Jump to content

"Нештатное" воороужение МиГ-29С


Recommended Posts

Спешу описать интересный баг в сетевой игре.

Дело было с месяц назад, на версии ЛО 1.11

WinXP, Pentium 4, 2,4. 512 RAM, video GFOrce 5600 Asus

Летал на сервере =RAF=,на 25Т.Сохранил набор подвесок:Вихри*2,Х-29Т*2,Х-25МЛ*2, ну и 4 штуки ракет В-В. Миссия Адлер-Гудаута-Сухуми, если кто бывал.

 

После того, как мы всю наземку положили, решил пересесть на МИГ.Вышел из миссии, не переконнекчивался к серверу, просто пересел на другой самолет.И каково было мое удивление, когда вешая на него ракеты, в списке сохраненных подвесок я увидел свою подвеску для 25Т! И самое главное - подвески встали на МИГ! Справа было две 29-х и еще что-то, вместо бака, под пузом - Вихрь, слева 2 МЛ-ки и 60-ка!

ScreenShot_255.thumb.jpg.2c692e5a7a798f0a03aaced298fe2a98.jpg

Я оставил себе только 29-ые, остальное поменял на В-В и загрузился.

ScreenShot_256.thumb.jpg.e9dc789d1c05566546bb63689083c2d7.jpg

Взлетел,

ScreenShot_247.thumb.jpg.ca8ab12cd9b37e5d77964ecd89eb3c69.jpg

выбрал режим "земля", включил "Шквал" biggrin.gif МФД показал картинку с "камеры"!!!

ScreenShot_243.thumb.jpg.f5a09f144272e9268f9d41f303b12ed9.jpg

Картинка не увеличивалась и в режим "АС" не вставала.

ScreenShot_246.thumb.jpg.f0bebb3f693046e8a0d9cc5b6bba726a.jpg

Ракеты удалось выпустить только после снятия ограничений на пуск.

Следующим постом - еще два скрина с логами и разбором.

 

 

P.S. Эта ситуация наблюдалась и сейчас, на 1.12а. Постараюсь сегодня вечером выложить миссию и трек.

 

Я пробовал так "вооружаться" неоднократно, очень красиво стрелять Вихрем со снятием ограничений на пуск(по другому не стреляет - ракеты разрываются перед твоим носом.

  • Like 1
bannerraf36co.jpg
Link to comment
Share on other sites

Добавка

 

Эххх, не хватает места для вложения. Если кому будет нужно, пришлю скрины с надписью в окне чата, что я на МиГ-29 убил танк ракетой Х-29Т и эту же инфу из окна "Разбор полета"

bannerraf36co.jpg
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Заморачиваться облом:confused:

Там все вполне доступно и удобно.

К тому же фактически безлимитный способ для выкладывания картинок на форуме.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А как на счёт "лопе" :rolleyes:

Шквал им не прикрутить. ;)

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Интересна реакция в чате после этого события :)

Реакция коллег интересная.:rolleyes: Я не сфоткал. А на том скрине просто надпись: =RAF=Falc_F1(МиГ-29) замочил танк(не помню как называется) посредством X-29T.

bannerraf36co.jpg
Link to comment
Share on other sites

Шквал им не прикрутить. ;)

Почему? прикрутить ты имел ввиду то что б работал?

Core I7-2600/12Gb/GeForceGTX1650Super/1.6Tb/ Defender Cobra M5+ Gametrix ECS+Saitek Rudder pedals+FreeTrack

Link to comment
Share on other sites

Прокурор, а хто такой "лопе"?:confused:

Программа LockOn Pylon Editor.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

На самом деле, это страшнейшая читерская прога, пользованик которой карается расстрелом и пожизненным неуважением.:)

Кстати, по теме, кажется у меня был подобный глюк с подвесками еще в 1.02.

Link to comment
Share on other sites

Программа LockOn Pylon Editor.

 

Клянусь мамой :icon_pray - не пользовал читерских прог никогда! Все сделал на одном Локоне. ИМенно так, как описал. По просьбе Ульриха приколю миссию. Только чуть позже. А Лопе попробую при случае.

bannerraf36co.jpg
Link to comment
Share on other sites

На самом деле, это страшнейшая читерская прога, пользованик которой карается расстрелом и пожизненным неуважением.:)

Кстати, по теме, кажется у меня был подобный глюк с подвесками еще в 1.02.

Почему читерская ? Если твой самолёт не берёт то что в реале почему бы не воспользоваться например в реале а-10 берёт 10 мк20 а в игре меньше и центральный пилон почему то не используется

Core I7-2600/12Gb/GeForceGTX1650Super/1.6Tb/ Defender Cobra M5+ Gametrix ECS+Saitek Rudder pedals+FreeTrack

Link to comment
Share on other sites

Почему читерская ? Если твой самолёт не берёт то что в реале почему бы не воспользоваться например в реале а-10 берёт 10 мк20 а в игре меньше и центральный пилон почему то не используется

Этого никто в онлайне не заметит. Но на нашем РАФовском сервере частенько попадаются ткие, кто ставит на МиГ 4 77-х или на Су-27 ставит 77-е. Теперь я понимаю, как это делается.

bannerraf36co.jpg
Link to comment
Share on other sites

Прокурор, я пошутил. Да, я понимаю, сам пользовался одно время. Мне вот например CBU-97 больше нравятся чем мк20, потому что они зеленые.:) Не знаю, как сейчас, но раньше их нельзя было на а10 вешать, а в реале он их несет. Ну и всякие подобные нюансы.... В основном, из эстетических соображений.

Ну и конечно было темное далекое время, когда я еще играл на юби.ком...:) Так вот там тот, у кого не было 4х р 27 ае ,был, можно сказать, белой вороной... Каюсь, грешен :D. Но делал так нечесто. Все равно там одно ламье сидит. Их и без этого вздрючить можно было.

Link to comment
Share on other sites

Но на нашем РАФовском сервере частенько попадаются ткие, кто ставит на МиГ 4 77-х

а чего такого? О_о

bupycuserbar7gq.gif

Core2Duo E6400, Asus P5B, 2*512Mb DDR2 533Mhz, Gigabyte GF7600GT, ForceWare 93.71, DX 9.0c, TopGun Afterburner2.

=248=Bupyc

Link to comment
Share on other sites

Баги версии 1.12а

 

Господа разработчики!!

Описанные мной баги продолжаются и в версии 1.12а.

Мне в соответствующую тему дублировавать все это безобразие?

bannerraf36co.jpg
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

А при чем здесь мы?

Если произведены манипуляции с конфигурационнми файлами, там еще и не такие чудеса можно встретить.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

А при чем здесь мы?

Если произведены манипуляции с конфигурационнми файлами, там еще и не такие чудеса можно встретить.

Да фишка как раз в том что конфиги на локальном компе ни кто не трогает.....ето глюка такая..... Вопрос тут родился.....может ли клиент схвотить конфиги подвесок от сервера? Типа всё разрешено?

Человек полетит, опираясь не на силу своих мускулов, а на силу своего разума. Н.Е. Жуковский.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...