Jump to content

Уничтожение Boeing 777 Malaysian Airlines (MH17) над восточной Украиной


Recommended Posts

Интересно. Тогда как получилось, что его не сбили раньше, а именно 17-го? Просто не повезло? Или наоборот - до этого просто везло?

 

Где то проскальзывала инфа, что в это время там должен был лететь наш Ил76.

то что крыс МО Украины предостаточно- сомнений нету

Link to comment
Share on other sites

перепроверил, так и есть, один этот факт ставит под сомнения все аргументы украинской стороны

 

Вопрос к специалистам: если я на своем компьютере поставлю дату на день раньше и перезапишу аудиофайл-, обрежу на 3 миллисекунды например у него изменится дата создания? станет на день раньше, так ведь?

ну типа как в экселе и т.д.

дата последнего изменения.

Я прав?

Link to comment
Share on other sites

Вопрос к специалистам: если я на своем компьютере поставлю дату на день раньше и перезапишу аудиофайл-, обрежу на 3 миллисекунды например у него изменится дата создания? станет на день раньше, так ведь?

ну типа как в экселе и т.д.

дата последнего изменения.

Я прав?

А радиоперехват Вы как в стерео перегоните с разделением абонентов по каналам? ;)

Только если у Вас изначально были две отдельные записи и Вы их монтировали в аудиоредакторе, а потом забыли в моно свести.

С реальным радиоперехватом был бы один моно поток с речью обоих абонентов.


Edited by ups

GA-Z87-HD3 Z87 Socket 1150 /Intel® Core™i7 4770K - 3.5GHz @ 4.5GHz /16 Gb - Kingston DDR3 1600Mhz / MSI GeForce GTX 680 /1200W Chieftec CFT-1200G-DF / Windows 10 x64

__________________________________________________

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Вопрос к специалистам: если я на своем компьютере поставлю дату на день раньше и перезапишу аудиофайл-, обрежу на 3 миллисекунды например у него изменится дата создания? станет на день раньше, так ведь?

ну типа как в экселе и т.д.

дата последнего изменения.

Я прав?

 

Автор видео живёт с суточным опозданием?:shocking:

ИМХО с уважением.:v:

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic44790_4.gif[/sIGPIC]

____________________

AthlonII X3 3,3GHz / GA-990FXA-D3 / DDR3 2x4GB Team 1860MHz/ GoldenField 550W / 2Gb XFX HD7850 / LG 42"LM340T (3D)1920x1080

Link to comment
Share on other sites

Вопрос к специалистам: если я на своем компьютере поставлю дату на день раньше и перезапишу аудиофайл-, обрежу на 3 миллисекунды например у него изменится дата создания? станет на день раньше, так ведь?

ну типа как в экселе и т.д.

дата последнего изменения.

Я прав?

 

это неважно, т.к. я скачал ТОЛЬКО ЧТО с канала СБУ

 

 

сам проверь

Link to comment
Share on other sites

Хорошо. Тогда куда делись голоса второго абонента на прослушке каждого из телефонов? Это ведь нужно как-то ответные реплики собеседника в каждом канале отфильтровать, чтобы каждый из двух каналов содержал только реплики "своего" абонента!

А так (если просто писать два телефона абонентов говорящих друг с другом) у Вас должны получиться два канала, но с одинаковым содержимым.


Edited by ups

GA-Z87-HD3 Z87 Socket 1150 /Intel® Core™i7 4770K - 3.5GHz @ 4.5GHz /16 Gb - Kingston DDR3 1600Mhz / MSI GeForce GTX 680 /1200W Chieftec CFT-1200G-DF / Windows 10 x64

__________________________________________________

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

перепроверил, так и есть, один этот факт ставит под сомнения все аргументы украинской стороны

 

Это адовый фэйл, но увы врядли кто-то будет зацикливаться на этом.

Даже при совпадении дат, подлинность записи доказать проблематично. То есть врядли все эти материалы могут быть каким-либо доказательством (из-за того что их крайне легко подделать).

★★★ 🇷🇺 ★★★

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
перепроверил, так и есть, один этот факт ставит под сомнения все аргументы украинской стороны

Ты думаешь за день до катастрофы можно спрогнозировать место падения?

Не гоните бред....

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Ты думаешь за день до катастрофы можно спрогнозировать место падения?

Не гоните бред....

 

Можно спланировать.

