Jump to content

РЛЭ Су-27СК в Word.


Recommended Posts

Тем, кто интересуется или регулярно просматривает руководство по летной эксплуатации Су-27СК, которое было выложено в сети после снятия грифа (и весит, естественно, не меряно :D ), предлагаю скачать первую книгу этого документа в формате Word: http://www.rlesk.narod.ru/RLE_Su-27SK_kn1.rar. Что и как сделано - скачаете и посмотрите. Одно могу сказать - старался как мог. Стиль изложения материала сохранен оригинальный. Рисунки и графики скопированы с максимальной точностью (на какую хватило усидчивости). Исправлены замеченные опечатки и синтаксические ошибки. С удовольствием выслушаю замечания и предложения (ногами не бить). Если сей документ будет востребован, то займусь второй частью указанного руководства.

  • Like 11

Не нужно бежать от снайпера, только умрешь уставшим...

Link to comment
Share on other sites

За старания респект! Если не против я выложу твои труды туда же где лежит и сам РЛЭ и РТЭ в оригинале на Avia-kurs.narod.ru.

  • Like 1

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Очень достойная работа.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за первые отзывы. Рад, что работал и старался не зря.

 

 

За старания респект! Если не против я выложу твои труды туда же где лежит и сам РЛЭ и РТЭ в оригинале на Avia-kurs.narod.ru.

Конечно, не против. Все мы за одно дело радеем! Тем более, я считаю, что оригинальный (отсканированный, сфотографированный) материал тоже нужно иметь под рукой для разрешения спорных вопросов, ну и для солидности, конечно.

Не нужно бежать от снайпера, только умрешь уставшим...

Link to comment
Share on other sites

Огромное спасибо и преогромнейший респект. !!!!!

Ты просто спаситель для счастливых обладателей диал-ап соединения. (и для меня тоже)

Link to comment
Share on other sites

выложил :) на http://Avia-kurs.narod.ru

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

Приятно, конечно, видеть, что твоя работа замечена и кому-то принесла пользу. В таком случае приступаю к работе над книгой 2 РЛЭ Су-27СК. Исходя из наличия "производственных мощностей" :D планирую закончить её где-то к маю.

  • Like 1

Не нужно бежать от снайпера, только умрешь уставшим...

Link to comment
Share on other sites

Приятно, конечно, видеть, что твоя работа замечена и кому-то принесла пользу. В таком случае приступаю к работе над книгой 2 РЛЭ Су-27СК. Исходя из наличия "производственных мощностей" :D планирую закончить её где-то к маю.

Удачи, будем ждать вторую книгу. дело нужное.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Товарищи, прошу прощенья если уже выкладывалось, а я не нашёл. Читал Технику пилотирования и самолётовождения МиГ-29 и сталкнулся с проблемой понимания. Не мог бы кто-нибудь выложить список принятых сокращений? У меня есть несколько книг со списками сокращений, но их не хватает (напримерб КСЦ, ПТО, КВ и др.)

user2sr.jpg

Take a look, to the sky, just before you die - it's the last time you will!

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Прошу прощения за то, что не выдерживаю обещанные ранее сроки :D , но вторая книга РЛЭ Су-27СК уже готова и её можно взять здесь: http://www.rlesk.narod.ru/RLE_Su-27SK_kn2.rar Надеюсь, что эта книга получилась не хуже, чем первая. Андрею_Андреевичу предоставляются эксклюзивные права :beer: на размещение второй книги на сайте Avia-kurs.narod.ru.

Если заметите какие-то мои опечатки, то я всегда готов выслушать замечания и отреагировать на них. Сам раза три проверял - вроде все нормально. Еще хочу добавить, как это сейчас принято, что и первую, и вторую книгу РЛЭ Су-27СК, которые я набрал, я посвящаю своей жене (хоть она и далека от авиации). Не всякая жена будет терпеть почти три месяца "отсутствия" мужа в семье, пока я набирал "эту свою инструкцию для полетов" :worthy: .

  • Like 3

Не нужно бежать от снайпера, только умрешь уставшим...

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Респект Yurgen

 

Я удалил точку в конце ссылки, чтобы работала.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Респект Yurgen

 

Я удалил точку в конце ссылки, чтобы работала.

Спасибо! А то я начал уже репу чесать, мол, "шо за дела !?"

Не нужно бежать от снайпера, только умрешь уставшим...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

"Здесь покой и безветрие, тишина и симметрия..."

Судя по затишью, народ углубился в изучение РЛЭ. :D Хочу уточнить: остальные части (по оборудованию) перерабатывать или и так сойдет?

Не нужно бежать от снайпера, только умрешь уставшим...

Link to comment
Share on other sites

Народ, вот смотрю я эти РЛЭ смотрю, но нигде не могу найти самого интересного. А именно: характеристики разгона, скороподъемности, предельных по тяге виражей и располагаемых перегрузок. Где взять??

Link to comment
Share on other sites

Народ, вот смотрю я эти РЛЭ смотрю, но нигде не могу найти самого интересного. А именно: характеристики разгона, скороподъемности, предельных по тяге виражей и располагаемых перегрузок. Где взять??

В книгах, с которых ещё не снят гриф... ;)

Не нужно бежать от снайпера, только умрешь уставшим...

Link to comment
Share on other sites

Народ, вот смотрю я эти РЛЭ смотрю, но нигде не могу найти самого интересного. А именно: характеристики разгона, скороподъемности, предельных по тяге виражей и располагаемых перегрузок. Где взять??

У тебя они уже есть

11.thumb.jpg.6b019338a949b0a7b05f2ab8d2d63501.jpg

Link to comment
Share on other sites

У тебя они уже есть

Автор ссылается на "Руководство по ТЕХНИЧЕСКОЙ эксплуатации № 10", книга 1, а в свободном доступе есть только "Руководство по ЛЕТНОЙ эксплуатации Су-27СК" книга 1,2 и РТЭ Су-27СК книга 6.

Не нужно бежать от снайпера, только умрешь уставшим...

Link to comment
Share on other sites

Есть большое подозрение, что это мурзилка. Хотелось бы официальный докумэнт, персонально для Су-27.
А на чем основывается это подозрение если не секрет конечно?
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...