Jump to content

Су-24М (установка)


Aviator_69

Recommended Posts

Никто не подскажет, скачал и установил Су-24М :pilotfly: кокпит, кабина пилота не Су-24М, а Су-25Т внешне выглядит ничего, одно огорчает меня : при взлете сразу заваливается на левое крыло. Пробывал колибровал джойстик. Ничего не получается все равно Су-24М заваливается на левое крыло... Вопрос, кто ставил Су-24М может это модефикация такая ? Если нет, как мне с этим боротся ?

Link to comment
Share on other sites

а там стружка с крыла идет? ну белый след

 

Нет не идет !!! Завихренийий нет на консолях крыла, все нормально. Я заметил одно нужно по крену клавишами клавиатуры поправлять, тогда крен выравнивается. Что то не пойму это особенность Су-24М такая ?

Link to comment
Share on other sites

Скажите, а топливозаправочная штанга у него вытягивается ? В настройках прописана левая ктрил + R но у меня не вытягивается, может особый режим полета нужен ?

Link to comment
Share on other sites

Как у Ту-160 шасси выпускать?

Intel Core i7 4790K Asus Z97-AR Kingstone 1866Mhz 32Gb ASUS STRIX RTX 2080 OC 8G HDD 4TB SSD Plextor M6S 128Gb/M7VC 256Gb X-Fi Xtreme Gamer

Cobra M5 | Gametrix ECS

Link to comment
Share on other sites

Aviator_69

 

Традиционно что бы задать вопрос на русском форуме его нужно долго долго раскуривать, иногда с добавлением токсичных веществ, например АК27И.

 

А если серьёзно то что ты скачал это всего лишь открытый нелетабл.

То есть самолёт который ранее не предназначался к управлению.

 

физ. модель у него очень упрощенная, кабина (и авионика) взята от Су-25Т.

 

Можно прописать кабину от другого крафта, например Су-33 тогда заработает штанга.

 

Все крафты которые имеют собственную физ.модель и авионику

видно в шапке форума.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Авиатор 69 не слушай всех этих редиско-негодяев, то что он переворачивается это косяк, но тебе наверняка нужно перечитать тему про нелетабы или бомбермод.

Link to comment
Share on other sites

народ вовсю летает на всем что можно,а я только на том что дали ED.

Точняк!

Я давеча летал на метле

С кабиной от су-25тэ.

Link to comment
Share on other sites

Что бы у него штанга выходила для дозаправки нужно ГС-3 ставить, где Су-33 есть. Я правильно понимаю ситуацию ?

 

В зависимости, какая кабина прикручена для самолёта.

Например, если взять F-18й и прикрутить ему кабину F-15C - то однозначно надо ГС3 иметь, или же вроде модуль F-15C.

 

Если допустим сделали Т-50 с кабиной от СУ-27 - однозначно надо ГС3, потому что кабина с СУ-27, который находиться в пакете ГС3.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Что бы у него штанга выходила для дозаправки нужно ГС-3 ставить, где Су-33 есть. Я правильно понимаю ситуацию ?
Чтобы была штанга скорей всего нужна модель с соответствующим аргументом,а не только кабина.

 

п.с.Мод рабочий(на крен никто не жаловался),делался для проверки ударных возможностей фронтового бомбардировщика и миссий для него с соответствующими задачами в оффе и онлайне .Проверь настройку осей.Сам проверить не могу-нет соотвеств. железа.

Здесь лучше не пиши,много "пузырей" и желающих посраться от балды.Не смотря на то что ты авиатор ,а может и Герой Советского Союза и брал дворец Амина:) и вообще просто задал простейший вопрос-обольют г-ном. по полной дети.Такое уже было.Да и тема вроде была, где то здесь соответствующая.Не стоит плодить новые на данную тематику отдельные под каждый ЛА.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

В зависимости, какая кабина прикручена для самолёта.

Например, если взять F-18й и прикрутить ему кабину F-15C - то однозначно надо ГС3 иметь, или же вроде модуль F-15C.

 

Если допустим сделали Т-50 с кабиной от СУ-27 - однозначно надо ГС3, потому что кабина с СУ-27, который находиться в пакете ГС3.

 

Ну почему у меня не работает ?! Кабина Су-25Т, ГС-3 НЕТ !!!!

Link to comment
Share on other sites

Ну почему у меня не работает ?! Кабина Су-25Т, ГС-3 НЕТ !!!!

 

А кто-то обещал, что оно будет работать?

Летать не умею. Стрелять тоже. Но вот люблю всё это дело!:music_whistling:

Link to comment
Share on other sites

Надо как EN ветке что бы кто то ..Х.. создал ветку (моды ла ла ла) в отделе DCS World для всяких "сторонних" модов "ломалок" там и "украшательств" т.д... да и все. Видал в ветке "Предложения по сайту и форуму" просили такое...

Чего стеснятся или боятся... Если к примеру ну нету у человека денег на модуль или нет такого модуля а только ЛА (бот) и хочется полетать ну и т.д.. хоть с другой кабиной... Просто чтобы это все было в своем отделе со своим названием и т.д..

Не говорите что мне надо делать и я не скажу куда вам надо идти…

| Asus Z390 | Core i5 9600K | HyperX Fury 32Gb | RTX 2070 | 1TB HDD + Intel Optane memory 32Gb | Thrustmaster F-16C Viper Add-on Grip+TWCS Throttle | Dell WMR | Oculus Quest 2 |

Link to comment
Share on other sites

Надо как EN ветке что бы кто то ..Х.. создал ветку (моды ла ла ла) в отделе DCS World для всяких "сторонних" модов "ломалок" там и "украшательств" т.д... да и все. Видал в ветке "Предложения по сайту и форуму" просили такое...

Чего стеснятся или боятся... Если к примеру ну нету у человека денег на модуль или нет такого модуля а только ЛА (бот) и хочется полетать ну и т.д.. хоть с другой кабиной... Просто чтобы это все было в своем отделе со своим названием и т.д..

 

Просил, просил я такую ветку. Ответа не последовало...

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Aviator_69

Ну почему у меня не работает ?! Кабина Су-25Т, ГС-3 НЕТ !!!!

 

Ну где логика ?

 

Тебе сказали

что бы штанга работала нужен ГС3 и кабина от Су-33 !

 

кабина = авионика

 

ты видел на Су-25Т штангу ?

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...