Jump to content

Парни из ИД. Про вас узнали страшное :-)


LazyCamel

Recommended Posts

Дай пожать тебе руку, теперь можешь их шантажировать:

-Хочу Ф-18!

-Да, да, уже над ним работаем, только не рассказывай никому!

"Педаль до упора, штурвал на себя и вдруг что-то

Меня опрокинет, закружит, потянет к земле.

Сочувствую всем, кто ни разу не пробовал штопор,

Считаю, что им не достался счастливый билет..."

 

3gv0sm1.jpg

Link to comment
Share on other sites

дааа, опасное это дело - на форуме фанатов Сталкера хвалить других разработчиков :D:D:D

более нервная комьюнити, чем у Сталкера, есть только у двух проектов - Fallout3 и Duke Nukem Forever :D:D:D

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

дааа, опасное это дело - на форуме фанатов Сталкера хвалить других разработчиков :D:D:D

более нервная комьюнити, чем у Сталкера, есть только у двух проектов - Fallout3 и Duke Nukem Forever :D:D:D

Абалдеть! До сегодняшнего дня я был убежден, что комьюнити у Ждалкера уже года два как дружно рассосалось вместе с ожиданиями и надеждами :-) Их любимые разрабы похоже вместо Чернобыля в Бобруйск послали.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Между прочим, у них там уже и кабаны летают, судя по форуму :) . Или это трава такая?

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Между прочим, у них там уже и кабаны летают, судя по форуму :) . Или это трава такая?

Траву выращивать выгоднее. ;)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Почитал форум по этой ссылке...

Интересно, что произойдет раньше: первый полет российского истребителя 5-го поколения или релиз этого самого "Сталкера"? :)

 

P.S. Хорошо, все-таки, что меня такие вещи как этот "Сталкер" не слишком интересуют... А вот до полета нашего ATF хотелось бы дожить...

Si vis pacem - para bellum!

Link to comment
Share on other sites

Почитал форум по этой ссылке...

Интересно, что произойдет раньше: первый полет российского истребителя 5-го поколения или релиз этого самого "Сталкера"? :)

Я думаю, что раньше Сталкера будет даже первый полет украинского истребителя 5-го поколения :-)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...