Jump to content

"А я хАчу..." стандартные "хотелки" из "пожеланий к новым проектам"


drimkins

Recommended Posts

Уважаемые разработчики игры Lock On очень хотелось бы видеть летабельные варианты палубного базирования Су-39 и МиГ-29К (карабельный вариант). Ведь модель есть от Су-25Т, делов на гак и складывающиеся крылья, усилить шасси. И все. С МиГом вообще проблем не должно возникнуть. Можно ли ждать в будущем что-то похожее?

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики игры Lock On очень хотелось бы видеть летабельные варианты палубного базирования Су-39
Не бывает.
и МиГ-29К (карабельный вариант). С МиГом вообще проблем не должно возникнуть.
Хехе. Корабелка для индусов только создается-испытывается, и наворотов там по сравнению с обычным МиГом будь здоров. Да и старый К от 9-13 отличается хорошо. :)

Можно ли ждать в будущем что-то похожее?
Ходили слухи, что в будущем проекте будет Ф-16 и возможно что-то из новых мигов - то ли СМТ, то ли К. Но это лишь слухи...:)

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Не бывает.

Ну и что что не бывает? Проявите фантазию;) , в конце концов. В авиации ED соображает, почему бы не представить себя ненадолго в роли КБ?

Смешно конечно, но знаете что мне на днях приснилось? Палубный СУ-25. У него были складные крылья и гак. В нем разместили "Шквал" (разумеется, крайнюю модификацию), но отказались от автопилота и дополнительных топл.баков, а также от бронирования некоторых узлов (для облегчения веса). Специально для него разработали новые типы вооружения: 130мм ракету "выстрелил и забыл" (может брать до 8 ракет) и 120 кг КАБ (до 6 шт). Здорово, правда?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я не имел ввиду именно этот тип. Су-39 это тот же Су-25Т. Палубный вариант Су-25УТГ. Большой разницы в этих самолетах нет.

 

Почему ED не сделало палубный вариант этих самолетов. Видимо потому, что их раз, два и обчелся. Сколько этих маших действует на ТАКР "Адмирал Кузнецов"? Очень мало. Главная машина это Су-33. Вот и все. ED видимо пошла по пути меньшего сопротивления и не стала возиться. А жаль.

Link to comment
Share on other sites

Да? Ну значит сон был в руку.

Хотя по большому счету палубная авиация в LO - уже атавизм прошедших эпох, когда площадь земли была ограничена Крымом. Сейчас, тем более в свете расширения Грузии аж "до Турецкой границы", более актуальна техника наземного базирования. ИХМО.

Видимо потому, что их раз, два и обчелся.

Не аргумент это. Черных Акул в войсках тоже около четырех штук сейчас.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Я не имел ввиду именно этот тип. Су-39 это тот же Су-25Т. Палубный вариант Су-25УТГ. Большой разницы в этих самолетах нет.

 

Су-25УТГ - тренировочная машина. Там нет ни Шквала, ни прочей ерунды. Поэтому разница есть.:D

Я держу нити! Все они мои!

Link to comment
Share on other sites

Я не имел ввиду именно этот тип. Су-39 это тот же Су-25Т. Палубный вариант Су-25УТГ. Большой разницы в этих самолетах нет.

Фига ж себе нет разницы, УТГ вообще вооружения не несет. Ну то есть, совсем. А Су-39 это Су-25ТМ, а не Т.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Уф, лажа конечно, но просьба такая, чтобы игруха не цепляла по умолчанию для не летабельных кокпит от Су-27 или Ф-15, а можно было просто скопировав кабину и переименовав в нужный вариант использовать с любым крафтом любую желаемую кабинку...

 

Ну т.е. чтобы она проверяла есть ли на диске файл с кабиной для выбранного самоля и если есть, то грузила её, если нет, то тогда уж ту. что по умолчанию, понятно, что для сима это впринципе не важно, но многие бы думаю особенно любители нелетабов этим бы пользовались ;)

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

ХОЧУ!

 

Хочу Ми 24 или Ми 35 раз уж разговор о современной авиации!

