Jump to content

Математическое моделирование боевых действий


Guest Alfred*

Recommended Posts

Guest Alfred*

Это к вам в большей степени относится :)) .Не надо думать без каких то пары формул от ИД мир жить не может :)) .ПокАжите ,хорошо и вам и нам ,не покажите ничего нового не узнаете :))

Link to comment
Share on other sites

Сделано.

Евросоюз потребовал открыть исходный код Виндовс, иначе придется выплачивать 2000000уе в день штрафа

 

Просто таким образом Евросоюз пополняет свой бюджет.

Они мне ГАишников наших напоминают:)

 

Представте на минутучку жизнь разработчика с тремя и более конкурентноспособными ОС.

 

В таком мире будут себя чувствовать хорошо только разработчики игр для приставок.

Жители Миллбрука стали искушенными экспертами и взирали на армады «посланцев Господа», ломившихся в ворота особняка, с равной долей сочувствия и скептицизма. Когда незнакомый паломник возвещал: «Я агент Господа», - его ласково спрашивали: «Ну, рассказывай, что у вас там новенького?»:smilewink:

Link to comment
Share on other sites

Это к вам в большей степени относится :)) .Не надо думать без каких то пары формул от ИД мир жить не может :)) .ПокАжите ,хорошо и вам и нам ,не покажите ничего нового не узнаете :))

 

Курсач на носу по програмированию небось:cool:. А может что худое хотите сделать.....

Жители Миллбрука стали искушенными экспертами и взирали на армады «посланцев Господа», ломившихся в ворота особняка, с равной долей сочувствия и скептицизма. Когда незнакомый паломник возвещал: «Я агент Господа», - его ласково спрашивали: «Ну, рассказывай, что у вас там новенького?»:smilewink:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Курсач на носу по програмированию небось
5 баллов! :icon_supe

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Guest Alfred*

Помню пытался я там своему самолету прикрутить петлю ,что бы в полете делал. Но эти формулы....,они жестокие...:))) ,решил пусть летает по прямой. Ох и давно это было :))

Link to comment
Share on other sites

Помню пытался я там своему самолету прикрутить петлю ,что бы в полете делал. Но эти формулы....,они жестокие...:))) ,решил пусть летает по прямой. Ох и давно это было :))

 

 

Это заметно:icon_jook

Жители Миллбрука стали искушенными экспертами и взирали на армады «посланцев Господа», ломившихся в ворота особняка, с равной долей сочувствия и скептицизма. Когда незнакомый паломник возвещал: «Я агент Господа», - его ласково спрашивали: «Ну, рассказывай, что у вас там новенького?»:smilewink:

Link to comment
Share on other sites

Отдыхай Филипов

 

 

Рекомендую отдохнуть вам ,а то я смотрю вы уже перетрудились.

 

И вообще что за привычка разговаривать с незнакомыми вам людьми на ты.

 

Вы не у себя дома и не надо никого затыкать .

 

Вы уже на создовали 3 пустых ненужных темы очевидно считая что ваш авторитет вознёсся на небеса.

Жители Миллбрука стали искушенными экспертами и взирали на армады «посланцев Господа», ломившихся в ворота особняка, с равной долей сочувствия и скептицизма. Когда незнакомый паломник возвещал: «Я агент Господа», - его ласково спрашивали: «Ну, рассказывай, что у вас там новенького?»:smilewink:

Link to comment
Share on other sites

Guest Alfred*

Я на форуме с 2003 года,а ты ? Каждый день здесь бываю.Пишу не часто ,только по интересующим вопросам.

Link to comment
Share on other sites

просто цирк какой-то...

так как исначальная посылка этого трида разработчиков не заинтересовала, и ввиду совершенно неадекватного продолжения, я ветку закрываю.

"There are five dangerous faults which may affect a general: recklessness, which leads to destruction; cowardice, which leads to capture; a hasty temper, which can be provoked by insults; a delicacy of honor which is sensitive to shame; over-solicitude for his men, which exposes him to worry and trouble." Sun Tzu

[sigpic]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic2354_5.gif[/sigpic]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...