Jump to content

Карты DCS


Alwin

Recommended Posts

Дайте карты к летабельным самолям!

Готов купить P-51 при наличии карты Нормандии!

Миг-15 при наличии карты Кореи!

Миг-21 при наличии карты Вьетнама!

-...Я - самолет!

-Ну здравствуй Я - ракета!

Link to comment
Share on other sites

Дайте карты к летабельным самолям!

Готов купить P-51 при наличии карты Нормандии!

Миг-15 при наличии карты Кореи!

Миг-21 при наличии карты Вьетнама!

НЕ волнуйтесь! - Вы и карты купите как они выйдут)))

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется что производители в некотором смысле суеверны иначе "Невада" должна быть по умолчанию с А-10.

И войны в Корее и Вьетнаме - плохие, эта тема жевалась пару лет назад.

А вот, чтобы сделать модуль, это может подтолкнет к движению...


Edited by Alwin

-...Я - самолет!

-Ну здравствуй Я - ракета!

Link to comment
Share on other sites

Все купят)) Ждем перехода на новый движок!

 

А с появлением нового движка сделают карты?сомневаюсь...Пока он еще выйдет....

Модули:UH-1,ГС 3,МиГ 21,A-10c,F-14b,F-16 Viper,F\A -18,Supercarrier.Mi-24P Hind

Link to comment
Share on other sites

А здорово было бы реализовать реалтайм подкачку рельефа и текстур с гуглмэпс.

 

Такой проект был для для Microsoft Flight Simulator X.

 

Недостатки:

1) google будет против и может подать в суд на ED, т.к. их игра будет сильно нагружать траффиком их серверы.

 

2) При быстром перемещении камеры на большое расстояние придётся ждать, пока скачаются текстуры.

 

3) Фототекстуры хорошо смотрятся на большой высоте, на земле будут рамытые фотографии домов и деревьев, на которых будут криво стоять 3D модели.

 

4) Во многих местах разрешение спутниковых снимков недостаточно, и на земле будет мазня(например, в этом месте https://www.google.ru/maps/@43.3783727,42.2601637,1778m/data=!3m1!1e3 ).

 

Поэтому оптимально вручную делать текстуры на основе спутниковых снимков и аккуратно расставлять объекты, так сейчас и сделано в ED, но всё равно недостатки пункта 3 заметны в городах.

Link to comment
Share on other sites

Да но такое ощущения что текстуры взяты годов 80х,ну ни какого сходства с нынешними городами и рельеф во многом не совпадает

Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
Нужен редактор карт.

будет и Вьетнам и Афган и Корея и Ирак

 

в этом суть! +1

После хорошего картографа другим незачем будет заморачиваться!

И "копейку" отдать не жалко в поддержку исторической справедливости и порядка!

-...Я - самолет!

-Ну здравствуй Я - ракета!

Link to comment
Share on other sites

Дайте карты к летабельным самолям!

Готов купить P-51 при наличии карты Нормандии!

Миг-15 при наличии карты Кореи!

Миг-21 при наличии карты Вьетнама!

Десять тысяч плюсов. Я не купил ни одного нового вышедшего модуля, из принципа, за этот год. Зачем? "куды его втыкать"? В "современный Кавказ"? С каждым выходом нового модуля, я вспоминаю книгу "Агни йога" (Этика жизни). Там семь томов и первый называется "Листы сада Мории" В ней есть такой момент: Приходит как-то к учителю дервиш и спрашивает-"Учитель, почему вы даете нам только листы из своего сада, неужели у Вас нет плодов?". На что учитель ответил" А есть ли у Вас сосуды, куда вы будете складывать плоды из моего сада?" Пожалуйста, поймите эту притчу правильно. (Разработчики, не затягивайте с "сосудами". Мне некуда склыдывать ни листья, ни плоды из вашего сада).

Да я знаю, сейчас начнется "не хочешь не покупай", "игра должна быть многогранной, на любой вкус, разнообразной и т.д". Так дайте это разнообразие. Сказали "А" говорите уже и "Б" только не через пять лет. ИМХО всего сказанного.


