Jump to content

DCS: FW-190 Dora в августе 2014


Maler

Recommended Posts

  • Replies 565
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Да,вот это флуд на ЕД:thumbup:.на форуме БзС тогда так,промежду прочим,там строго модерируют.Сказали два дня задержут,я в не притензий:pilotfly:

В БзС мы вторую неделю на Фоке 190А3 летаем....

 

Здесь больше свободы... В определенных пределах. БзС? Да, ждал фоку. Меня ровно на 10 минут хватило полетать.:( Не то.

  • Like 1
Скрытый текст

Win 11, intel i9-14900K, NVIDIA RTX 4090 (24GB), 64 GB RAM, ASUS 2560x1440 + (3х1024х768), VPC Joy 3*Panels 

 

Link to comment
Share on other sites

Уф.. я думал тут уже все летают во всю и видео выкладывают. А я как раз только в выходные смогу. Мне задержка на руку. :)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Я совершенно не хочу никому грубить. Не хочу "ругаться". Но... Уж извините.

 

Вот интересно получается:

Полтора месяца назад была названа конкретная дата, когда будет выпущен модуль. И полтора же месяца назад начались продажи этого модуля.

И вдруг в последний день выясняется что возникли "технические трудности".

 

Вопрос: а что мешало протестировать инсталлятор неделю, ну или хотя бы 2-3 дня назад? И спокойно решить все проблемы до указанной даты.

Если причина в том, что 2-3 дня назад модуль был еще не доделан, то дело "слегка попахивает" непрофессионализмом.

 

На самом деле уже устоявшаяся практика "никогда не называть конкретные сроки" себя оправдывает. Возникли проблемы, не успели доделать в срок - не страшно, конечному пользователю этот срок не известен.

Зачем устраивать предпродажу продукта, если нет полной уверенности что он будет готов вовремя?

  • Like 1

Рожденный ползать летит недолго.

Link to comment
Share on other sites

0_fe454_6fb7e939_orig
Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Господа, не нужно разводить срачь, вы просто не прдставляете какой объём информации необходимо обработать (для одного модуля), чтобы вам хорошо леталось !!!:doh:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

В США не запрещена. В Британии - не запрещена.

Ніщо так сильно не ранить мозок, як уламки скла від розбитих рожевих окулярів

There is nothing so hurtful for the brain as splinters of broken rose-coloured spectacles.

Ничто так сильно не ранит мозг, как осколки стекла от разбитых розовых очков (С) Me

Link to comment
Share on other sites

Я ключик для Фоки уже получил.

Intel Core i7-3770K, 16Gb RAM, 120Gb SSD (под Винду), 240Gb SSD (под остальное), nVidia GTX 770 Gigabyte, 40" 1920x1080, TrackIR 3 + Track Clip Pro, VKB Black Mamba Pro (РУС), Saitek x65 Pro (РУД), педали CH Pro Pedals. YouTube Работа

Дождались... Focke Wulf 190 D-9

Link to comment
Share on other sites

ED и все причастные к созданию модулей, спасибо за ключик для FW-190 D9. Очень порадовали. А можно немного приоткрыть завесу - кто следующий? Я так понимаю, что это BF-109 K4? Хотя сам я очень жду Me-262 :)

Link to comment
Share on other sites

ED и все причастные к созданию модулей, спасибо за ключик для FW-190 D9. Очень порадовали. А можно немного приоткрыть завесу - кто следующий? Я так понимаю, что это BF-109 K4? Хотя сам я очень жду Me-262 :)

 

Так тебе и скажут эти партизаны. Во избежание.

Скрытый текст

Win 11, intel i9-14900K, NVIDIA RTX 4090 (24GB), 64 GB RAM, ASUS 2560x1440 + (3х1024х768), VPC Joy 3*Panels 

 

Link to comment
Share on other sites

Просто я помню, кто-то из них говорил здесь на форуме - Дора и Мессер уже летают. На скринах в воздухе были Мустанг, Дора ну и Мессер. Мне сроки не нужны, я не тороплюсь совершенно, просто интересно - кто следующий :)

Link to comment
Share on other sites

Хочу спита, потому что спит это конфетка в полете, P-47, потому что это тяжелый утюговый самолет с бААААЛЬШИИИМ двигателем воздушного охлаждения и хочу... Черт, всех хочу! И МиГ15!

 

Спасибо за ключик!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

Просто я помню, кто-то из них говорил здесь на форуме - Дора и Мессер уже летают. На скринах в воздухе были Мустанг, Дора ну и Мессер. Мне сроки не нужны, я не тороплюсь совершенно, просто интересно - кто следующий :)

 

Порядок появления самолётов давно оглашён.

1. Дора

2. Курфюрст

3. Спитфайр

4. Извините за выражение Тандерболт

и пятый Швальба. Писали даже ориентировочные сроки, но я не ... а нет, нашёл.

August 2014 – Fw 190 D-9 Dora

October 2014 - BF-109K

December 2014- Spitfire IX

March 2015 - P-47D-30

May 2015 - Normandy Map with period AI units

Other features like the Me.262A-1 and AI-only B-17G are also in development we but do not have a delivery data estimate at this time until these other features are further along.

"Screw you guys, i'm going home."

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Хочу спита, потому что спит это конфетка в полете, P-47, потому что это тяжелый утюговый самолет с бААААЛЬШИИИМ двигателем воздушного охлаждения и хочу... Черт, всех хочу! И МиГ15!

 

Спасибо за ключик!

 

...я даже дельтоплан хочу! :D

Спасибо за ключик к Доре! Сразу отдал его парню, который бы её не купил, но она ему явно нужна :) ...а себе я уже предзаказом купил :thumbup:

Link to comment
Share on other sites

...я даже дельтоплан хочу! :D

Спасибо за ключик к Доре! Сразу отдал его парню, который бы её не купил, но она ему явно нужна :) ...а себе я уже предзаказом купил :thumbup:

 

а где выбирать ключи?

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Порядок появления самолётов давно оглашён.

1. Дора

2. Курфюрст

3. Спитфайр

4. Извините за выражение Тандерболт

и пятый Швальба. Писали даже ориентировочные сроки, но я не ... а нет, нашёл.

 

А Советские самолёты вы планируете делать?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...