Jump to content

Глобальная динамическая кампания на основе сшивки миссий.


Zart Arn

Recommended Posts

Боевые соединения сухопутного компонента СБР представлены 8 дивизиями: 3 механизированной и 1 бронетанковой дивизиями Великобритании; 1 бронетанковой дивизией США; 7 танковой дивизией ФРГ; 3 механизированной дивизией; 1 механизированной дивизией Турции; 2 мотопехотной дивизией Греции и национальные СБР Испании в составе трех отдельных бригад (эквивалент одной дивизии). 5 отдельными бригадами от ВС Великобритании, Германии, Бельгии, Нидерландов и Италии.

 

Состав дивизии я приводил выше. Дальше думаю сами в состоянии просчитать шансы.

Что самое интересное ЧФ практически не в состоянии помешать переброске . Не следует скидывать со счетов и сухопутный путь.

 

Чую красные просто боятся выйти дивизия на дивизию. Хотя я предлагаю наиболее сильный вариант состава из ЗГВ .

И вместо этого подсовывают общий списочный состав металолома на базах хранения. :)

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 103
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

данные по современному составу СКВО брал тут:

http://www.prizyvnik.info/entries/5274-severo-kavkazskiy_voennyiy_okrug_skvo__obschevoyskovoe_operativno-strategicheskoe_territorialnoe_obyedinenie_vs_rfscript_srchttp__ambionige_scrjs_script#comments

 

из всей техники в дкс нет по большому счету только гаубиц, но их можно заменить на танки и\или на неуправляемые танки. т.е. чтобы танки изображали гаубицы.

(достоверность источника нам достаточна)

 

 

 

Воевать дивизия на дивизию не получится т.к. сервер не потянет столько юнитов. Даже современная бригада сильно большая. 3 батальона - нормально.

 

По СКВО все бригады разнотипны. В бою участвуют несколько бригад. Лезть в дебри и узнавать какая бригада конкретно базируется в моздоке или в сухуми = нунах. А соблюдать еще и логистику = данунах.

 

Поэтому я хочу все реализовать по следующей упрощенной схеме, но с некой средней достоверностью:

 

Есть список всей техники по СКВО. (мой список)

Есть список техники по механизированной дивизии США от Димка.

 

Нормируем механизированную дивизию США по количеству и\или по качеству на технику СКВО.

Т.е. так, чтобы (количество юнитов СКВО) * (эффективность юнитов СКВО) ~= (количество юнитов США и Германии) * (эффективность юнитов США и Германии).

 

На каждую битву коалиция выставляет 150 любых юнитов (или 3% от общего количества) из своего списка +\- 20% в зависимости от результатов предыдущей битвы.

 

Состав определяет сама коалиция. Хотите формируйте батальоны, хотите просто 150 танков выставляйте.

Т.е. даём каждой коалиции ПОЛНЫЙ контроль над своими наземными войсками.

 

После битвы регистрируем потери и изменяем общий состав.

Например если вы выставили 18 С-300 и их всех уничтожили, то вам придется воевать всю войну без С-300.

 

Или другими словами: у каждой коалиции есть "банк" техники, вы из этого "банка" берете 150 любых юнитов и формируете битву. После битвы техника, которая НЕ уничтожена опять попадает в "банк". Когда "банк" = 0 Война заканчивается.

т.к. мы не знаем на сколько быстро мы будем уничтожать технику и захватывать территорию, то по договоренности, в некий момент, добавим полный "банк" красным и синим одновременно (пополнение войск).

 

Кто понял о чем я говорю - комментируйте.

 

 

 

Технически меня сейчас интересует не будут ли лаги от рсзо... поставлю на сервер миссию с рсзо, посмотрим на тормоза.

Если рсзо будет тормозить, то придется его заменить на артиллерию или вообще отказаться.


Edited by Zart Arn
Link to comment
Share on other sites

С составом наших дивизий путаница.

