Jump to content

Тёплый воздух


Recommended Posts

А у меня другая проблема с "тёплым воздухом" - этот эффект не отображается :(. Иногда самопроизвольно появляется (очень редко и вроде только на небольших высотах) затем опять исчезает. Такое было на GF 4 ti и тоже самое сейчас на ATI X800 gto. В настройках карты почти всё выставлено на макс.

"Рождённый ползать летать... не хочет" (С. Довлатов)

Link to comment
Share on other sites

А у меня другая проблема с "тёплым воздухом" - этот эффект не отображается :(. Иногда самопроизвольно появляется (очень редко и вроде только на небольших высотах) затем опять исчезает. Такое было на GF 4 ti и тоже самое сейчас на ATI X800 gto. В настройках карты почти всё выставлено на макс.

Теплый воздух отображаетсяна скорости не выше 500км/ч, на самолётах где есть форсажная камера (Су-27,Миг-29 и др.), на Су-25 и на А-10А его нету.

Link to comment
Share on other sites

А у меня другая проблема с "тёплым воздухом" - этот эффект не отображается :(. Иногда самопроизвольно появляется (очень редко и вроде только на небольших высотах) затем опять исчезает. Такое было на GF 4 ti и тоже самое сейчас на ATI X800 gto. В настройках карты почти всё выставлено на макс.

 

Tak on tol'ko na skorostyah EMNIP <=400 kmph viden, i po vysote vrode tozhe ogranichenie

 

Edit: eh Flanker17 uzhe napisal

Link to comment
Share on other sites

Почему только до 500 км/ч? Это так в реальности что ли? И неужели двигатели штурмовиков настолько слабые, что не раскаляют воздух?:)

"Рождённый ползать летать... не хочет" (С. Довлатов)

Link to comment
Share on other sites

GF 6600GT AGP

АА4, АФ16, теплый включен, все пучком

А у меня такая проблема. У меня атлон 64 3200. Карточка 6600GT. При разрешении 1024*768, близкой видимости, врубаю АА4 и АФ4 все работает. Но если врубить разрешение 1280*1024, то комп перегружается! Отключаешь теплый воздух - работает. Он чего, не вытягивает?

Link to comment
Share on other sites

Теплый воздух отображаетсяна скорости не выше 500км/ч, на самолётах где есть форсажная камера (Су-27,Миг-29 и др.), на Су-25 и на А-10А его нету.

НА Су-25 он есть, его ЕД просто забыли прикрутить.

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

А у меня такая проблема. У меня атлон 64 3200. Карточка 6600GT. При разрешении 1024*768, близкой видимости, врубаю АА4 и АФ4 все работает. Но если врубить разрешение 1280*1024, то комп перегружается! Отключаешь теплый воздух - работает. Он чего, не вытягивает?

А в 1280, но без АА? А то они (АА и теплый воздух) не дружат.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

А в 1280, но без АА? А то они (АА и теплый воздух) не дружат.

У меня 1280х1024 АА и АФ 4

Все дружит и чудно летает.

[sIGPIC]http://forums.eagle.ru/signaturepics/sigpic3427_40.gif[/sIGPIC]

Windows se7en | Intel™ C2D E6850 3.00GHz | 4GB RAM | ATi RADEON™ HD 4870 Sonic 512Mb DDR5 | Saitek X52 | TrackIR4 | VKB.

Link to comment
Share on other sites

У меня 1280х1024 АА и АФ 4

Все дружит и чудно летает.

И у меня летает. (Правда, тормозит, но это мои проблемы. :) ) Ну а вот у человека, видишь, не летает.

 

Факт их недружбы имеется, но у кого-то проявляется, у кого-то нет.

Коричневые очки никогда не поранят мозг. Они небьющиеся.

Brown-coloured spectacles will never harm a brain. They are unbreakable. (с) Me

сфсвсг

I'm the future of the Russian government.

According to Scott Lofgren,

Bentley Systems global director.

Link to comment
Share on other sites

У меня один фокус был, так в теплом воздухе на фоне МиГ 29 отображался хвост Су 27 в том же ракурсе. Я сначала понять не мог что за голубой ореол, а когда присмотрелся то увидел то что описал. Правда больше пока не появлялось. Да! Я перед этим файлы графики скачал настроенные под увеличение FPS и дальность видимости на 100 км и в добавок горячий воздух. При этом FPS поднялась в 1,5-2 раза.

Link to comment
Share on other sites

Ну незнаю насчёт 1600*1200 у меня ещё не было возможности потрогать "малышку" которая потянет ЛО в таком разрешении ;)

 

Насчёт серии графич. глюков: после установки Анизотропной фильтрации на 16х и вкл оптимизаций получил непонятные ореолы и пропадание центральной части фюзеляжа с кокпитом.

По поводу второй картинки...

Ставь

"near_clip = 0.2;"

в

*\Lock On 1.12\Config\graphics.cfg

 

Для всех дальностей обзора.

8831px.ru ну и vfat, конечно же)

Link to comment
Share on other sites

Да! Я перед этим файлы графики скачал настроенные под увеличение FPS и дальность видимости на 100 км и в добавок горячий воздух. При этом FPS поднялась в 1,5-2 раза.

Ого! Сушай, выложи пожалуйста! Может у меня шустрее забегает.

Link to comment
Share on other sites

Каждому ничего не обещаю, потому как компы у всех разные и реагируют они по разному, а качал вот с этого сайта

http://www.lockonfiles.com/modules.php?name=Downloads&d_op=viewdownload&cid=73

Справа в колонке упоминается FPS для воды и общее. В общем смотрите, я оттуда еще хороший скин ВПП скачал и многое другое.

Хочу сказать еще что без него с эффектом теплого воздуха FPS падала до 2-5, и летать было невозможно, а сейчас еще выше чем раньше было.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...