Jump to content

ТУ-154-Б2


B_BOY_MIG

Recommended Posts

Установил сценарий Храброво! После запуска самолет почему то оказывается смещенным со стоянки на некоторую величину и в другом направлении, чем показано в AFCADE. Кто-нибудь сталкивался? Может, что в конфиге менять надо?

 

Скорее всего, это глюки сценария, какая версия Храброво у тебя стоит?

У меня 3.0, все в порядке...

Автопилот включается в режим ВОЗВРАТ автоматически после седьмого стакана. (МАИ 3-й фак. выпуск 2010)

Link to comment
Share on other sites

У меня их две! И эти две показывают один и тот же результат. Какие версии я незнаю. Одну качал недавно.

Пы. Сы. Только что посмотрел - 3.0

 

Ну, не знаю, попробуй удалить обе версии, все что с ними связано и заново поставить, иногда помогает...

Автопилот включается в режим ВОЗВРАТ автоматически после седьмого стакана. (МАИ 3-й фак. выпуск 2010)

Link to comment
Share on other sites

Денис , вытащи файл АФКАДА (AF2_UMKK.bgl) из сценарной папки в папку addon scenery->Scenery, и папку (Addon scenery) в симе -> в настройках -> библиотека сценариев подыми на самый верх. У тебя AFCAD работает дефолтный.

podpisdd5.gif

 

Приборы! - Триста! Что триста? - А что приборы?

WR=217=Dmitry

Link to comment
Share on other sites

совсем запутался, поставил англ. полную версию, средство для её запуска, ту154 9.4, 9.5, 9.5.2, и полез как написано править fs9.cfg, но их там два :doh: , вставил в оба, в результате мсфс вообще не запускается и отправляет отчет об ошибке, вопрос в какой имено .кфг вставлять?

скачал 9.1 напишите плиз в л.с как быть с ним...

WR=012=SWU

Link to comment
Share on other sites

совсем запутался, поставил англ. полную версию, средство для её запуска, ту154 9.4, 9.5, 9.5.2, и полез как написано править fs9.cfg, но их там два :doh: , вставил в оба, в результате мсфс вообще не запускается и отправляет отчет об ошибке, вопрос в какой имено .кфг вставлять?

скачал 9.1 напишите плиз в л.с как быть с ним...

 

C:\Documents and Settings\User name\Application Data\Microsoft\FS9 - вот тут он должен лежать, он там один всего

Автопилот включается в режим ВОЗВРАТ автоматически после седьмого стакана. (МАИ 3-й фак. выпуск 2010)

Link to comment
Share on other sites

разобрался с ту154, правда в конце полета т.е когда нажимаешь енд флай, выскакивает окно с сообщением о перезапуске мсфс или даже просто комп ребутится :(

раньше никогда мсфс не занимался, поэтому даже не представляю себе в чем дело.

WR=012=SWU

Link to comment
Share on other sites

C:\Documents and Settings\User name\Application Data\Microsoft\FS9 - вот тут он должен лежать, он там один всего

139955532iu.jpg

как быть с 9.1 не в курсе?

а то не ставится :music_whistling:

WR=012=SWU

Link to comment
Share on other sites

139955532iu.jpg

как быть с 9.1 не в курсе?

а то не ставится :music_whistling:

 

Чета я вообще не могу понять, как могут быть 2 одинковых файла в одной папке?..:doh:

А 9.1 чего пишет-то?

Автопилот включается в режим ВОЗВРАТ автоматически после седьмого стакана. (МАИ 3-й фак. выпуск 2010)

Link to comment
Share on other sites

Чета я вообще не могу понять, как могут быть 2 одинковых файла в одной папке?..:doh:

А они не одинаковые. Один - fs9.cfg, a другой - fs9.CFG.txt.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Вот пробую теперь летать на Ту-154Б-2. Пробую разобраться с навигацией( в плане сима - несоответствие реалу(РСБН) ), но это меня так увлекло, что я совсем забыл про лок он. Надеюсь Ча поправит!

А так мне кажется ЕД пойдет со временем по стопам Майкрософт - в плане возможности симулятора. Возможность устанавливать дополнительные крафты, погоду, и . т. д .

 

Да, нет вряд ли по стопам Мелкософкта пойдет, если они два года делают модель КА-50 я представляю всю сложность работы, а вот новые территории и погоду было бы конечно хорошо...

 

З.Ы. А что там не так с РСБН?

Автопилот включается в режим ВОЗВРАТ автоматически после седьмого стакана. (МАИ 3-й фак. выпуск 2010)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...