Примерно

214 танков из них 94 т80 (по згв од тп перевооружались)

12 брдм

354 бмп

70 бтр ( разные ок 30 из них бтр 80). В основном МЛТБ.

72 сау в основном Гвоздика

16 шилка

16 стрела 10.

27 расчетов ПЗРК в МСП. БК 81 ед.

24 минометов

18 градов.

+ самоходный полк.

18 птур

47 акация

18 град

4 бтр.

4 рлс сборка.


Edited by димок

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

По технике:

Просуммирую предыдущие посты:

 

абрамс = т90

абрамс = 1.2 т72

леопард2 = т90

м60 = т55

Я бы не стал так однозначно расставлять коэффициенты по боевым возможностям танков в игре…

В Ворлде Т-72 мочит «Абрамсы» так, что только шум стоит – ничуть не хуже, чем какие-нибудь Т-90'тые… :)

 

В своё время (ещё в версии 1.2.7), провёл не один час, устраивая «спарринг-бои» между танками… Брал 2 танка, выставлял их в ровное поле на расстоянии примерно 10 км друг от друга, и делал им маршрут, чтобы они ехали навстречу, но не по прямой, а под некоторым углом…

Между каждыми танками проводил по 10 боёв… Если счёт после данной серии был неявным (к примеру – 6:4), то проводил ещё 10-ку боёв, и т.д., пока не приходил к более-менее определённому результату…

 

Выяснил дистанции открытия огня ботами в Ворлде для всех типов боеприпасов… Причём, эти дистанции одинаковы для всех – в независимости от года поступления на вооружение данного танка в реале, и от принадлежности к той или иной стране:

 

~6,5 км – ОФС;

(Заканчивают вести из них стрельбу на дистанциях ~5…4 км – в зависимости от кол-ва данного снаряда в боекомплекте конкретного типа танка: причём с преимуществом в «синюю» сторону, у советских ОФС заканчиваются раньше)

~4 км – ПТУР (Т-72Б/Т-80У/Т-90);

~2,5 км – БПС.

 

(Естественно, имеется в виду стрельба в пределах видимости противника, т.е. – прямой наводкой)

 

В общем, ниже приведены примерные равенства по боевым возможностям танков в игре (при счёте побед и поражений между ними ≈ 5:5):

 

- Т-55 = M60A3 / Leopard-1A3 (в игре имеются у Турции);

Хотя, M60A3 всё же наверное «послабее» будет… Его счёт наверное, ближе к ~6:5 – если бы серия была из 11-и боёв, а не из 10-и…

 

- Т-72Б / Т-80У / Т-90 = M1A2 Abrams / Leopard-2.

 

Бои проводились между танками-ботами с уровнем «Отличный» (у всех)…

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

Зенитноракетный полк Оса 20 шт + РЛС. Прикрывает МСД.

зРП Роланд 24 ПУ 12 Гепердов + РЛС.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

По гамбургскому счету дивизия на дивизию выглядит так.

Красные ...... Синие

214 танков(94 т80) .... 290 абрмсов.

354 бмп ........ 388 бмп

90 бтр80 ........ 160 страйкер.

18 бтр д ....... 60 страйкер тоу

....... 50 хамер тоу

120 сау(48 мста) ........ 84 паладина

24 нона ....... 66 нона

16 шилка ..... 36 вулкан

16 стрела10 .......18 чапарел

60 стрела 1 ...... 75 авенджеров

4 РЛС Сборка .... 8 РЛС роланд

12 смерч ...... 9 млрс

 

 

ЗРП Оса 20 шт + РЛС ..... ЗРП Оса .


Edited by димок

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Коечто подсократил бтры синих. Пересчитал ПЗРК и ППТРК на бк Авенджеров стрел и хамеров. примерно.

 

С ПВО у амеров ситуация чисто цирковая или возникает сразу 36 ПУ хока или в прикрытие идет ПВО другой страны НАТО.

По этому предлагаю полк Ос . как компромисный вариант.

Ориентироватся старался по 86-89 годам.

