Jump to content

Карты DCS


Alwin

Recommended Posts

Уважаемый ICS_Vortex.Нужно не только читать посты,но и понимать о чём человек пишет.Он высказал своё мнение,а я подтвердил,что разделяю его точку зрения.Ваше мнение я понял.:)

 

Вот именно, если б многие понимали - то и таких постов не было б - которые просишь меня понимать!;)

 

Дайте карты, дайте самолёты, дайте вертолёты, дайте всё.

Вот представь что ты программист DCS - и как ты отреагируешь на такие "просьбы"?


Edited by ICS_Vortex

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Вот именно, если б многие понимали - то и таких постов не было б - которые просишь меня понимать!;)

 

Дайте карты, дайте самолёты, дайте вертолёты, дайте всё.

Вот представь что ты программист DCS - и как ты отреагируешь на такие "просьбы"?

Оффтоп

Вот...спасибо!..приятно, что разработчиков иногда понимают именно так, как они думают!:)

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется сейчас так ск-ть переломный момент - модулей уже много, все понимают, что ED умеет их отлично делать. Возможно настал момент перенаправить усилия на создание исторических карт (естественно не бесплатно). Нормандия в загашнике, согласен Корея нужна (т.к. основные возд. противники имеются). Надо видимо просто немного подождать - усё равно ничего от наших плачей не поменяется, т.к. карту сваять - не багу поправить ;).


Edited by -Slayer-

Два главных вопроса к ЕД:

Зачем у Мустанга в ДКС винт от Ми-8, который разгоняет его с динамикой Спита при одинаковой заправке и бОльшей на четверть массе?

Почему у FW-190 топливо расходуется с одинаковой скоростью из переднего и заднего баков и в итоге сигнальные лампы загораются не впопад?

ps Дмитрий, если Вас заставили прикрутить винт от Ми-8 к Мустангу - подавайте знаки, мы Вас спасём!

Link to comment
Share on other sites

Модулей еще мало :) рано ED расслабляться.

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...