Jump to content

DCS: Mig-15 Bis


signalman

Recommended Posts

После сейбровской панели, эта создает впечатление, будто всю жизнь на Миг-15 пролетал. Всё на своих местах и выглядит типично для отечественной техники. Кстати чья это модель?

[sIGPIC][/sIGPIC]

=26=Serpico

Link to comment
Share on other sites

После сейбровской панели, эта создает впечатление, будто всю жизнь на Миг-15 пролетал. Всё на своих местах и выглядит типично для отечественной техники. Кстати чья это модель?

Да вот тут нашел, много интересного.

http://3dcenter.ru/forum/index.php?showtopic=116448&st=0&p=1504151entry1504151

Тут есть модель Як и Ла с интересными комментариями.


Edited by signalman
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

После сейбровской панели, эта создает впечатление, будто всю жизнь на Миг-15 пролетал. Всё на своих местах и выглядит типично для отечественной техники. Кстати чья это модель?

 

Типично для немцефила?

Интересное расположение прицела.

 

Ссылка классная, спасибо.

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Тут есть модель Як и Ла с интересными комментариями.

Спасибо, именно этих скринов я и ждал. Приличные модели (хотя Сейбр покруче сделан), особенно порадовало Як-9У и Ла-7 для DCS!, и модели уже готовы :thumbup:. Логично предположить, что именно эти модели (аля Дора) мы и увидим в будующем, будем подождать.


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

Link to comment
Share on other sites

Не, причем здесь немцы? Я в технике ВМВ не разбираюсь и не особо интересуюсь, а что касается намека на то, что компоновку приборов передирали, так это не так уж плохо - вконце концов заимствование интересных и удобных решений почти всегда идёт на пользу(разработки симуляторов это тоже касается, да да). Как говорится, что немцу хорошо, то русскому смерть, или немного перефразируя на кабинную тематику - русскому европейская компоновка будет более понятна, нежели американская. Ну и дело привычки конечно же. Я так думаю ИМХО.


Edited by Disappear

[sIGPIC][/sIGPIC]

=26=Serpico

Link to comment
Share on other sites

Спасибо, именно этих скринов я и ждал. Хорошие модели, особенно порадовало Як-9У и Ла-7 для DCS!, и модели уже готовы :thumbup:. Логично предположить, что именно эти модели (аля Дора) мы мы и увидим в будующем, будем подождать.

 

Комменты читал?

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Комменты читал?

 

Ну, и?

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

Link to comment
Share on other sites

Или меня глючит, или с http://3dcenter.ru/forum/index.php?showtopic=116448&st=0&p=1504155entry1504155 исчезли картинки Миг-15. Контрразведка не дремлет? :D

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

Link to comment
Share on other sites

Все вопросы были улажены, у нас более нет никаких проблем с DCS, вся ситуация это одно большое недоразумение вызванное цепью неприятных случайностей. Мы в деле smile.gif

 

Так что всё отлично.

i5-2500K 4.0 GHz, 8Gb, Asus GTX760

 

TrackIR 4, MS SideWinder FFb2, РУД Saitek X52, Saitek Pro Flight.

Link to comment
Share on other sites

исчезли картинки Миг-15. Контрразведка не дремлет? :D

 

Да, действительно похоже, что скоро этот кокпит мы увидим в DCS, а в прицеле Сейбр :thumbup:.

_________________

Win 11 Pro/AMD R9 5900X/64GB@4Ghz RAM/Inno3D RTX 4090/VKB Gladiator/TrackIR 5 Pro/1920*1080/Pico 4 by wire(Virtual Desktop)

Link to comment
Share on other sites

Шевченко - редиска!

 

"с такими друзьями и врагов не надо"- это про него ;)

 

Так что всё отлично.

 

Здорово что Псай снова в деле и снова с ДЦС, негоже терять такого специалиста.

Link to comment
Share on other sites

Да, действительно похоже, что скоро этот кокпит мы увидим в DCS, а в прицеле Сейбр :thumbup:.

 

Если бы так быстро появлялось всё, что лежит у ЕД в дальних папках.... :music_whistling:

У меня уже был бы куплен самолет. который я оч.жду )

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Кто успел сохранить модели Мига можете запостить тут? На счет редиски может и прав но не суди строго судим не будешь, я не защищаю его но кто знает истинные причины? Я думаю, узнав истинные причины можно сделать какие либо выводы (хотя кто-то уже сделал). Я лично не против возвращение, человек умеет делать ну и пускай делает симулятор а ЕД гарант хорошего сима. Мне как человеку начавшего с Ил-2 поршневые всегда будут близкими и самолеты второй мировой, так как большинство из нас росли под героическими рассказами наших дедов летчиков и может и останутся в свете наших дней. Чет разогнался)) В общем так друзья!

Link to comment
Share on other sites

Могу ошибаться, но исходя из моделей Ла и Як и комментария Yo-Yo

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2075229&postcount=33

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2076352&postcount=44

Все будут счастливы))

 

Это просто допущения )

Благоприятная возможность драгоценна, а время подобно мечу.

Саади.

Link to comment
Share on other sites

Кто успел сохранить модели Мига можете запостить тут?

 

Снова в первом посте.

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...