Jump to content

Советы местных маркетологов


edsw

Recommended Posts

можно ли будет "это" продать, а без продажи вряд ли кто-то будет этим заниматься и тратить на это время.

 

 

Ну а почему бы не сделать ЭТО в виде платного модуля.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 6.8k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Ну а почему бы не сделать ЭТО в виде платного модуля.

 

Типа апгрейд до "Премиум" версии World-а :) Я лично не против - за любой кипишь кроме голодовки :)

 

Только тут тоже не все радужно. Возможно ли будет это сделать в рамках одного платного апдейта? Или же поддержку работоспособности этого хозяйства тоже придется делать платной? Ведь это усложнит World и потребует постоянных патчей и прочей технической поддержки, то есть потребуется еще одна команда в составе ED. Тут ведь не получится, как в известных и популярных MMO жить за счет отдельных, особоувлекающихся пользователей, для которых можно было бы придумать какой-нибудь Супер-Премиум аккаунт который будет с еще более широким функционалом т.к слишком мало людей.


Edited by Neuman

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Типа апгрейд до "Премиум" версии World-а :) Я лично не против - за любой кипишь кроме голодовки :)

 

 

не .. зачем. Просто обычный модуль ДК. Который способен генерировать миссии. По типу ДГена в Ил-2

 

Кто хочет, может себе купить и летать.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

не .. зачем. Просто обычный модуль ДК. Который способен генерировать миссии. По типу ДГена в Ил-2

 

Кто хочет, может себе купить и летать.

 

Я про расширение сетевой составляющей. Про местный, интегрированный Jabber итд.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Я про расширение сетевой составляющей. Про местный, интегрированный Jabber итд.

 

ну и тут можно имхо какой то ключик для входа придумать.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

ну и тут можно имхо какой то ключик для входа придумать.

 

Да, отказаться от морально устаревшей защиты Starforce. Сделать вход по защищенному аккаунту с проверкой. Сейчас я слышал какая то Denuvo очень неплохо защищает игры от пиратства, но она небось дорогая очень.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Core i5, 16GB RAM, GF-760, SSD

Link to comment
Share on other sites

Видимо я что то упустил. Можешь конкретно по пунктам, что ты предлагаешь?

 

Все в кучу за несколько дней и в разных ветках...

ИМХО, имхо, имхо....

1. Некий сервер от ЕД, 24/7/365 с ведением статистики и начислением-снятием баллов. Сервер с подпиской, типа - плати-летай. Баллы - дополнительные скидки или некие минуты опробовать новый модуль. (Как вариант убрать с форума часть негатива в отношении выхода новых модулей - заберите обратно, хочу свое бабло).

2. Обязательный механизм внутренней радиосвязи. В первом варианте - полноценный в клиенте. Второй - контроль ввода частот, перехват этого скриптами, с дальнейшим автоматическим перемещением игрока по каналам (комнатам) ТС с возвратом (наложением/добавлением) звука в мир. То есть, некий отдельный сервер ТС в ведении ЕД, запихнуть клиент ТС в дистрибутив ДКС, прошел аутентификацию при входе в игру, АВТОМАТОМ вошел в ТС, сам того не ведая. Меняешь частоты в мире - автоматом скачешь в ТС по каналам.

3. Некий механизм привязки событий к карте. Невидимая гексагональная сетка - шестиугольные ячейки, которые могут менять свое состояние по некоторому множеству параметров. Больше красных юнитов в ячейке - территория красных, населенный пункт разрушен на х%, территория в ячейке не проходима для танков, и еще куча всякой хрени... К примеру сервер для оптимизации рестартится раз в 2 часа, перед рестартом сохраняет слепок с ячеек, загрузившись - загружает некое текущее состояния. Логические схемы с ячейками и их семантикой более мение описываемы в коде, мне так кажется, могу сильно заблуждаться.

4. Обязательная возможность играть на имеющемся у клиента ЛА, а не на том, что ставит "автор". И как дополнение - выбирать скин. И тут есть возможность монетизации - вот есть у меня в клане в WoT обязательный летний-зимний-пустынный камуфляж, купил на все 97 танков за бабки за голду, раз вложился и забыл. Уже есть какая то идея для сплачивания коллектива.

