Jump to content

ПРИГЛАШАЮ В ВПГ

Manoylenko
 Share

Recommended Posts

Каковы условия приёма , что нужно иметь из железа, какими навыками обладать?

Наверное единственное условие, желание заниматься. Железо конечно должно тянуть муста, какие тут еще могут быть требования к железу?.. ( наличие руса, руда)

Все необходимые навыки будем приобретать.

Шикарный прокат ! ))

Механики заготовили штакетник для мордобоя:)

График вылетов ВПГ как-то планируется или по ходу будет "напряженность подготовки" регулироваться?

Летать не умею. Стрелять тоже. Но вот люблю всё это дело!:music_whistling:

График вылетов ВПГ как-то планируется или по ходу будет "напряженность подготовки" регулироваться?

Подстраиваемся под большинство, жесткого расписания нету (пока), все кто может подтягивается на полеты в средне статистическое время.

Guest =YeS=CMF

А куда подтягиваться? Я тебя на АТАГ не вижу последнее время...

Нереально отказаться ) для тех кто в танке, проясните пжл: дымы работают на данный момент!?

Красные вполне себе дымят. А не должны?

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

Спс, как включать нашёл (не в настройках), осталось догадаться сделать так, что бы они не выключались при отпускании кнопки.

Partus bombs in domo libera

Спс, как включать нашёл (не в настройках), осталось догадаться сделать так, что бы они не выключались при отпускании кнопки.

Не проблема, там два режима сработывания спуска, в одном от нажатой клавиши работает, во втором постоянно, пока взведен. К сожалению не под рукой игра и точно несмогу сказать. Все управление на пульте вооружения, а именно управление ракетами, насколько помню.

Intel Core i7-3770K, 16Gb RAM, 120Gb SSD (под Винду), 240Gb SSD (под остальное), nVidia GTX 770 Gigabyte, 40" 1920x1080, TrackIR 3 + Track Clip Pro, VKB Black Mamba Pro (РУС), Saitek x65 Pro (РУД), педали CH Pro Pedals. YouTube Работа

Дождались... Focke Wulf 190 D-9

Включение на постоянно - LCtrl-6 и LCtrl-7 (или два АЗС за РУСом - на панели включения оружия)

Выключение - LShift-6 и LShift-7. Если меня склероз не подводит.

А вообще читайте форум, это рулез - http://forums.eagle.ru/showthread.php?t=105395

Начните с себя, насяльники. И со своих песиков-тролликов.

1.2 Forum members must treat each other with respect and tolerance.

На ТF-51 D реализованы дымогенераторы?

• CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX2060S - 8GB (GDDR6\256bit)
  • SSD: Samsung 860EVO\500GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB

На ТF-51 D реализованы дымогенераторы?

неа

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Спрошу у профессионалов) Подскажите, какой кнопкой включаются дымогенераторы, пролистал список кнопок управления мустангом, не нашел. Заранее спасибо!

До Летчиков вам еще расти и расти! Но я уверен, что это время вы проведете с пользой!

Это знания, это движение вперед, это уважение себя - "Я смог!" (с) PilotMi8

Спрошу у профессионалов) Подскажите, какой кнопкой включаются дымогенераторы, пролистал список кнопок управления мустангом, не нашел. Заранее спасибо!

переключателями которыми взводяться бомбы

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Спасибо!

До Летчиков вам еще расти и расти! Но я уверен, что это время вы проведете с пользой!

Это знания, это движение вперед, это уважение себя - "Я смог!" (с) PilotMi8

• 2 weeks later...
  • 4 weeks later...
  • 5 weeks later...
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Create New...