Jump to content

Фотоконкурс "Моя кабина"


Hellboy

Recommended Posts

Настало время открытия нового конкурсостримополетосезона ) И начнём мы его с простого но интересного фотоконкурса, который решили назвать "Моя кабина". Каждый вирпил оборудует себе место для полётов, чтоб всё было удобно и радоволо глаз. Так почему бы не показать его всем? Может кому-то это даже даст пищу для доделок собственной кабинки).

 

Правила конкурса просты:

 

 

  • делаем фотографию своего игрового места;
  • в кадре обязательно должен быть листочек со следующим текстом " <ВАШ НИК> для Клуба Весёлых пилотов>;
  • Оценивается оригинальность фотографий, художественный подход приветствуется;
  • Работы отправлять на электронную почту admin@smile-pilots.ru с темой "Конкурс МОЯ КАБИНА" (не забудьте указать контактную информацию), или постить в комментариях в ВК, ну или можно прям тут).

Конкурс будет проходить 2 недели с 22 августа по 5 сентября. Работы будут публиковаться на этой странице по мере поступления.

Победитель будет выбираться на открытом обсуждении пилотами клуба.

 

Ну и напоследок о самом приятном, победителя ждет модуль DCS: Mig-21bis в день его релиза, благо ждать то осталось совсем немного)

 

Да победит сильнейший)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А без листочка можно? Так как место временно разобрано в связи с переездом, но есть старые фото.

Тебе можно без листочка в порядке исключения) выкладывай.:smartass:

Link to comment
Share on other sites

Эх, жаль не успею доделать свою кабину до конца конкурса. А 3D проект своей кабины можно выложить. И пару фото работы в процессе для представления общей будущей картины?

Intel Celeron - 333/2 планки DIMM по 128 мб/ATI 3D PCI 4 Mb/640х480/HDD 4ГБ/клавиатура+мышь/DSC World 2.5/ни чё не фризит/не тормозит/багов нет/картинки тоже нет :joystick:

Link to comment
Share on other sites

Эх, жаль не успею доделать свою кабину до конца конкурса. А 3D проект своей кабины можно выложить. И пару фото работы в процессе для представления общей будущей картины?

 

Выкладывайте, посмотрим)

Link to comment
Share on other sites

Хорошо. Приду домой с работы, все выложу.

Intel Celeron - 333/2 планки DIMM по 128 мб/ATI 3D PCI 4 Mb/640х480/HDD 4ГБ/клавиатура+мышь/DSC World 2.5/ни чё не фризит/не тормозит/багов нет/картинки тоже нет :joystick:

Link to comment
Share on other sites

Скинул на почту

Intel Celeron - 333/2 планки DIMM по 128 мб/ATI 3D PCI 4 Mb/640х480/HDD 4ГБ/клавиатура+мышь/DSC World 2.5/ни чё не фризит/не тормозит/багов нет/картинки тоже нет :joystick:

Link to comment
Share on other sites

я к сожалению, до 5 -ого не успею зафоткать свою кабинку.

 

Поэтому внеконкурсно

 

0_f9a78_ad714ac9_orig

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
я к сожалению, до 5 -ого не успею зафоткать свою кабинку.

 

Поэтому внеконкурсно

 

0_f9a78_ad714ac9_orig

 

епонский бот как у тебя там понапихано

>>>Да, я не считаю, что турция права в ситуации со сбитым СУ-24.

Link to comment
Share on other sites

это еще не все. В полной комплектации там по бокам 2 монитора с рамками МФИ , ну и дополнительно кнопки и крутилки всякие планируется добавить на свободные места.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

это еще не все. В полной комплектации там по бокам 2 монитора с рамками МФИ , ну и дополнительно кнопки и крутилки всякие планируется добавить на свободные места.

 

Как управляется вся эта красота?

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...