Jump to content

Субботний вылет №3. 26 Апреля 19:30 МСК.


ААК

Recommended Posts

Guest =YeS=CMF

ААК, нашим РП было зафиксировано сбитие Су-25Т у Новороссийска тобой, просто его сразу выкинуло после этого. =)

п.с. По поводу такого жесткого ограничения оружия для штурмов - не стоит конечно.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 124
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Прошу прощения, что подвел синих.

Перед вылетом отказала гарнитура. Хотя я всех слышал, микрофон фонил. Чтобы не подставлять других, пришлось отключиться.

ASRock P67 Extreme4 Gen3/Intel Core i5 3570/16 Gb DDR3/GF 560Ti/Win7 64bit/CH FighterStick + CH Pro Throttle + Saitek Pro Flight Rudder Pedals/TrackiR4 Pro

Link to comment
Share on other sites

Ребята, все намного проще. Дайте нам постоянный состав ребят которым это интересно, сдвинте на час или два позже вылет. ....

 

... Если не обеспечить правила и дисциплину, это все завалиться...

 

+.

 

Проблема синих в организации . Давайте самоорганизовыватся. Проблему с сервером для тренировок , думаю решим.

 

Поэтому сейчас создам "сообщество" на форуме.

 

Те кто хочет летать за синих на постоянной основе , отмечайтесь в этой ветке буду рассылать приглашения.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Поэтому сейчас создам "сообщество" на форуме.

Те кто хочет летать за синих на постоянной основе , отмечайтесь в этой ветке буду рассылать приглашения.

Наверное, так и надо.

Не сквад, с их дисциплиной, правилами и расписаниями,

а именно сообщество для совместных полетов.

Я буду участвовать, могу летать на Су-25Т, А-10с, и быть РП.

Link to comment
Share on other sites

Не сквад, с их дисциплиной, правилами и расписаниями,

Об это никто и не говорил, но хотя не помешало бы :) Больше толку и пользы было бы.

Но, если будет сообщество разве там не будет расписаний трен? Правил? (К примеру меньше флуда в эфире?) Дисциплина - прийти на трену не бухим и не под конец, и вообще прийти дабы не подводить товарищей.

ТАк что все это эфимерно :)

И не будет такого как было вчера...

http://www.ukrfalcons.com

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3246_1.gif[/sIGPIC]

Сквад UVAF проводит набор пилотов на Су-27/МиГ-29/F-15.

По всем вопросам обращаться в: http://www.ukrfalcons.com

Link to comment
Share on other sites

Дисциплина - прийти на трену не бухим и не под конец, и вообще прийти дабы не подводить товарищей.

И не будет такого как было вчера...

Дисциплина.

Как много в этом слове...

Я же не знаю, что было вчера,

но подозреваю, что я был прав:

"У синих нет ни командира, ни команды,

ну..., все поймете перед вылетом."

Link to comment
Share on other sites

"В группу на вылет приглашаются одиночки-камикадзе для прорыва на бомбардировку КУЗИ.":)

п..с.Кто то хотел прорываться.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

"В группу на вылет приглашаются одиночки-камикадзе для прорыва на бомбардировку КУЗИ.":)

п..с.Кто то хотел прорываться.

Это в группе синих так написано? :megalol:

 

Рано опомнились, в следующем вылете штурмы будут у красных, синие с 2-мя звеньями ястребов в обороне. Я же выше написал, что мы инвертируем миссию.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Это в группе синих так написано? :megalol:

 

Рано опомнились, в следующем вылете штурмы будут у красных, синие с 2-мя звеньями ястребов в обороне. Я же выше написал, что мы инвертируем миссию.

Это просто объявление для анархистов.У синих и красных же вроде команды и ветки свои закрытые.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Хоть вылет и не прошел так, как планировалось (лично меня два раза выкидывало, второй раз под атакой), лично мне идея понравилась. Особенно интересно было на тренировках, когда отрабатывали взаимодействие друг с другом и с РП. Думаю, для многих тех, кто не учавствовал в таких вылетах, это будет очень интересно.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Димок я на постоянку за синих Су27,КА50,СУ25Т позывной =430=

 

Z77A-GD65 / Intel 3570k 4,2GHz / MS Win7x64 Ult.SP1 / DDR3 2133MHz 16Gb RAM / Freetrack 2.2 / R9 290 4Gb / 128Gb SSD CorsairGS /180Gb SSD Intel 520/ TrustHotasX

=UVAF=GregOzby[430] = 2sq.2wing = RoyalTigers =



 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Так приглашения отправил.

 

По активнее записываемся товарищи.

 

По идее сообщество и будет закрытой веткой.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Так приглашения отправил.

 

По активнее записываемся товарищи.

 

По идее сообщество и будет закрытой веткой.

 

Что то не видел никаких приглашений...

