Jump to content

Субботний вылет №6. 24 Мая 20:00 МСК.


ААК

Recommended Posts

По тактике синие действовали довольно круто, агрессивно. Хорошая тактика.

 

Нашей коалиции к сожалению не хватило игроков (как это не странно, не смотря на количество заявок :)), удачи в некоторых моментах боя, и осмотрительности, чтоб сохранить штурмы и вертолёты.

Под конец хотели сохранить борты, но к сожалению в силу разных обстоятельств отвести удалось только один из них.

В целом красные пилоты довольны. Извиняюсь перед Ка-50, которого сбили почти в самом начале вылета - по недосмотру РП оказался на переднем краю.

 

Музыка к финалу миссии :)

 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 134
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Награждение красной коалиции - в этот раз проводится в условиях опустевшего ангара аэродрома. Посреди тёмного пустого ангара стоит МиГ-29 в раскраске #999 с красными опознавательными знаками, рядом с ним его пилот...

 

Крабс - медаль "Red Phoenix"

Link to comment
Share on other sites

Награждение красной коалиции - в этот раз проводится в условиях опустевшего ангара аэродрома. Посреди тёмного пустого ангара стоит МиГ-29 в раскраске #999 с красными опознавательными знаками, рядом с ним его пилот...

 

Крабс - медаль "Red Phoenix"

Да ладно, я даже штурма не успел спасти:)

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Нормально полетали...

Немного нехватало баланса.

Хотя да, это не давало мне права так позорно убраться об землю :D:megalol::doh:

★★★ 🇷🇺 ★★★

Link to comment
Share on other sites

А с чем связан такой большой перерыв?

Думаю, что "обратные" миссии надо летать

без перерывов, пока все свежо в памяти.

1) Я устал. За месяц, с 26-го апреля по 25-го мая было проведено 3 вылета с большим количеством тренировок, это заняло у меня почти всё свободное время в те недели, когда были эти вылеты.

2) Перед следующим вылетом надо провести предварительный опрос многих сквадов, чтобы обеспечить большую концентрацию вирпилов на этом событии. Опять-таки, на это желательно время.

 

Хотя я не исключаю, что удастся провести и пораньше, посмотрим. Но явно не на следующей неделе.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

сбитый ка 50 в лоб схлопотал ракету,увидел пуск второй сразу катапультировался до попадания... жаль дождаться спасения не вышло... пришлось выйти из игры((( гости пришли.

а вообще 1 рп мало... ястребам много внимания нужно.

штурмы если еще как то рядом под защитой ястребов,то вертолеты открытые мишени и далеко... и если не видеть врага и идти по обычному маршруту(который уже изучили все)

я честно говоря и ждал именно такой атаки)) но как то все равно не думал,что стоило только хребет горный перемахнуть и спустится в ущелье как из-за горы вылетел ястреб и по верту как по ястребу отработал))

думаю есть смысл для ка-50 прописывать несколько маршрутов.

иначе лишь одному ястребу синих стоит оторваться от группы и пройтись по обычному маршруту вертолетов... и просто без усилий посбивать все вертолеты вернуться к бою с ястребами) тактику надо проработать для винтокрылых в общем. ведь для синих не секрет особо какой маршрут у вертолетов красных.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

я честно говоря и ждал именно такой атаки)) но как то все равно не думал,что стоило только хребет горный перемахнуть и спустится в ущелье как из-за горы вылетел ястреб и по верту как по ястребу отработал))

И я тоже не думал :) Вовремя эту ошибку к сожалению не смог заметить :( - очень много времени уходило на ястреба.

К сожалению, действительно, хотя и 1 РП проблематично набрать, на деле надо 2-3.

 

---------------------------

 

А можно научиться летать и без "зашитого" маршрута.

Ка-50 летел по указанию РП. Он мог бы лететь и не по маршруту, если бы было такое решение.

 

А Зарт не сможет поставить на сервере уже имеющуюся миссию?

Каждую неделю он администрировать не может, к тому же Зарт работает над своей кампанией.

 

К тому же я не могу отстоять от своих миссий в стороне, это ведь не только администрирование вылета в субботу и запись. Мне как миссиоделу необходимо активно участвовать в тренировках, обсуждении тактики, и в самом вылете, чтобы можно было развивать эту тему и дальше. Да и вообще слишком много я уже потратил времени и сил на эти мероприятия, чтоб их бросить, даже на время.

 

Перерыв ничего плохого не несёт. Это время для отдыха и реорганизации. Если мы например организуем вылет инвертированной миссии на следующей неделе - с большой вероятностью возникнут такие же проблемы с составом участников, а значит и с тренировками в течении недели. Лучше отдохнуть, провести предварительные переговоры со сквадами и определить время, когда в вылете смогут участвовать наибольшее число вирпилов. Этим вопросом я займусь, через некоторое время. Посмотрим, сколько на это потребуется времени - я и сам не особо заинтересован в затягивании перерыва.


Edited by ААК
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...