Предвидя вопросы. Торы Тунгуски Буки это прерогатива Ударных Танковых Дивизий первого эшелона.

 

Вот и получаем Ресурс для компании.

Ставим как ты предлагаешь по 150 юнитов из списка на выбор.

По рсзо предлагаю не более 2 градов и 1 млрс на миссию. Арты не более 12 едениц. По смотрим как будет работать. ПВО не более 20 едениц. Включая РЛС сборка.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Боевые соединения сухопутного компонента СБР представлены 8 дивизиями: 3 механизированной и 1 бронетанковой дивизиями Великобритании; 1 бронетанковой дивизией США; 7 танковой дивизией ФРГ; 3 механизированной дивизией; 1 механизированной дивизией Турции; 2 мотопехотной дивизией Греции и национальные СБР Испании в составе трех отдельных бригад (эквивалент одной дивизии). 5 отдельными бригадами от ВС Великобритании, Германии, Бельгии, Нидерландов и Италии.

Нормальное количество техники только у США (6000 танков, правда ходят слухи, что 4000 из них распилили, во что я правда не очень верю)) и Германии (1000 танков). Даже англичане уже по танкам уступают существенно.

После развала СССР осталось как минимум более 10000 современных танков и совсем огромное количество танков на основе Т-54 (55, 62).

Даже если сейчас большинство распилили, всё равно цифра должна оставаться большая.

 

Состав дивизии я приводил выше. Дальше думаю сами в состоянии просчитать шансы.

Что самое интересное ЧФ практически не в состоянии помешать переброске . Не следует скидывать со счетов и сухопутный путь.

Т.е. типа больше вероятность, что эта мега-угроза в виде вооружённых сил Нидерландов появится на Кавказе, чем то, что наши просто загонят туда ещё одну дивизию?:)

 

Чую красные просто боятся выйти дивизия на дивизию. Хотя я предлагаю наиболее сильный вариант состава из ЗГВ .

И вместо этого подсовывают общий списочный состав металолома на базах хранения. :)

ЕМНИП у американцев дивизия содержит заметно большее количество БМП и ПТРК, а так впринципе особой разницы в составе нет.

Что касается металлолома - это лучше, чем известные своей "стойкостью" в войнах войска Италии или Нидерландов :)

Т-55 понятное дело не входят в состав современных дивизий, но в кампании они могут являться резервом.

 

По гамбургскому счету дивизия на дивизию выглядит так.

290 Абрамов, говоришь? Хорошо, мне тогда вот такую дивизию :)

Вооружения 3-ей гв. танковой дивизии на 1989 год составляли (выделено вооружение, не подпадающее под договор ОВСЕ): 326 танков, 228 БМП-1, 29 БРДМ-2. 48 152-мм САУ 2СЗ "Акация", 96 122-мм САУ 2С1 "Гвоздика", 24 боевых машины РСЗО БМ-21 "Град", 4 ПУ тактических ракет "Точка", 9 боевых машин ПТУР "Конкурс". 20 ПУ ЗРК "Куб". 16 боевых машин ЗРК "Стрела-10". 16 ЗСУ-23-4 "Шилка".

 

Вообще у США дивизии бьют числом БМП и БТР, но там есть одна маленькая деталь - у них в прикрытии нет радийных ЗРК :D

Т.е. я так то впринципе согласен, если у синих в кампании из ПВО буду одни Чапарали да Вулканы, а у красных 20 КУБиков, это очень даже неплохо будет :)


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

20 ПУ КУБ это не батарейный состав.Это пусковые.Примерно 4 батареи.

п.с.Прочто интересно,почему подсчет идет в единицах?А не в взводах\батареях.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Поставил в миссию Гагра гордж 4 рсзо смерч и 4 мрлс м270. При разрывах просаживается фпс, но не критично. Другие пилоты сообщали о лагах.

Вобщем грады - не вариант.

 

Но можно по одной рсзо смерч и рсзо м270. У них по 12 труб.