5. Перенос обучающих миссий на сервак в тыловые аэродромы - дополнительная массовка, возможность новичку более оперативно получать ответ, старожилам присмотреться к новичкам.

6. Генератор МИНИ миссий по разнообразию задач и модулей с учетом некоторого ресурса игрока и стороны. По игроку - учитывая статистику (звание, некие показатели на ЛА) и НАСТРОЕНИЕ (вот хочу сегодня просто полетать, а завтра разбомбить колонну). ..брррр... Намудрил..Хммм... Человек способен разбомбить колонну, а вот если она прикрыта тунгусками и торами, да еще и на его перехват вылетит пара ботов... Это просто ппц... Раз, два, да ну его нафиг... В той же степени и усложнять. Минимиссии привязаны к ячейкам - рандом их выбора на карте с неким условием. Новое место выполнения одной и той же задачи - уже не линейность. Кидает сервер генерацию шаблона в новую ячейку по условию - некая динамика, движение линии фронта. Шаблоны минимиссий отдельная тема, идей много в голове... Соло-кооп- ПвП...Но концепция как то так... Плюс ко всему, по неким параметрам из ячеек мне кажется возможным формирование брифинга, да то же описание линии фронта...

7. Учет неких ресурсов сторон - в ячейке некий город +5 за единицу времени стороне обладателю. Чисто фоновый процесс. ..хмммм... Хотите колонны по карте? Фиг с вами - город маленький больше 100 единиц не влезает - появились камазы на карте и поперли в более крупный город.... Доедут не доедут - как сработает разведка.

8. Некий прайс тайм на сервере - отлетавший с +/- результатами игрок получает звания. Выше звание (вообще шикарно можно поиметь всех задонатив) - управление генерацией минимиссий и/или управление ресурсами стороны. Тут скользко, согласен... Сначала песочком, потом топорм и напильником... Дослужился в СА до капитана - получи свою роту, генерал - ограничь место выбора ячеек генератору минимиссий и иди спи или есть время играть - указал удар В направлении НП Пупкино, время, взаимодействие, задачи - БРка по коалиции, все знают, все готовятся... Кто как... Но можно и простимулировать? Розыгрыш баллов от ЕД для коалиции... Фантазировать, так по полной =)... Просрали получили какой то минус... Желания побыть единолично генералом как серпом по яйцам.. Живой советский герб.. Борис-Хрен попадешь... Загоняюсь уже...Ы

Тихо, имхо, имхо....

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

Я про расширение сетевой составляющей. Про местный, интегрированный Jabber итд.

Сеть не спасёт. Уже сто раз наступали на эти грабли. Всё равно нужен движняк с ботами, а в сети его разворачивать или локально - десятое дело. Смотрите сами. Тундра - в воздухе пусто,, на земле пусто. БзХ - в воздухе пусто, на земле пусто. ДКС - в воздухе пусто, на земле пусто. размер карт растёт, плотность боевых порядков падает.

А в МСФС и его последователях Prepar3D и XPlane - весь земной шарик и все А/П. И траффик. И почему-то никто не спрашивает: "А зачем мне траффик из ботов?". Потому, что если там ботов выбросить, играть большинству игроков будет не во что, кроме разве что тех, кто потихоньку на Биверах и Цесснах чих-пых-чих-пых где-нить над безжизненной Аляской.

Link to comment
Share on other sites

Опять он-лайн :/

Ну, пусть хоть так. В первом приближении годно, хотя, по мелочам доколупаться можно ,конечно. Но, это не цель ведь...

 

Наверняка что то и для оффа приемлимо... Камней подводных много, что то не видится невооруженным глазом... Как некое ПЕРВОЕ приближение (спасибо за словечко) - концепция, вполне имеет место быть.... Надеюсь, подобное увидеть от ЕД, или сторонников в таком виде или иначе..

PS Про Капитана очевидность... В ТВД... Ответил, но потерли.. Успел прочесть?

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

Про Джабер и Старфорс....

Господа, а Вы в курсе (подтверждено но не указано явно что и как именно), логин-пароль скоро будет основным доступом к аккаунту и модулям, отсюда и статистику думают... Если сделают налет и местоположение (где кто живет) - мы уже не слепые котята для "полетать" совместно.

