Jump to content

<<Flaming Cliffs 2>> в интригах ))


jomardi

Recommended Posts

пожалуйста, берите это не как политический пост.

"Украинские СМИ выдали кадры из видеоигры за доказательства обстрела своей территории со стороны РФ"

 

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/43294#ixzz394hbDQ4U

MoBo: P9X79 LE [LGA 2011] ♦ CPU: i7-3930K [6-Core. 3.80GHz] ♦ GPU: 1080Ti OC. 11GB ♦ RAM: 32GB [DDR3. Quad Channel. 1600MHz] ♦ SCREEN: 27"1440p.60Hz ♦ SSD: 512GB [DCS + MSFS] OS: W10. 64bit. pro_ SSD ✈ Hardware: Thrustmaster Hotas Warthog ♦ Saitek Pro Flight Rudder Pedals ♦ TracKIR 4 + TrackClip Pro ♦

 

Father of P-47, F-84, F-105 & A-10 www.alexanderkartveli.com

Link to comment
Share on other sites

и я вот только что смотрю новости и вижу :)

 


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Да только впервые на этом форуме это видео появилось как раз в противоположном статусе - как доказательство что именно Украина сбила боинг.

"Человек разумный — это не всегда разумный человек… хомо сапиенс — это возможность думать, но не всегда способность думать…", братья Стругацкие.

Link to comment
Share on other sites

Да только впервые на этом форуме это видео появилось как раз в противоположном статусе - как доказательство что именно Украина сбила боинг.

Ну тогда они ещё и боянисты.:)))

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Но вот, а говорили текстуры низкого разрешения, графон устаревший... :)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Но вот, а говорили текстуры низкого разрешения, графон устаревший... :)

:D

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Но вот, а говорили текстуры низкого разрешения, графон устаревший... :)

Ну так всё правильно - эту мазню проще всего выдать за спутниковые снимки низкого разрешения.:D


Edited by ZMEY-HS-
Link to comment
Share on other sites

105edb9a5f29c05bfaf271b4b9c.jpg

 

Я только не понимаю, как получилось что относительное расположение квадратов не совпадает. Или это типовые ячейки-заготовки разбросанные случайным образом по всей карте ДКС?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

.. и охота вам муру всякую обсуждать?

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Меня интересует другое: как они отличают картинку из ГС2, например, от DCS или обычных ГС? :)

На самом деле легко. В ГС2 не работал "продвинутый туман" (опция была в старом локоне, начиная с А-10 её просто нет), от этого картинка была достаточно специфическая.

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Интересно так. :D Только что был сюжет по 5 каналу. Место на карте в цвете и ч/б. Потом картинка: фоном похоже официальный скриншот ГС2 с подписью. А в серединке небольшой с Ми-8.

Link to comment
Share on other sites

EDGE - мощное оружие цифровых технологий. Не дай Бог карту Крыма добавят или Донецкой области. Так и до третьей мировой осенью в сентябре не далеко. а дальше и до ядерной зимы.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...