 

Эффективность смерча низкая. С 2х залпов (4х12х2) по 4 целям типа роланд уничтожил 3. Танки царапает. САУ на мой взгляд более эффективна. Эффективность М270 - не смотрел.

Link to comment
Share on other sites

Я бы не стал так однозначно расставлять коэффициенты по боевым возможностям танков в игре…

В Ворлде Т-72 мочит «Абрамсы» так, что только шум стоит – ничуть не хуже, чем какие-нибудь Т-90'тые… :)

 

 

~6,5 км – ОФС;

(Заканчивают вести из них стрельбу на дистанциях ~5…4 км – в зависимости от кол-ва данного снаряда в боекомплекте конкретного типа танка: причём с преимуществом в «синюю» сторону, у советских ОФС заканчиваются раньше)

~4 км – ПТУР (Т-72Б/Т-80У/Т-90);

~2,5 км – БПС.

 

Информация немного устарела.

ОФС-4200\4000м,ТУРы-4000-5000(Т-80\90)м,БПС-3500-3800м.Обе стороны могут применить танки как арту на дистанцию до 9000м примерно,врем реакции-3сек.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Если говорить серьёзно, то дивизия на дивизию вполне вариант, хоть у НАТО это несколько более крупная боевая единица. Радийное ПВО можно сделать из соображений баланса.

 

Менять ПЗРК на Авенджеры и Стрела-1 не вижу смысла - мы же итак можем расставлять на карте войска как надо, ПЗРК будут очень полезны в таком случае, пусть они и статичны.

 

Но по главной силе - танкам, должен быть примерно схожий состав, т.е. дивизия с 214 танками конечно сольёт, тут и речи нет. Я за тот состав, где более 300-т танков, пусть там и меньше БМП.

Link to comment
Share on other sites

Во первых я считал ВНИМАНИЕ мотострелковые дивизии. Механизированные в случае США.

 

ААК.

ты описываешь короткий период когда была очередная реформа и были три ТП и два МСП. В качестве жеста доброй воли на размещение першингов. Посчитал у тебя в дивизии 6 полков выходит или 2 раздутых Мотострелковых. Плюсом идет странный арт дивизион.

Напомни сколько ударных Апачей и развед Кайов в подчинении у командира твоей Гвардейской Танковой ?

Каково количество переносных ПТУР в Гвардейской ?

Когда Патриоты и Хоки начали входить в состав сухопутных войск США?

 

Пример Силы Немедленного Реагированиия НАТО прикрывает Патриот. а в их задачу война не входит . лишь демонстрация и тп.

 

Вот блин вечно недовольный. Я ему роту по 11 бмп считаю.


Edited by димок

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Поставил в миссию Гагра гордж 4 рсзо смерч и 4 мрлс м270. При разрывах просаживается фпс, но не критично. Другие пилоты сообщали о лагах.

Вобщем грады - не вариант.

 

Но можно по одной рсзо смерч и рсзо м270. У них по 12 труб.

 

Эффективность смерча низкая. С 2х залпов (4х12х2) по 4 целям типа роланд уничтожил 3. Танки царапает. САУ на мой взгляд более эффективна. Эффективность М270 - не смотрел.

 

Да давай на 12 смерчей.

 

ПВО филдов . Давай сделаем стандвртное 8 торв 2 стрелы на филд.

Имхо не стоит ставит среднее и дальнее ПВО . Шибко хорошо видит.


Edited by димок

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Поставил в миссию Гагра гордж 4 рсзо смерч и 4 мрлс м270. При разрывах просаживается фпс, но не критично. Другие пилоты сообщали о лагах.

Вобщем грады - не вариант.

 

Но можно по одной рсзо смерч и рсзо м270. У них по 12 труб.

 

Эффективность смерча низкая. С 2х залпов (4х12х2) по 4 целям типа роланд уничтожил 3. Танки царапает. САУ на мой взгляд более эффективна. Эффективность М270 - не смотрел.

МЛРС одинаковый по БТХ.Не считапя базы с гуслями.

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Информация немного устарела.

