intel 520/ TrustHotasX

=UVAF=GregOzby[430] = 2sq.2wing = RoyalTigers =



 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Вылет надо переносить на следующую субботу, и время

корабельной миссии увеличивать до 2-х часов.

 

Таки да, у нас бортов не хватило.

http://www.ukrfalcons.com

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3246_1.gif[/sIGPIC]

Сквад UVAF проводит набор пилотов на Су-27/МиГ-29/F-15.

По всем вопросам обращаться в: http://www.ukrfalcons.com

Link to comment
Share on other sites

ПОБЕДА КРАСНЫХ!

 

Все истребители синих были уничтожены, далее уничтожены штурмовики. Победа была зафиксирована триггером миссии.

 

Всем большое спасибо за участие и терпение!

 

Несмотря на форсмажор (отказ 2х основных варовских серверов), вылет был проведен на моем компьютере. Некоторых постоянно выкидывало, пинг был около 360мс, но критичных лагов не наблюдалось.

Link to comment
Share on other sites

Проблема в явке вместо 14 бортов у синих было 8-9. У красных же явка 100%.

 

Синим надо более ответственно относится к организации. Я сейчас не про ЮВАФ (они явились в полном составе), а про свободных вирпилов, которые записались, и не в резерв. а в штатный состав, а на вылет из них пришли единицы.

Link to comment
Share on other sites

ПОБЕДА КРАСНЫХ!

 

Все истребители синих были уничтожены, далее уничтожены штурмовики. Победа была зафиксирована триггером миссии.

 

Всем большое спасибо за участие и терпение!

 

Несмотря на форсмажор (отказ 2х основных варовских серверов), вылет был проведен на моем компьютере. Некоторых постоянно выкидывало, пинг был около 360мс, но критичных лагов не наблюдалось.

Link to comment
Share on other sites

ПОБЕДА КРАСНЫХ!

 

Все истребители синих были уничтожены, далее уничтожены штурмовики. Победа была зафиксирована триггером миссии.

 

Всем большое спасибо за участие и терпение!

 

Несмотря на форсмажор (отказ 2х основных варовских серверов), вылет был проведен на моем компьютере в Корее. Некоторых постоянно выкидывало, пинг был около 360мс, но критичных лагов не наблюдалось.

Link to comment
Share on other sites

Проблема в явке - вместо 14 бортов у синих было 8-9. У красных же явка 100%. Атака при равном количестве бортов была бесполезна.

 

Синим надо более ответственно относится к организации. Я сейчас не про ЮВАФ (они явились в полном составе), а про свободных вирпилов, которые записались, и не в резерв. а в штатный состав, а на вылет из них пришли единицы.

Link to comment
Share on other sites

Проблема в явке - вместо 14 бортов у синих было 8-9. У красных же явка 100%. Атака при равном количестве бортов была бесполезна.

 

Синим надо более ответственно относится к организации. Я сейчас не про ЮВАФ (они явились в полном составе), а про свободных вирпилов, которые записались, и не в резерв. а в штатный состав, а на вылет из них пришли единицы.

Link to comment
Share on other sites

ПОБЕДА КРАСНЫХ!

 

Все истребители синих были уничтожены, далее уничтожены штурмовики. Победа была зафиксирована триггером миссии.

 

Всем большое спасибо за участие и терпение!

 

Несмотря на форс мажор (отказ 2х основных варовских серверов), вылет был проведен на моем компьютере в Корее. Некоторых постоянно выкидывало, пинг был около 360мс, но критичных лагов не наблюдалось.

Link to comment
Share on other sites

Проблема в явке - вместо 14 бортов у синих было 8-9. У красных же явка 100%. Атака при равном количестве бортов была бесполезна.

 

Синим надо более ответственно относится к организации. Я сейчас не про ЮВАФ (они явились в полном составе), а про свободных вирпилов, которые записались, и не в резерв. а в штатный состав, а на вылет из них пришли единицы.

 

ЁПРСТ, вот это форум глюканул :D

Link to comment
Share on other sites

С законом мёрфи просто *** - было 2 работоспособных сервера,оба работали исправно все будни. В сб проблемы с обоими!

 

Хорошо, что "частный" смогли поднять, у зарта неплохо сработал, у 047 тоже неплохо работает.

Link to comment
Share on other sites

Ребята, все намного проще. Дайте нам постоянный состав ребят которым это интересно, сдвинте на час или два позже вылет. Сделаем вылеты 1 раз в две недели, что бы не надоедало, мы предоставим наш сервер, с нормальным пингом и состав.

А товарища Беза в роли РП не хватало, нашого матерого волка пришлось сажать на РП, а нам он нужен в воздухе.

Просто не понятно сейчас, кто командир ( ну с этим определимся), кто РП (он должен быть постоянным, или их два что бы менялись), кто отвечает за миссии...а так же за тренировку команды по развед данным. Не было ни брифинга, ни распределения... как то грустно.

Сделали что могли, из того что было.

 

Если не обеспечить правила и дисциплину, это все завалиться...

http://www.ukrfalcons.com

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3246_1.gif[/sIGPIC]

Сквад UVAF проводит набор пилотов на Су-27/МиГ-29/F-15.

По всем вопросам обращаться в: http://www.ukrfalcons.com

Link to comment
Share on other sites

Вобщем я честно говоря после предыдущих вылетов как раз ожидал, что легче будет организоваться синим, потому им и была предоставлена роль атакующих со штурмами и большим числом игроков. А мы в дефе с малым числом игроков.

