Jump to content

Куда мы катимся? (о наболевшем)


butcher

Recommended Posts

по непроверенным источникам, в Украинских штабах УЖЕ сидят американские военные советники !!!!!!!!

Дожились , мля, уже своих мозгов не хватает? Затанцуем под дядю Сэма...

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

butcher,

Сильно! рекомендую не пользоваться матом!

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

исправился. Коррумпированные чиновники всех уровней, планомерно, по указке и за "щерости" развалили авиацию Украины (за другию рода войск умолчу), постоянно настраивают против России, стравливая простых граждан. Сейчас советники, потом базы. А что, у нас не было своих военных, или собственные граждане уже недостойны охранять свою страну!?

Link to comment
Share on other sites

исправился. Коррумпированные чиновники всех уровней, планомерно, по указке и за "щерости" развалили авиацию Украины (за другию рода войск умолчу), постоянно настраивают против России, стравливая простых граждан. Сейчас советники, потом базы. А что, у нас не было своих военных, или собственные граждане уже недостойны охранять свою страну!?

Согласен, как Украина стала независимым государством, большая часть ее арсенала (нашего, советского, точнее) потекла за деньги в страны всем известные по горячим событиям. В итоге ничем не подтвержденная гордость выражается в наше время "хорошими" отношениями с Западом и повернутой к нам спиной. Только к чему это приведет - посмотрим. Точно что ни к чему хорошему. Единственное, за что уважаю американцев - всегда в курсе всех дел и знают где можно оказать свои "услуги". Примеров много.

"Жизнь - самый экcтремальный вид спорта"

Link to comment
Share on other sites

я так понимаю, к "новости и события" эта тема отношения не имеет...

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

О каких штабах можно говорить, если ЦРУшница лежит в койке президента... Естественно, америкосы в штабах не о безопасности Украины беспокоятся...

Link to comment
Share on other sites

я так понимаю, к "новости и события" эта тема отношения не имеет...

а разве это не событие? может для кого-то это и не новость, но все-таки.

в свете вышенаписанного мной, здается что проблемы украинцев должны волновать только хохлов, хотя хорошо заметна тенденция глубокого вмешательства америкосов во все страны постсоветского пространства и волноваться об этом надо всем. Скоро Россия останется один на один с вероятным противником потеряв союзников и будет разводить руками и грозить пальчиком всем окружающим.

Link to comment
Share on other sites

я считаю, что такие политические разговоры ещё никогда ничего не исправляли. но привыка говорить о политике "на кухнях" у советского человека неискоренима.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

Ну,если интернет "кухня"...тады ой...

Врядли,кто-то здесь хочет,кого-то исправить...А поговорить о больном,невредно...

Лучше синица в руке,чем дятел в жопе...

Лишь только меч занес палач, народ волнуется....[удалено модератором]!!!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...