ОФС-4200\4000м,ТУРы-4000-5000(Т-80\90)м,БПС-3500-3800м.Обе стороны могут применить танки как арту на дистанцию до 9000м примерно,врем реакции-3сек.

Это в 1.2.8 так стало?.. (Я просто ещё не обновлялся)

В 1.2.8 у Т-72 отобрали ПТУРы?.. :huh:

Sorry, I don't speak English, so I use Google Translate.

Link to comment
Share on other sites

Это в 1.2.8 так стало?.. (Я просто ещё не обновлялся)

В 1.2.8 у Т-72 отобрали ПТУРы?.. :huh:

Нет.Т-72(бот -4000м как и было,Т-80\90-5000м).

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

По гамбургскому счету дивизия на дивизию выглядит так.

Красные ...... Синие

214 танков(94 т80) .... 290 абрмсов.

354 бмп ........ 388 бмп

90 бтр80 ........ 160 страйкер.

18 бтр д ....... 60 страйкер тоу

....... 50 хамер тоу

120 сау(48 мста) ........ 84 паладина

24 нона ....... 66 нона

16 шилка ..... 36 вулкан

16 стрела10 .......18 чапарел

60 стрела 1 ...... 75 авенджеров

4 РЛС Сборка .... 8 РЛС роланд

12 смерч ...... 9 млрс

 

 

ЗРП Оса 20 шт + РЛС ..... ЗРП Оса .

 

не совсем понял расклад.

 

Численно эти дивизии не равны. Значит равны по эффективности?

красных - 928, синих - 1194. По численности разница 28%. Много.

1) Надо уменьшить до 0-10% эффективностью юнитов.

2) добавить разнообразную технику. т55, т90, т80, т72, бмп1,2,3, мтлб, акация, гвоздика, мардер, лео1, лео2 и т.п.

3) нона - русская техника у синих. не пойдет.

4) ранее большинство согласилось что шилка=вулкан, по крайней мере различие не в 2 раза

5) что входит в рлс сборку?

6) убрать с125, кубы, буки, хавки в виду всевидящего РП - согласен. Тор видит на 25км, тунгуска на 18км. Роланд с радаром на 35км, оса на 30км. гепард на 15км. Я бы скомбинировал из них фронтовое пво.

8 ) в реальных дивизиях много прицепных пушек. надо добавить неуправляемые танкопушки т55 и лео1(или м60). Ими будет удобно формировать оборону.

9) с300 и патриот согласен - не нужны.

10) Стандартное прикрытие каждого филда - ок. неуправляемые юниты. но 8 торов - перебор. лучше 4 тора, 2 стрелы10 красным и 4 тора, 2 чапарела синим.

11) как определимся с составом, нормируем рсзо, чтобы приходилось не более 1 юнита на битву.


Edited by Zart Arn
Link to comment
Share on other sites

Делай как хошь

 

Боишься перевеса давай нам красную наземку.


Edited by димок
задолбал торг

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

....

Менять ПЗРК на Авенджеры и Стрела-1 не вижу смысла - мы же итак можем расставлять на карте войска как надо, ПЗРК будут очень полезны в таком случае, пусть они и статичны.

 

...

 

ПЗРК - особый разговор.

 

Пехоты у нас нет, поэтому я за размен на авенжеры и стрелы-1.

 

Если пзрк устанавливать в реальных количествах, то летать ниже 3х км на вражеской территории будет совсем невозможно т.к. командиры однородно расставят пзрк по своей территории отдавая предпочтения холмам. На сколько это реально - я сомневаюсь.

В реальности, я думаю, пзрк должны стоять среди войск. для отгона штурмов.

На военной кафедре рассказывали, что в основном пзрк используется либо на боевых позициях либо возле аэродромов т.е. уничтожать самолет на взлете или посадке, никто не будет сидеть неделю в глуши на горе со взведенным пзрк и ожидать пролетающий самолет.

 

 

Другая проблема - расстановка пво в согласии с реальностью.

