Jump to content

Тёплый воздух


Recommended Posts

Привет всем. У меня извечная проблемма с тёплым воздухом.

Раньше, когда стоял Радик 9600 про, иногда фпс падал до 1 и эти "рывки" продолжались пока не выйдешь из игры. Без тёплого воздуха игра бегает неплохо.

Купил 6600 ГТ на АГП шине - с родными дровами тоже такой глюк наблюдался (1 фпс). Вот недавно поставил последние дрова (81.98) кажеться - теперь фпс нормальный, но вид тёплого воздуха настараживает :). То нормальный, то вот такой:

 

 

Есть ли у кого такие глюки?

Мой комп. АслонХР 2700, нФорсе2 Ультра, 2*512 ДДР 400, Асус 6600 ГТ 128 Мб, Аудиджи2 ЗС (дрова последние)

1.jpg.80f574439e64e5b04cb8aa65b2699527.jpg

2.jpg.4853e2e62f8e2bf10523cb5937a6b5c0.jpg

Link to comment
Share on other sites

Что-то раньше говорили об антиалиасинге- с ним и с теплым воздухом наблюдалось слайд шоу. Этого уже нет' date=' или есть?[/quote']

У меня в ГС никогда и не было.:)

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

Что-то раньше говорили об антиалиасинге- с ним и с теплым воздухом наблюдалось слайд шоу. Этого уже нет' date=' или есть?[/quote']

 

GF 6600GT AGP

АА4, АФ16, теплый включен, все пучком

Жду DCS:SU-25 Великолепный грач!!!😜

Link to comment
Share on other sites

Попалась как-то мне в руки на недельку машинка следующей комплектации:

Radeon 9600 Pro

Athlon XP 2500

nForce2 Ultra 400

оперативы 512

Так вот ставил разные настройки и разницы в FPS при выключенном и включённом тёплом воздухе не заметил. И там, и там нормально шло.

Летайте ракетами "Восток"!

Link to comment
Share on other sites

Да забыл сказать что Антиальясинг и Аниз. филтрацию не использую.

а чё?на такой карте можно позволить.

Жду DCS:SU-25 Великолепный грач!!!😜

Link to comment
Share on other sites

Играю на разрешении 1280*960 - сильного альясинга не наблюдаю. Анизотропия - да, впринципе можно включить, тормоза не сильно добавятся.

Короче, вчера попробовал в РиваТюнере понизить значения качества картинки и поставил оптимизации трилинейной и анизотропной фильтрации, вроде глюков не наблюдалось пока, а там видно будет. Просто я поражаюсь, неужели только у меня подобные глюки %) ??? Вроде все остальные проги и грушки бегают без проблем.

Link to comment
Share on other sites

Просто я поражаюсь, неужели только у меня подобные глюки %) ??? Вроде все остальные проги и грушки бегают без проблем.

Скорее всего да. Но не из-за ЛО, а из-за ОС или дров или ещё каких-нить софтовых приблуд.

НЕТ ФAШИЗМУ и НЕОНAЦИЗМУ! / NO TO FASCISM and NEO-NAZISM!

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Риву удалить,зло она,можно не то накрутить

Удалить не Риву, а непатченого пользователя, который там и накрутил. :)

Нефиг на зеркало пинять...

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Удалить не Риву, а непатченого пользователя, которы там и накрутил. :)

Нефиг на зеркало пинять...

может и пользователя,скорее всего.а аа включать надо,только при разрешении 1600 на1200 качество приблизится к аа2

Жду DCS:SU-25 Великолепный грач!!!😜

Link to comment
Share on other sites

Ну незнаю насчёт 1600*1200 у меня ещё не было возможности потрогать "малышку" которая потянет ЛО в таком разрешении ;)

 

Насчёт серии графич. глюков: после установки Анизотропной фильтрации на 16х и вкл оптимизаций получил непонятные ореолы и пропадание центральной части фюзеляжа с кокпитом.

1.thumb.jpg.4fa62436a68f7db072366183e16fbccb.jpg

2.jpg.c59b28ebb661663a42f3b84e747b5a43.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ну незнаю насчёт 1600*1200 у меня ещё не было возможности потрогать "малышку" которая потянет ЛО в таком разрешении ;)

 

Насчёт серии графич. глюков: после установки Анизотропной фильтрации на 16х и вкл оптимизаций получил непонятные ореолы и пропадание центральной части фюзеляжа с кокпитом.

 

Точно фигня какая-то у тебя, а пропадание бывает при оконном режиме

Жду DCS:SU-25 Великолепный грач!!!😜

Link to comment
Share on other sites

В оконном режиме неразу ни запускал.

 

Может память на карточке сильно разогнал?

Жду DCS:SU-25 Великолепный грач!!!😜

Link to comment
Share on other sites

Может память на карточке сильно разогнал?

Я разгонами не страдаю. Люблю всё аппаратное. Моё мнение - что-то с настройками оптимизации фильтраций. Просто не люблю, когда глючит без видимой причины, хотя я думаю любителей такого явления трудно найти ;)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...