Jump to content

Игры DCS на Windows 7 на iMac - работают ли?


alekscooper

Recommended Posts

Здравствуйте, уважаемые участники форума!

 

Заинтересовался играми, в первую очередь - Flaming Cliffs 2, 3, поэтому возник первый вопрос - по железу.

 

У меня нет возможности сейчас приобрести Windows-машинку, но есть

 

iMac (mid-2011)

i5, 4 Gb RAM DDR 3 1333, AMD Radeon HD 6750M 512 MB

 

На этой машинке стоит Windows 7 Профессиональный, через Boot Camp.

 

Вопрос: пойдёт ли на всём этом Flaming Cliffs 2, 3? Будет ли графика максимального качества?

 

Спасибо! :)

Link to comment
Share on other sites

Мое имхо (и на... зачем нужен был аймак для установки винды причем на половине железа и так заточенного по винду) Такой Радик в топку . Если полноценно работает вынь и она 64 бита (для 3-х скал) то будет, по карйней мере вторые. А вот 4 гига озу -мало для третьих.

[sIGPIC][/sIGPIC]

АКА =TMS= Count _ Полеты на = T M S = dedicate server На точке работает РП (РП+РПП)

Набор вирпилов на вертикальную, штурмовую и истребительную авиацию со времен ВОВ и по настоящее время

Комсостав и инструкторы - летавшие в горячих точках (и не только) и действующие летчики.

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте, уважаемые участники форума!

 

Заинтересовался играми, в первую очередь - Flaming Cliffs 2, 3, поэтому возник первый вопрос - по железу.

 

У меня нет возможности сейчас приобрести Windows-машинку, но есть

 

iMac (mid-2011)

i5, 4 Gb RAM DDR 3 1333, AMD Radeon HD 6750M 512 MB

 

На этой машинке стоит Windows 7 Профессиональный, через Boot Camp.

 

Вопрос: пойдёт ли на всём этом Flaming Cliffs 2, 3? Будет ли графика максимального качества?

 

Спасибо! :)

 

Увы, но вряд ли. Мало памяти. В минимальной конфигурации нужно 6 гигабайт ОЗУ. Хотя на такой конфигурации я думаю в наземную технику поиграть можно все же. Ну и видеокарта слабовата - маловато памяти. Хотя для наземной техники скорее всего хватит. Для самолетов будет маловато.

Welcome to the Rock

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Теоретически запуск на Маке через Boot Camp - единственный вариант, который сработать может. Но это не проверялось. Насколько помню, я это и в FAQ писал.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Теоретически запуск на Маке через Boot Camp - единственный вариант, который сработать может. Но это не проверялось. Насколько помню, я это и в FAQ писал.

Рик, у него на MAC-е винда стоит ) Так что проблем с запуском ваще никаких. 2-й на максимале потянет, 3-й на средних.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Рик, у него на MAC-е винда стоит
[восхищенно и удивленно] Да что ты говоришь? И кто бы мог подумать, прочитав первый пост:

На этой машинке стоит Windows 7 Профессиональный, через Boot Camp.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

[восхищенно и удивленно] Да что ты говоришь? И кто бы мог подумать, прочитав первый пост:

Ну извини, создалось впечатление, что ты не заметил. Больше не буду со своим свиным рылом лезть в калашный ряд.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Не сердись. Я давным-давно в FAQ писал именно про Boot Camp и про то, что это работать должно, но нами не проверялось.

Men may keep a sort of level of good, but no man has ever been able to keep on one level of evil. That road goes down and down.  
Можно держаться на одном уровне добра, но никому и никогда не удавалось удержаться на одном уровне зла. Эта дорога ведёт вниз и вниз.

G.K. Chesterton

DCS World 2.5: Часто задаваемые вопросы

Link to comment
Share on other sites

Не сердись. Я давным-давно в FAQ писал именно про Boot Camp и про то, что это работать должно, но нами не проверялось.

Да ничего. Просто все какие-то нервные последнее время стали. Дымал и тебя эта эпидемия настигла. Хотел просто акцентировать внимание на ОСи.

Link to comment
Share on other sites

На G5 скорее всего никак - проц по производительности аналог Пентиум-4, да еще и Винда работает не в нативном режиме, а в эмуляции. Даже если запустится, будут тормоза и глюкодром.

 

ЗЫ: пардон, а ТС ничего не перепутал? iMac (21.5-inch, Mid 2011) - Intel Core i5 with 6MB on-chip shared L3 cache: http://support.apple.com/kb/SP623


Edited by Falcon =SB=

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

В гробу отоспимся ;)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...