Jump to content

Полёт на МИГ-27К?


Recommended Posts

Млин, я же ясно написал - и модель и кабину вместе. По поводу того, что вместе - просто мне неизвестно, что на что влияет. Когда в 1.02 делали Су-39 (модами) там делали что-то с файлами кабины, и еще чем-то, увы, уже не помню. Перефразирую вопрос - как сменить модель для "включенных" для игроков нелетабельных самолетов (чтобы вместо модели Су-27 была модель Су-33), если это вообще возможно.

With best regards, Albert R. Valiev

----

Oculus Rift S, i7-8700, RTX-2070, 32Gb RAM, M2 SSD (X4 PCI-E mode).

Link to comment
Share on other sites

Млин, я же ясно написал - и модель и кабину вместе. По поводу того, что вместе - просто мне неизвестно, что на что влияет. Когда в 1.02 делали Су-39 (модами) там делали что-то с файлами кабины, и еще чем-то, увы, уже не помню. Перефразирую вопрос - как сменить модель для "включенных" для игроков нелетабельных самолетов (чтобы вместо модели Су-27 была модель Су-33), если это вообще возможно.

 

Теперь дошло! Перефразирую! Он хочет чтобы нелетабельным самолётам присваивалось значение не Су-27 а Су-33, т.к тот может складывать крылья, выпускать штангу для дозоправки и тормозной ГАК :")

Устреми на небо взгляд, наземный обитатель, в воздухе сейчас, лётчик- испытатель!

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

А вот на лету вы крылья не сложите!!!!!!!!

К примеру F14A сложит крылья только на ВПП а в полёте нет

Так что нет смысла летать на непилотируемых истребителях!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Товарищи!Вот был я свидетелем следующего: на виртуальном МАКСЕ в 2005-м летал C-130-причем видно было, что это не бот!Почитал я все в этом топике и совсем очумел.Т.е. насколько я могу понять в ЛО можно летать на всем чем угодно, лишь бы имелись (где-то вверху) перечисленные файлы?Если так, то почему же не создать в рамках очередного патча возможность летать на других самолетах из энциклопедии ЛО?Может я чего не понял, но, признаться, никогда не эспериментировал с ЛО-не позволяла семейная жизнь.Только сегодня скачал ЛОМЭН и кучу всяких graphics.cfg"шников чтобы поиграться и посмотреть что может моя машина, да вот еще тов.Bublik дал линк на классную шкурку!Если ответ очень долог и не стоит озвучивания, то дайте ссылочку на топик относительно того, что меня интересует!

Athlon64 3200/Epox 9NPAJ-939/1024(2x512)Kingmax CL2.5/ATI X850 256Mb PCI-Ex Sapphire/HDD SATA Seagate 80 Gb/Combo DVD-CDRW LG/AUDIGY 2/.../TopGun Afterburner II

Link to comment
Share on other sites

Если так, то почему же не создать в рамках очередного патча возможность летать на других самолетах из энциклопедии ЛО?

Обсуждалось, это всё обсуждалось. Разработчики этого делать не будут.

Летайте ракетами "Восток"!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...