Jump to content

Модинг...


Recommended Posts

Про моды.

На Сухом "озеленительный"мод выложен,

Здесь "яркие посадочные огни".Меня интересует другое,звук стрельбы например Шилки и Вулкана,не понятно откуда такой взят,ведь звук ГШ очень хороший нашли,а так же из стволов ЗСУ как из пневматики(ни огня ни дыма) вылетает нечто.

Для наглядности скрины из ЗС-огонь ведет....Браунинг 12.7мм

и вид из кабины ИЛа на него

и ГС 1.12а огонь ведет Шилка и вид из кабины на это .

Возможен ли мод скажем например-"Сварка"?:confused:

Наверно все высоко летают и никому не интересно?

857293918_50calkam.thumb.JPG.ebff732b44fb895279aeb1ead7b02527.JPG

753144249_50calvv2.thumb.JPG.6328ae97a868d41a7b026977699fca49.JPG

ScreenShot_000.thumb.jpg.8cc43283338a5fdcd31fdaa400f20856.jpg

ScreenShot_001.thumb.jpg.e33c38611fd1a1f391b44f3e9c943cc2.jpg

Link to comment
Share on other sites

Про моды.

На Сухом "озеленительный"мод выложен,

Здесь "яркие посадочные огни".Меня интересует другое,звук стрельбы например Шилки и Вулкана,не понятно откуда такой взят,ведь звук ГШ очень хороший нашли,а так же из стволов ЗСУ как из пневматики(ни огня ни дыма) вылетает нечто.

Для наглядности скрины из ЗС-огонь ведет....Браунинг 12.7мм

и вид из кабины ИЛа на него

и ГС 1.12а огонь ведет Шилка и вид из кабины на это .

Возможен ли мод скажем например-"Сварка"?:confused:

Наверно все высоко летают и никому не интересно?

 

 

Звуки - меняются в папке Sounds. Если найдёшь грамотные звуки стрельбы - увага тебе. :)

Вот только из кабины всёравно не услышать.

 

Тут наверно прикол в том что шилка не пользует трассирующих снарядов.

Хотя я и согласен - выглядит убого.

 

Дым и огонь самим не прикрутить. Если я всё првильно понимаю - это зашито в коде.

Всех убью, один останусь!

Link to comment
Share on other sites

А вообще, можно назначить модератору, выциплять отдельные просьбы, которые так скажем легко исправить в патче, и выложить их в определённом порядке в какой-нибудь ветке. А то я тут смотрю, все эти замечания, и сам уже запутался!

 

На счёт шилки, не думаю что ей нужна трасса, там же автоматика, это раньше визуально ориентировались и слухачи были :")

Устреми на небо взгляд, наземный обитатель, в воздухе сейчас, лётчик- испытатель!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А вообще, можно назначить модератору, выциплять отдельные просьбы, которые так скажем легко исправить в патче, и выложить их в определённом порядке в какой-нибудь ветке. А то я тут смотрю, все эти замечания, и сам уже запутался!

А ты тренируйся. ;)

И не руководи действиями администрации.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Мы подумаем над вопросом о визуализации стрельбы наземных юнитов.

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Звуки - меняются в папке Sounds. Если найдёшь грамотные звуки стрельбы - увага тебе. :)

Я не умею мастерить,но думаю найти"рычанье"Шилки или Вулкана и для будущей ЗУшки не проблема.

..и не про трассеры я говорил;)

2 Chizh ,спасибо,что обратили внимание:horseback

Link to comment
Share on other sites

Странно в современной боевой авиации при стрельбе из самолётной пушки было подобие пламени а в ГС нету почему? Не из-за шейдеров случайно?

Core I7-2600/12Gb/GeForceGTX1650Super/1.6Tb/ Defender Cobra M5+ Gametrix ECS+Saitek Rudder pedals+FreeTrack

Link to comment
Share on other sites

Подскажите плиз, скачал этом мод с с супер сценами, а как его поставить не знаю, внутри zip'а какой то файл hight.scn и куда его засунуть?

Link to comment
Share on other sites

Подскажите плиз, скачал этом мод с с супер сценами, а как его поставить не знаю, внутри zip'а какой то файл hight.scn и куда его засунуть?

 

Это тебе нужен модман

Первым делом, первым делом самолеты...

©

[sIGPIC][/sIGPIC]

Athlon64X2 4400+; GTХ285 1024mb ddr3; 2GB RAM

 

В онлайне - DPilot

Link to comment
Share on other sites

Это тебе нужен модман

 

Поставил МОДМАН, установил как мод эту Hight.scn, модман написал что установил,запустил локон и ни чего не произошло, в настройках стоят высокие сцены всё как положено.

Link to comment
Share on other sites

Поставил МОДМАН, установил как мод эту Hight.scn, модман написал что установил,запустил локон и ни чего не произошло, в настройках стоят высокие сцены всё как положено.

Модман не нужен для этого мода. Тебе надо распаковать high.scn

в папку LockOn\Bazar\Terrain\scenes

bupycuserbar7gq.gif

Core2Duo E6400, Asus P5B, 2*512Mb DDR2 533Mhz, Gigabyte GF7600GT, ForceWare 93.71, DX 9.0c, TopGun Afterburner2.

=248=Bupyc

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...