 

На деле - у красных проведён ряд тренировок и явка на вылет 147% (в том смысле, что подошёл даже резерв). У синих видимо тренировок не было, явка около 60%, просто не было штурмов для выполнения задачи, ястребов также не хватало.

 

Следующий вылет поступим наоборот - красные организуют атаку. Ястреба у нас организованы, теперь нам надо собирать штурмов и проводить для них тренировки. Так что штурмы будут конкретно работать, я надеюсь, это намного добавит им интереса и обеспечит нормальную явку.

 

Задача синих на следующий вылет - собрать организованную группу ястребов в 8 машин (и желательно ещё резерв). ЮВАФ имеет около 4-6 ястребов, но им ещё придётся привлекать вирпилов со стороны, как сделали мы с альфой. Раз мы с этой задачей справились, думаю ЮВАФ при серьёзном подходе тоже справиться.

 

Таким образом задачи распределим, и тогда нормально сможем организовать коалиции.

 

Миссия будет абсолютно той же, я просто "перекрашу" коалиции. Упрощать атакующим жизнь и сдвигать временной лимит не буду - мы в атаке, и уверен, что и часа нам хватит, если мы серьёзно подойдём к делу. Чтоб не говорили, что типа в 1-й вылет я затруднил атакующим жизнь, а 2-й под себя подстроил. Такого не будет.

 

Вот что касается организации.

 

Что касается серваков - вина нас, организаторов, но правда тоже мы такой "подставы" не ожидали - два разных сервера отказали единовременно. На ум приходит мысль о намеренной атаке (т.к. мы в курсе по опыту Ло2, что у нас есть граждане, которые чуть ли не профессионально валят сервера). Но думаю на деле просто сверх неудачное стечение обстоятельств. Перед следующим вылетом тест серваков будет более серьёзным, чтоб такой проблемы не было. Также в этом вылете внезапно обнаружили, что был очень неплохой сервак на роль резервного, у 047 :)

Сервер зарта позволил отлетать нормальный вылет без лагов, но были проблемы с выкидыванием игроков, которым многим подпортили вылет.

 

Следующий вылет рассчитываю на следующую неделю, чтоб особо не тянуть. Точно отпишу, когда обговорю с зартом.

 

Я лично в вылете поучаствовал в бою, выжил, но никого не сбил, да и обороняться по-нормальному тоже не пришлось. Зато потом нормально отлетали в свободном режиме в формате тренировок. Вообще как сейчас выясняется, тренировки дают 50% от смысла таких мероприятий. Поскольку на таком хорошем уровне до этого впринципе не могли летать вирпилы, это было доступно только сквадам. Здесь же мы проводим тренировки для всех желающих, летаем с РП. Плюс к этому активное обсуждение тактики в ТС, продумывание разных схем и т.п. позволяет поиграть не только в летуна, но и в стратега, что тоже добавляет изрядно интереса.

 

Поэтому вылет в целом считаю успешным, т.к., суммарно с тренировками он вернул в нас старые-добрые времена, когда онлайн локона действительно был массовым, и летали много и красиво. Будем двигаться дальше по этому пути.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

1. Состав стороны в обороне ограничен ограничен 8-мью бортами?

2. Почему ты не хочешь попробовать наш сервер?

http://www.ukrfalcons.com

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3246_1.gif[/sIGPIC]

Сквад UVAF проводит набор пилотов на Су-27/МиГ-29/F-15.

По всем вопросам обращаться в: http://www.ukrfalcons.com

Link to comment
Share on other sites

миссия не должна зависеть от жёстких рамок, здесь не сквад и коридорные шутера в прошлом

штурмов прижали , 2 маверика, да это не какого страха от штурма.

оставте себе две 27 и пушку, а штурмам как положено, вот и нам будет весело и вам :D

это я о чём, не пришло 2-3 чел и всё :doh:, в одни ворота

Link to comment
Share on other sites

1. Состав стороны в обороне ограничен ограничен 8-мью бортами?

Скорее всего да, 8:14, также как было задумано в этом вылете. + по-одному РП. Больше сейчас врядли имеет смысл, т.к. надо делать такое количество, чтоб его реально на 90-100% заполнить на вылете.

 

2. Почему ты не хочешь попробовать наш сервер?

Где я такое писал? Можно и ваш сервер взять, нисколько не против. Надо тогда поставить на него миссию и по будням прогонять на стабильность.

 

--------------------

 

миссия не должна зависеть от жёстких рамок, здесь не сквад и коридорные шутера в прошлом

штурмов прижали , 2 маверика, да это не какого страха от штурма.

оставте себе две 27 и пушку, а штурмам как положено, вот и нам будет весело и вам

это я о чём, не пришло 2-3 чел и всё , в одни ворота

Да дело не в миссии, она то как раз предполагает дофига варинтов для атакующих.

 

У вас не 2-3 человека не пришло, у вас там по факту было игроков меньше, чем у нас. В какие-то моменты на старте было то ли 9:7, то ли 9:8 (9 - это в смысле 8-ка наших ястребов + РП). Какая на... атака, когда у атакующих нет элементарного численного преимущества? 8:14 ведь не от балды делалось.

 

Поэтому, чтоб исправить эти огрехи, в следующий вылет красная коалиция "поработает" со штурмами. Лишь бы только было желание у штурмов.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...