Edited by Andreilo
  • Like 1

Intel Celeron - 333/2 планки DIMM по 128 мб/ATI 3D PCI 4 Mb/640х480/HDD 4ГБ/клавиатура+мышь/DSC World 2.5/ни чё не фризит/не тормозит/багов нет/картинки тоже нет :joystick:

Link to comment
Share on other sites

Десять тысяч плюсов. Я не купил ни одного нового вышедшего модуля, из принципа, за этот год. Зачем? куды его втыкать?

 

Вот смотри.

 

Ну не купил. И что? Никому от этого ни тепло ни холодно не стало. ;)

Карту под DCS сделать это не лошадок с *овна лепить:)

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Десять тысяч плюсов. Я не купил ни одного нового вышедшего модуля, из принципа, за этот год. Зачем? куды его втыкать? В "современный Кавказ"? С каждым выходом нового модуля я вспоминаю книгу "Агни йога" (Этика жизни). Там семь томов и первый называется "Листы сада Мории" В ней есть такой момент: Приходит как-то к учителю дервиш и спрашивает-"Учитель, почему вы даете нам только листы из своего сада, неужели у Вас нет плодов?". На что учитель ответил" А есть ли у Вас сосуды, куда вы будете складывать плоды из моего сада?" Пожалуйста поймите эту эту притчу правильно. (Разработчики, не затягивайте с "сосудами". Мне некуда склыдывать ни листья, ни плоды из вашего сада).

 

А в реале где живут там и летают и не парятся. Или 1945г тоже необходим чтобы почувствовать мессер?

Мой ПК:

 

 

i7-12700K, 32Gb RAM@4000Mhz, SSD, RX6700XT

 

Link to comment
Share on other sites

Десять тысяч плюсов. Я не купил ни одного нового вышедшего модуля, из принципа, за этот год. Зачем? "куды его втыкать"? В "современный Кавказ"? С каждым выходом нового модуля, я вспоминаю книгу "Агни йога" (Этика жизни). Там семь томов и первый называется "Листы сада Мории" В ней есть такой момент: Приходит как-то к учителю дервиш и спрашивает-"Учитель, почему вы даете нам только листы из своего сада, неужели у Вас нет плодов?". На что учитель ответил" А есть ли у Вас сосуды, куда вы будете складывать плоды из моего сада?" Пожалуйста, поймите эту притчу правильно. (Разработчики, не затягивайте с "сосудами". Мне некуда склыдывать ни листья, ни плоды из вашего сада).Andreilo

Да я знаю, сейчас начнется "не хочешь не покупай", "игра должна быть многогранной, на любой вкус, разнообразной и т.д". Так дайте это разнообразие. Сказали "А" говорите уже и "Б" только не через пять лет. ИМХО всего сказанного.

 

А на мой взгляд,уважаемый Andreilo прав.

Intel i-7 4770K 4,5 GHz,Gigabyte GA-Z97X-Gaming G1 Wi-Fi-BK(BE),DDR3 32Mb Corsair Vengeance 2400,Gigabyte Aorus GTX 1080 Ti 11 Gb,VPC_MongoosT-50,RP,Switch Panel,Trakir 5 ClipPro,Win 7x64,SSD Sam-g 840 PRO 256 Mb,Seasonic 850w Gold,2 HDD,TV LG 47"

Link to comment
Share on other sites

А на мой взгляд,уважаемый Andreilo прав.

 

В чём именно?

Дайте карты?

Дадут. Надо время. Это и так понятно я думаю. Просто это всё разговоры ни о чём.

 

Уже 100500 раз обсуждали, обтирали.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Я же говорил начнется. Мое сообщение ни к чему не обязывает. Просто размышления над текущей ситуацией в "Мире". Ну и просто хотелка.

Intel Celeron - 333/2 планки DIMM по 128 мб/ATI 3D PCI 4 Mb/640х480/HDD 4ГБ/клавиатура+мышь/DSC World 2.5/ни чё не фризит/не тормозит/багов нет/картинки тоже нет :joystick:

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...