 

PS, джаббер как мессенджер... Хотя это много больше


Edited by Tangentorf

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

Нет, не успел :(

 

Диалог шел о неком универсально инструменте для формирования брифингов, задач, универсальности применяемых понятий...

 

Тогда это было вторым пунктом, сейчас ставлю на первое место - ЖИРНЫЕ сливки от локализации кому отдавать? Один раз проданное и имеющее успех, всегда продаётся в новой обёртке. Пусть, локализация и требует усилий и возможно больше чем у аналога, не всегда гладко и прочее.... но это не то же самое, если делать с нуля. Лично я купил бы все компании для СБА локализованные на русский... голос и текст.

Второе, контекста не помню, но смысл ответа - упрощения и так играют злую шутку. Вроде простой модуль, а кажется что функционал урезан, и в точности наоборот - сложный, а нужной фичи нет и товарищи не эксперементируют. В качестве примера - частоты ДРЛО, что мешает с ними связываться на А-10с, Ми-8, Ка-50?

И третье - люди изучают языки для полётов в MFS.

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

Сеть не спасёт. Уже сто раз наступали на эти грабли. Всё равно нужен движняк с ботами, а в сети его разворачивать или локально - десятое дело. Смотрите сами. Тундра - в воздухе пусто,, на земле пусто. БзХ - в воздухе пусто, на земле пусто. ДКС - в воздухе пусто, на земле пусто. размер карт растёт, плотность боевых порядков падает.

А в МСФС и его последователях Prepar3D и XPlane - весь земной шарик и все А/П. И траффик. И почему-то никто не спрашивает: "А зачем мне траффик из ботов?". Потому, что если там ботов выбросить, играть большинству игроков будет не во что, кроме разве что тех, кто потихоньку на Биверах и Цесснах чих-пых-чих-пых где-нить над безжизненной Аляской.

 

В соседней ветке вон требуют жестко банить и публично наказывать т.н. "шнуродеров" , несмотря на то, что им и так пишется в статистике поражение, гибель и сбитие. А атакующему засчитывается -килл.

 

Но видимо для некоторых факт уничтожения противника возводится до уровня удовлетворения психологической потребности.

 

И в этом смысле БОТЫ явно совершенно не подходящий материал.

 

Как говорят эти пользователи: Зачем я трачу БК и и прочее, чтобы этот мудила (шнуродер) дисконектился в самый ответственный момент.

 

Ну и соответственно, зачем он будет тратить БК на Бота..., который хоть и не дисконектится, но он программа.


Edited by Eponsky_bot

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Для тех, кто занимается самоутверждением, нужны PvP-сервера с чемпионатами, медалями и виртуальными памятниками.

Смотрим на StarCitizen и Elite Dangerous : отдельно выделено место для PvP

 

Iniquissimam pacem justissimo bello anteferro

 

Link to comment
Share on other sites

Все в кучу за несколько дней и в разных ветках...

ИМХО, имхо, имхо....

1. Некий сервер от ЕД, 24/7/365 с ведением статистики и начислением-снятием баллов. Сервер с подпиской, типа - плати-летай. Баллы - дополнительные скидки или некие минуты опробовать новый модуль. (Как вариант убрать с форума часть негатива в отношении выхода новых модулей - заберите обратно, хочу свое бабло).

2. Обязательный механизм внутренней радиосвязи. В первом варианте - полноценный в клиенте. Второй - контроль ввода частот, перехват этого скриптами, с дальнейшим автоматическим перемещением игрока по каналам (комнатам) ТС с возвратом (наложением/добавлением) звука в мир. То есть, некий отдельный сервер ТС в ведении ЕД, запихнуть клиент ТС в дистрибутив ДКС, прошел аутентификацию при входе в игру, АВТОМАТОМ вошел в ТС, сам того не ведая. Меняешь частоты в мире - автоматом скачешь в ТС по каналам.

3. Некий механизм привязки событий к карте. Невидимая гексагональная сетка - шестиугольные ячейки, которые могут менять свое состояние по некоторому множеству параметров. Больше красных юнитов в ячейке - территория красных, населенный пункт разрушен на х%, территория в ячейке не проходима для танков, и еще куча всякой хрени... К примеру сервер для оптимизации рестартится раз в 2 часа, перед рестартом сохраняет слепок с ячеек, загрузившись - загружает некое текущее состояния. Логические схемы с ячейками и их семантикой более мение описываемы в коде, мне так кажется, могу сильно заблуждаться.