Имхо.

 

 

Вот потертое видео лайфньюз конечно изюминку вносит.

Link to comment
Share on other sites

Хорошо. Тогда куда делись голоса второго абонента на прослушке каждого из телефонов? Это ведь нужно как-то ответные реплики собеседника в каждом канале отфильтровать, чтобы каждый из двух каналов содержал только реплики "своего" абонента!

А так (если просто писать два телефона абонентов говорящих друг с другом) у Вас должны получиться два канала, но с одинаковым содержимым.

Как вариант,прослушиваться может только исходящий сигнал?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А радиоперехват Вы как в стерео перегоните с разделением абонентов по каналам? ;)

Не понимаю что тут странного?

При монтаже просто раскидали голос каждого абонента в свой канал.

 

Только если у Вас изначально были две отдельные записи и Вы их монтировали в аудиоредакторе, а потом забыли в моно свести.

С реальным радиоперехватом был бы один моно поток с речью обоих абонентов.

Видимо тот кто монтировал решил разнести абонентов для наглядности по каналам. Зря конечно.

Но делать на основании этого вывод о фейке не стоит.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Ты думаешь за день до катастрофы можно спрогнозировать место падения?

Не гоните бред....

 

Ну раз ты сам говоришь что маршрут не менялся вообще никогда, значит наверное можно!

★★★ 🇷🇺 ★★★

Link to comment
Share on other sites

При монтаже просто раскидали голос каждого абонента в свой канал.

Это практически нереально сделать, когда есть моменты, в которые говорят оба собеседника одновременно.

GA-Z87-HD3 Z87 Socket 1150 /Intel® Core™i7 4770K - 3.5GHz @ 4.5GHz /16 Gb - Kingston DDR3 1600Mhz / MSI GeForce GTX 680 /1200W Chieftec CFT-1200G-DF / Windows 10 x64

__________________________________________________

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Можно спланировать.

Имхо.

Самому не смешно?

Спланировать траекторию падения сбитого самолета, с высоты 10 км, абсолютно не реально.

В зависимости от степени разрушения он может улететь на десятки километров, отклониться вправо или влево, а может упасть сразу.

 

ИМХО, странная дата в кодеке это глюк самого кодека. Дата создания файла в свойствах (18 июля 2014 г. 20:11:55) больше похожа на правду.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну раз ты сам говоришь что маршрут не менялся вообще никогда, значит наверное можно!

Можно с некоторой вероятностью поразить самолет в определенной точке. Но спрогнозировать место падения - не реально.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
но зачем?

Возможно дурацкий режиссерский ход, чтобы один абонент был слева, а другой - справа. Как в кино.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Самому не смешно?

Спланировать траекторию падения сбитого самолета, с высоты 10 км, абсолютно не реально.

В зависимости от степени разрушения он может улететь на десятки километров, отклониться вправо или влево, а может упасть сразу.

 

Ну может и бред. Но самолета у которого рвется БУК на 10 км думаю имеет мало шансов куда то сильно улететь. Он там лопнет. Могли и контрольный еще пустить.

Меня смущает видео лайфньюз о сбитом в том месте ан-26, который оказался боингом.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, насколько реальное видео о БУКе в Снежном?

Под чьим контролем? Точно ли это Снежное?

На украинских каналах еще отрывок есть с буком, где якобы треллер его перевозит в РФ. Но понять где это нельзя? Видео короткое, сплошные кусты у дороги, и бук никто совершенно не сопровождает.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Это практически нереально сделать, когда есть моменты, в которые говорят оба собеседника одновременно.

Послушал. Да, раскидать одновременно идущие голоса без большой работы сложно.

Другое предположение, что стереозапись получилась путем перехвата исходящих сигналов (телефонов) у двух абонентов с разных мест (сот).

Дальше в видео идет монофоническая дорожка, где два голоса в одном канале.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Ну может и бред. Но самолета у которого рвется БУК на 10 км думаю имеет мало шансов куда то сильно улететь. Он там лопнет. Могли и контрольный еще пустить.

777 очень не маленький самолет и развалить его одной ракетой Бука не просто. Про вторую это уже гипотезы.

 

Меня смущает видео лайфньюз о сбитом в том месте ан-26, который оказался боингом.

Лайфньюс послушали Стрелкова, который сообщил, что сбили Ан-26.


Edited by Chizh

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...