[sIGPIC][/sIGPIC]

=661=ruff

Link to comment
Share on other sites

Что то не видел никаких приглашений...

 

Записыватся надо .

Пишешь тута , - Хочу воевать за (свободу, демократию. нужное подчеркнуть) , на стороне синей коалиции .

Получаешь приглашение. :)

 

ПС я не могу знать , что у кого конкретно в голове + ваш ник в игре может отличатся от ника на форуме , а для отправки приглашения нужен именнно он .

 

Должно прийти в личку сообщение о приглашении в группу.


Edited by димок

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

димок

Идейный баклажан, пришли приглашуху.

=404=

[sIGPIC][/sIGPIC]

_______________________________________________________

Жизнь единообразна в принципах и бесконечна в нюансах.

Link to comment
Share on other sites

позывной =430=

 

О, теперь голову ломать не будете, кому какой позывной дать.

 

А то на прошлом вылете красные на стоянке минут пять над синими перлись :D мол ники распределяют.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

уже после двух вылетов у меня появились "смутные сомненья" :) о "РП" в реальной жизни.

в реале тоже, вот так как у нас на Ф10 всё хорошо видно, где штурм, где ястреб и за какие бугры повернули-завернули.

свой-чужой я ещё могу понять, а вот сколько и чего видно с земли и чем, а так же с воздуха опять же сколько чего и чем.

сколько времени потребуетьса , чтоб вся информация оказалась в одном месте, а так же передать обратно.(от куда быстрей, откуда медленней)

может стоит попросить ED , чтоб тактическая обстановка на ф10 отображалась с задержкой и менялась через определённый интервал времени , в пределах разумного.


Edited by sever65
Link to comment
Share on other sites

уже после двух вылетов у меня появились "смутные сомненья" :) о "РП" в реальной жизни.

в реале тоже, вот так как у нас на Ф10 всё хорошо видно, где штурм, где ястреб и за какие бугры повернули-завернули.

свой-чужой я ещё могу понять, а вот сколько и чего видно с земли и чем, а так же с воздуха опять же сколько чего и чем.

Тип самолета (штурм, ястреб) у РП не отображается,

но по данным цели(H, V, ...) это можно понять.

Полнота отображения воздушной обстановки зависит

от РЛ поля ТВД, которое формируется всеми РЛС ТВД.

На самом деле, наводит истребителей на цель не РП,

а ОБУ, который имеет все доступные данные о цели,

которые выдают радиотехнические подразделения ПВО.

Link to comment
Share on other sites

уже после двух вылетов у меня появились "смутные сомненья" :) о "РП" в реальной жизни.

в реале тоже, вот так как у нас на Ф10 всё хорошо видно, где штурм, где ястреб и за какие бугры повернули-завернули.

свой-чужой я ещё могу понять, а вот сколько и чего видно с земли и чем, а так же с воздуха опять же сколько чего и чем.

сколько времени потребуетьса , чтоб вся информация оказалась в одном месте, а так же передать обратно.(от куда быстрей, откуда медленней)

может стоит попросить ED , чтоб тактическая обстановка на ф10 отображалась с задержкой и менялась через определённый интервал времени , в пределах разумного.

Одна голова передает за десяток КП с десятком голов+руление самой наземкой,если предусмотрено.

-Ну,а также надо предполагать куда летит и что несет и куда это применит.

РП видит сенсорами как наземки так и ЛА.

-а зачем это?

--Сейчас бы пофиксить кое-какие вещи по Ф10.( уже отписали в соответствующих темах).

+версия 1.2.7 обновилась до 1.2.8

 

п.с.Это уже развединфа:).Много чего видно и одновременно не видно.50 на 50.Да и смотря как РП наводит.Это если чисто свистков.А то сядут в кабинет и все тыкай их как в титьку носом на цели.РП роль неблагодарная.Нет бы навел и работай,а то курс с высотой им дай 200 раз.Так и про БРЭО забыть можно.Этим онлайн сейчас грешен.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Тип самолета (штурм, ястреб) у РП не отображается,

но по данным цели(H, V, ...) это можно понять.

я так понял H.V - это высота и скорость?

если так то при малых показателях высоты и скорости ястреба не отличить от штурма, вот и пусть на ф10 ЛА на определённых H,V будут не опознанными

РП роль неблагодарная.Нет бы навел и работай,а то курс с высотой им дай 200 раз.Так и про БРЭО забыть можно.Этим онлайн сейчас грешен.

определённо онлайн-редактор нужен:)


Edited by sever65
Link to comment
Share on other sites

я так понял H.V - это высота и скорость?

если так то при средних показателях высоты и скорости штурм от ястреба не отличить, вот и пусть на ф10 ЛА будет не опознанными

Да не надо ничего "улучшать", лишь бы

не сломали то, к чему уже привыкли.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...