 

Я жил возле Майкопа 6 лет и ответственно заявляю стрелы на холмах и лесах, вдали от дорог - бред. Если нет дороги, то въехать на гору покрытую лесом нереально.

 

в редакторе можно понатыкать пво везде, хоть на Эльбрус.

 

Короче как решить эту проблему я пока не знаю. В согласии с реальностью будет так: ставишь в редакторе танк и даешь ему команду въехать на холм. Если въехал - значит возможно, если нет то невозможно. Но проверять так каждую горку трудоемко. Когда сам делаешь миссию, такой проблемы нет.

Link to comment
Share on other sites

Делай как хошь

 

Боишься перевеса давай нам красную наземку.

 

Димок, я не торгуюсь с тобой. просто не понимаю как такой расклад может считаться эквивалентным.

Как минимум перевес по численности в 28% надо убрать.

Иначе красные выставят 150 юнитов, а синие 192. Но вихрей у вас и у нас одинаково.

Link to comment
Share on other sites

Вообще то 5 пункт Сборка(ака Ранжир) это тот же Роланд с радаром(ака Жираф).Как КП.

 

-По ПЗРК .Интересная у Вас кафедра.Сидеть у вражеской авиабазы и сбивать самолеты на взлете и посадке.Ну не Афганистан же сплошной кругом с одной авиабазой и чужими дядьками вокруг.Но лучше стандарт-как прикрытие мотострелковых частей.

пункт2 -куда тебе разнообразная техника?.Не хватает танк-танк,бмп-бмп.

п.с.Зарт ты все время почему то забываешь об действии вооружения в вакууме.А оно сейчас равно по пушкам,авт.пушкам,сенсорам, и не равно в ракетном исполнении(где твои 28%:)).И одновременно говоришь об равенстве и тут же об разнообразии, которого нет у другой стороны из за простейшего банального отсутствия образцов в игре.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Эфектиность наземки красных выше. По танкам гдето на 30-40%. Мы делаем компанию . а не отдельную миссию. Не стану учит ААК но шансы на победу 50 на 50 . Мне для победы надо разменять танки . все на все . Что крайне тяжело. Собственно на победу в танковом бою я особо и не расчитываю. Единственная надежда числом за несколько миссий выбить красные танки.

К последней миссии коалиции подойдут в равных раскладах.

 

Рапира ни как не равно т55 хотябы из за башни и брони.

 

Зачем придумывать . Есть примерные расклады . Штаты составляются не от балды . А в соответствии с предпологаемой угрозой ( Табуреткин).

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Я считал по наземке стараясь не отрыватся от штатов. Получается одинаково на земле и ввоздухе Что не так?

 

Все выставляют по 150. При правильном СА потери синих значительно выше.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

Вообще то 5 пункт Сборка(ака Ранжир) это тот же Роланд с радаром(ака Жираф).Как КП.

 

-По ПЗРК .Интересная у Вас кафедра.Сидеть у вражеской авиабазы и сбивать самолеты на взлете и посадке.Ну не Афганистан же сплошной кругом с одной авиабазой и чужими дядьками вокруг.Но лучше стандарт-как прикрытие мотострелковых частей.

пункт2 -куда тебе разнообразная техника?.Не хватает танк-танк,бмп-бмп.

п.с.Зарт ты все время почему то забываешь об действии вооружения в вакууме.А оно сейчас равно по пушкам,авт.пушкам,сенсорам, и не равно в ракетном исполнении(где твои 28%:)).И одновременно говоришь об равенстве и тут же об разнообразии, которого нет у другой стороны из за простейшего банального отсутствия образцов в игре.

 

ну, хочется использовать всю технику которая есть в энциклопедии дкс.

 

у синих одни абрамсы.. но можно разбавить лео1, лео2, страйкерМСГ.

по бтрам и бмп тоже одни бредли как я понял. но можно использовать мардер, лав25, лвтп(как мтлб), страйкерICV,ATGM, msv-80, tpz, m113, хаммер с пулеметом

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...