Jump to content

Тупой вопрос


Recommended Posts

Извините, может вопрос и на самом деле тупой, но темы где его можно задать я не нашёл и создал новую. Можно ли сделать так, чтоб штурвал самолёта при управлении с клавы после тангажа сам выравнивался(приходил в нейтральное положение)? У меня Lock On: Современная боевая авиация.

Link to comment
Share on other sites

Где-то недавно я похожую тему точно видел. Щас пока пойду искать ссылку, а пока отвечу своими словами.

Кнопки вверх-вниз с клавы управляют, образно говоря, углами наклона рулей высоты. Поэтому после достижения заданной вертикальной скорости их надо перевести в нейтраль, а после достижения нужной высоты - отклонить на угол... блин, запутался... короче, нельзя.

 

О, нашел: http://www.forum.lockon.ru/showthread.php?t=14055&highlight=%FF+%E5%F9%E5+%ED%EE%E2%E8%F7%EE%EA

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

После того как набрал нужную высоту жми клавишу "H" (стабилизация высоты), это поможет. Я вижу только такой выход.

"Жизнь - самый экcтремальный вид спорта"

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Firelander, попробуй Jmouse 2.

Если джоя нет и не предвидится - это наилучший выход. ;)

 

За подробностями пиши в личку.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Извините, может вопрос и на самом деле тупой, но темы где его можно задать я не нашёл и создал новую. Можно ли сделать так, чтоб штурвал самолёта при управлении с клавы после тангажа сам выравнивался(приходил в нейтральное положение)? У меня Lock On: Современная авиация.

 

Если так сделать, будет еще хуже. Такая схема управления с клавы применялась в Ил-2:Ш (нажал клавишу - рули отклонились, отпустил - вернулись в нейтраль). Так вот, летать было совершенно невозможно. Поскольку клавиша может быть либо нажата, либо не нажата, получается, что рули либо отклоняются на максимальный угол, либо в нейтрали. Самолет колбасило - просто пипец.

 

А в ЛокОн, напротив, с клавы вполне можно и летать, и воевать. Надо просто привыкнуть. Хотя гораздо лучше не извращаться, а купить джойстик.

Link to comment
Share on other sites

Если так сделать, будет еще хуже. Такая схема управления с клавы применялась в Ил-2:Ш (нажал клавишу - рули отклонились, отпустил - вернулись в нейтраль). Так вот, летать было совершенно невозможно. Поскольку клавиша может быть либо нажата, либо не нажата, получается, что рули либо отклоняются на максимальный угол, либо в нейтрали. Самолет колбасило - просто пипец

Колбасило, я так компании проходил, правда, приходилось делать замедление времени, но сбивал самули и технику бомбил. В онлайне такое не проходит.

 

Да зравствует пунктуация! :) -LL

Core I7-2600/12Gb/GeForceGTX1650Super/1.6Tb/ Defender Cobra M5+ Gametrix ECS+Saitek Rudder pedals+FreeTrack

Link to comment
Share on other sites

В ИЛ2 с таким управление очень хорошо летаеТСЯ, я даж ТБ3 смог посадить :D С полной нагрузкой. А в ЛокОне СУ-25 не смог :( Долгое время созерцал осколочки.

 

============================================

Никаких(!) удаффизмов!

В случае рецедива будут приняты дополнительные меры.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...