И вобще странное желание разработчиков сделать Ка50 мне не понятно Вертолет которого нет

То ли дело Ми легендарная машина проверенная временем и боями!

а в последней модификации еще и с современным вооружением!

 

надеюсь его когда-либо увидеть в LO

думаю мои пожелания разделят многие вирпилы!

 

П.с. Но это все мечты. А вобще спасибо вам ED за проделанную работу и особенно вертолет это то чего действительно давно не хватает в симах! ДА Воздастся вам по заслугам!

Link to comment
Share on other sites

И вобще странное желание разработчиков сделать Ка50 мне не понятно Вертолет которого нет
Ну вот хотят они. :) Тем более, он есть. Аж целых несколько единиц... :(

То ли дело Ми легендарная машина проверенная временем и боями!

а в последней модификации еще и с современным вооружением!

Миль двухместный, а это требует серьезной проработки искусственного интеллекта напарника. Впрочем, намекали, что в будущем двуместные машины возможны. :)

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Точно,МИ-24п и легче сделать было бы наверно(это так фантазии)

И еще наземки стреляющей вверх больше,к анонсированой ЗУ-23х2 добавить всякие ЗГУ и парней с гранатометами- пулеметами хочу все это бомбить с СУ-25!

Link to comment
Share on other sites

Кто-то здесь на одной из веток уже поднимал эту тему, хотелось бы его поддержать. Совершенно чудесно было бы в одном из новых проектов увидеть старичков МиГ-15/17/21. И, конечно, Вьетнам и Корею в качестве ТВД. Это была эпоха чистого догфайта - пушки, двигатели rock'n'roll. И мне не известно ни одного достойного проекта этого направления. В общем, у нас такой сим с руками оторвут, а для заокеанских коллег можно было бы сделать Сэйбра с Фантомом.

user2sr.jpg

Take a look, to the sky, just before you die - it's the last time you will!

Link to comment
Share on other sites

Кто-то здесь на одной из веток уже поднимал эту тему, хотелось бы его поддержать. Совершенно чудесно было бы в одном из новых проектов увидеть старичков МиГ-15/17/21. И, конечно, Вьетнам и Корею в качестве ТВД. Это была эпоха чистого догфайта - пушки, двигатели rock'n'roll. И мне не известно ни одного достойного проекта этого направления. В общем, у нас такой сим с руками оторвут, а для заокеанских коллег можно было бы сделать Сэйбра с Фантомом.

 

Так сделай! И у Вас оторвут...

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

И не только двухместные вертолеты! Двухместные самолеты тоже хочется!

(раз уж дискуссию слили, чего бы не покуражиться ;)) )

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

И не только двухместные вертолеты! Двухместные самолеты тоже хочется!

(раз уж дискуссию слили, чего бы не покуражиться ;)) )

 

И трехместные танки! :beer:

Link to comment
Share on other sites

А я хочу стоместный троллейбус.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

Хачу....... многоцелевые истребители типа........... су-35 или на худой конец F/A-18 или f-16 :)))))))))))

Core I7-2600/12Gb/GeForceGTX1650Super/1.6Tb/ Defender Cobra M5+ Gametrix ECS+Saitek Rudder pedals+FreeTrack

Link to comment
Share on other sites

Кто хочет X-Wing? Только здесь и только сейчас, по бросовым ценам 500000 USD за штуку! :D

With Best Regards!

Daniel Tuseyev

Il-2: Battle of Stalingrad and Rise Of Flight projects manager

Link to comment
Share on other sites

Да нет ,спасибочки,не надо мне эта винга...

Пожалуйста,просто МИГ-15 сделайте:( ПОЖАЛУЙСТА:( И F-86 для противника -это же интересно-эта же война была!У НАШИХ победу отобрать, в реале ,американцы пытаются! Сделали бы достоверные модели,как вы умеете,а мы бы установили-историческую справедливость!!! А то тут по "Discovery" сегодня на весь мир опять лепили- счет в пользу американцев :80 сбитых Сейбров- к 800 !!! :mad: сбитым МИГам!!! У наших там самолетов-то столько не было за весь корейский конфликт!

За ДЕРЖАВУ -обидно!!!

Специалист по орлам

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...