Jump to content

Star Citizen


jomardi

Recommended Posts

Я там есть) запускал недавно версию 2.1.1

Надо управление настроить, посмотреть более внимательно.

Все, кто желают присоединиться к большому коллективу космолетчиков, пишите в личку.

Написал ))

=WRAG=345

R7 5800X @ 4,8 GHz; DDR4 32Gb RAM (+32Gb swap); Radeon RX 6800 16Gb; 3840x2160; Win10-64

Link to comment
Share on other sites

Проснулся на станции Olisar, побежал в диспетчерскую, мой исследовательский фрилансер перебуксировали на 4 гейт. Поплутал немного, выскочил у 7-го гейта. Пробежался до стоянки, смотрю вокруг моей фряхи бегает кругами подозрительное тело. Делаю вид что корабль не мой и я тут случайно) в общем бегали бегали, пока чувак зазевался, я к задней рампе прыг, заскочил внутрь и закрыл за собой)

Посидел в задней стрелковой точке, оружие на базе отключают принудительно))

Пошел в кабину, проверил чистоту гальюна и заправленные койки экипажа и занял левую чашку. Активировав системы, запросил у вышки взлет. Пока аккуратно отрывался от стартового стола, надо мной бесновался толи крусадер толи эвенджер.

Облетел его и умчался в открытый космос.

Когда станция уменьшилась до точки, остановился и решил выйти в космос, посмотреть снаружи свою тачку) вылез из кресла и увидел что на правой чашке сидит какой-то тип)) странно, ведь его точно в кабине не было))) разобраться с ним уже не получилось. Погнали спать.

В общем, прогресс конечно есть, но на моей ПеКе тянет на средних не очень. Надо делать конфиг свой, подключить кросфаер и тд.

Не лазить руками туда, куда не лезет голова © USSR_Rik

Link to comment
Share on other sites

Вчера вечером я садился к кому-то))) Ситуация была примерно такая как ты описал. Может это был я)))). После выхода в открытый космос меня выкинуло.

Mi-8MTV2 The border campaign

Ka-50 2 Pandemic campaign

Mi-24P The border - prequel campaign

 

Asus pro gaming Z-170, i5-6600K-4.3GHz, SSD M2 NVME 1Tb, HDD 1Tb, GTX 1080Ti, RAM 32GB, Oculus Quest 2, LG Ultrawide 2560x1080.

Link to comment
Share on other sites

Не, я не вчера летал))

Из новостей.

до 1-го февраля открыт бесплатный доступ.

Вот ссылка https://robertsspaceindustries.com/comm-link/transmission/15178-Roundup-Free-Fly-212-Patch-And-Other-Updates

Не лазить руками туда, куда не лезет голова © USSR_Rik

Link to comment
Share on other sites

Игрушка красивая, но глючная. Альфа-тест все-таки...

 

Отправлено с моего GT-I9082 через Tapatalk

=WRAG=345

R7 5800X @ 4,8 GHz; DDR4 32Gb RAM (+32Gb swap); Radeon RX 6800 16Gb; 3840x2160; Win10-64

Link to comment
Share on other sites

Дык оно и есть... про космические )))

 

Кстати, там счас неделя бесплатного доступа. 4 корабля дают попробовать: Аврору, Ф7С и еще 2 каких-то...

=WRAG=345

R7 5800X @ 4,8 GHz; DDR4 32Gb RAM (+32Gb swap); Radeon RX 6800 16Gb; 3840x2160; Win10-64

Link to comment
Share on other sites

Нда грандиозно конечно, но по прежнему считаю сие творение далеким от симулятора ,так космическая фантастика и даже не научная , но прикольно должно быть :)

…В бою не бывает чудес…

 

Мое видео виртуальных полетушек :

https://www.youtube.com/channel/UCWYN_xw4ZJAkJlCPwywW_Lg

Link to comment
Share on other sites

Поставил попробовал, тормозит жутко. Хотя конечно прикольно задумали.

Офигел и снёс.

 

Можь конечно у меня винда засорена, но какая же там система потребуется для нормальной игры.

Надеюсь оптимизировать будут.

Link to comment
Share on other sites

Поставил попробовал, тормозит жутко. Хотя конечно прикольно задумали.

Офигел и снёс.

 

Можь конечно у меня винда засорена, но какая же там система потребуется для нормальной игры.

Надеюсь оптимизировать будут.

 

Забавно, а ты настойки крутил?

У меня видюшка ti560, на дефолтных настройках слегка подтормаживает в помещениях.


Edited by Dronas

DimAss Coljo Yappo

Link to comment
Share on other sites

Поставил попробовал, тормозит жутко. Хотя конечно прикольно задумали.

Офигел и снёс.

 

Можь конечно у меня винда засорена, но какая же там система потребуется для нормальной игры.

Надеюсь оптимизировать будут.

Она сильнее грузит проц, по крайней мере сейчас.

В 2.1.1 у меня в помещениях тоже ФПС проседал, сейчас подправили что-то - стало лучше.

 

Отправлено с моего GT-I9082 через Tapatalk

=WRAG=345

R7 5800X @ 4,8 GHz; DDR4 32Gb RAM (+32Gb swap); Radeon RX 6800 16Gb; 3840x2160; Win10-64

Link to comment
Share on other sites

Тормозило в миссии обучения, не знаю почему.

В помещениях и просто летаешь когда ничё не тормозило.

 

Можь надо было чо т похимичить.

Но влом было, просто снёс.

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...
  • 3 weeks later...

Мое мнение: если выйдет будет не плохо, но реально онлайн видно нормальным не выйдет (сам именно Star Citezen) будет что то кастрированное, жду Эскадрилью 42 (Squadron 42) вот эта игра получится шикарной на все 100%, Крисс эпичные продуманные истории может делать.

rrGnEwxo2A8

8EC4WHPxnrk

Но настоящая большая галактика у твоих ног - это только "Элитка Горизонт".


Edited by AlexHunter

Открылась бездна звезд полна;

Звездам числа нет, бездне дна. (М. В. Ломоносов)

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

До 30/31 октября

 

MoBo: P9X79 LE [LGA 2011] ♦ CPU: i7-3930K [6-Core. 3.80GHz] ♦ GPU: 1080Ti OC. 11GB ♦ RAM: 32GB [DDR3. Quad Channel. 1600MHz] ♦ SCREEN: 27"1440p.60Hz ♦ SSD: 512GB [DCS + MSFS] OS: W10. 64bit. pro_ SSD ✈ Hardware: Thrustmaster Hotas Warthog ♦ Saitek Pro Flight Rudder Pedals ♦ TracKIR 4 + TrackClip Pro ♦

 

Father of P-47, F-84, F-105 & A-10 www.alexanderkartveli.com

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...