Jump to content

Хочу купить шеврон


RUS.Voland

Recommended Posts

Делаешь его в векторе, т.е. перерисовываешь. Далее ищешь центы оперативной печати, которые и на ткани работают, даёшь им файл и вуаля зам за сколько-то сотен рубликов тебе автомат вышьет его.

 

Только может это даже будет не сотен рубликов, а 1000 или в общем хэзе, я такое не печатал, я только знаю что можно. Тут аж 5 цветов, + то что у орла есть вектор для ниток, а автомат тебе так возможно не сделает.

Комплекс «Андреич 84» производства УзССР с ЦБВМ «Аналитик-Т», РЭБ «ПОЭТ-МА 21В», ПрНК «Jameson 23» производит поиск цели типа «Т» для взятия на АС и последующего ТО согласно ИЭ книги «К», а так же для нерегламентированных работ.

Link to comment
Share on other sites

Странные люди :/ Просто ради любопытства, а зачем может понадобиться американский шеврон чуть переделанный под МиГ?

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

Странные люди :/ Просто ради любопытства, а зачем может понадобиться американский шеврон чуть переделанный под МиГ?

 

Наравится дизайн.

 

А потом, ты можешь предложить русский шеврон связанный с МиГ-29? Если да, то я с удовольствием куплю его.

Мои фото: http://sizo.livejournal.com/

=386=Voland

Link to comment
Share on other sites

Наравится дизайн.

Дык приобрети настоящий, с фальконом. А такие поделки, хммм... как-то некошерно, да и просто глупо, пмм.

 

ЗЫ: сразу вспомнилась история про то как некоторые маленькие фирмочки из провинции делают себе брэндовый символ из набора для ознакомления: берут известный брэнд, например надкусанное яблоко, меняют немного цвет и вывешивают как свой логотип :)

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...