4. Обязательная возможность играть на имеющемся у клиента ЛА, а не на том, что ставит "автор". И как дополнение - выбирать скин. И тут есть возможность монетизации - вот есть у меня в клане в WoT обязательный летний-зимний-пустынный камуфляж, купил на все 97 танков за бабки за голду, раз вложился и забыл. Уже есть какая то идея для сплачивания коллектива.

5. Перенос обучающих миссий на сервак в тыловые аэродромы - дополнительная массовка, возможность новичку более оперативно получать ответ, старожилам присмотреться к новичкам.

6. Генератор МИНИ миссий по разнообразию задач и модулей с учетом некоторого ресурса игрока и стороны. По игроку - учитывая статистику (звание, некие показатели на ЛА) и НАСТРОЕНИЕ (вот хочу сегодня просто полетать, а завтра разбомбить колонну). ..брррр... Намудрил..Хммм... Человек способен разбомбить колонну, а вот если она прикрыта тунгусками и торами, да еще и на его перехват вылетит пара ботов... Это просто ппц... Раз, два, да ну его нафиг... В той же степени и усложнять. Минимиссии привязаны к ячейкам - рандом их выбора на карте с неким условием. Новое место выполнения одной и той же задачи - уже не линейность. Кидает сервер генерацию шаблона в новую ячейку по условию - некая динамика, движение линии фронта. Шаблоны минимиссий отдельная тема, идей много в голове... Соло-кооп- ПвП...Но концепция как то так... Плюс ко всему, по неким параметрам из ячеек мне кажется возможным формирование брифинга, да то же описание линии фронта...

7. Учет неких ресурсов сторон - в ячейке некий город +5 за единицу времени стороне обладателю. Чисто фоновый процесс. ..хмммм... Хотите колонны по карте? Фиг с вами - город маленький больше 100 единиц не влезает - появились камазы на карте и поперли в более крупный город.... Доедут не доедут - как сработает разведка.

8. Некий прайс тайм на сервере - отлетавший с +/- результатами игрок получает звания. Выше звание (вообще шикарно можно поиметь всех задонатив) - управление генерацией минимиссий и/или управление ресурсами стороны. Тут скользко, согласен... Сначала песочком, потом топорм и напильником... Дослужился в СА до капитана - получи свою роту, генерал - ограничь место выбора ячеек генератору минимиссий и иди спи или есть время играть - указал удар В направлении НП Пупкино, время, взаимодействие, задачи - БРка по коалиции, все знают, все готовятся... Кто как... Но можно и простимулировать? Розыгрыш баллов от ЕД для коалиции... Фантазировать, так по полной =)... Просрали получили какой то минус... Желания побыть единолично генералом как серпом по яйцам.. Живой советский герб.. Борис-Хрен попадешь... Загоняюсь уже...Ы

Тихо, имхо, имхо....

 

Ясно. Это онлайн, мене лично он не интересен.

 

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Народ просит ДК и ему не интересен онлайн. Вопрос, а это тема маркетинга или хотелок? Понимаю, граница размыта, но разница в том, что мы тут обсуждали как поднять продажи ЕД, а не наоборот.

i5-4670/3,4Ghz/16GB DDR3/64xWin7/GTX1070/2xHDD RAID-0/1080p/Своп на отдельном харде

Link to comment
Share on other sites

1. Некий сервер от ЕД, 24/7/365 с ведением статистики и начислением-снятием баллов. Сервер с подпиской, типа - плати-летай.

 

Да кто за это будет платить? Откроют свой бесплатный и будут летать втроем как и сейчас.

 

или некие минуты опробовать новый модуль.

 

И сколько тебе понадобилось бы минут чтобы скажем ф-18 освоить и составить мнение?:lol: Вообще не вижу смысла в "попробовать модуль". Чего там пробовать, кнопки, тыкаются или нет?

 

 

2. Обязательный механизм внутренней радиосвязи.

 

Согласен, но только если это будет исключительно внутри ДКС. Вариант с ТС не проканает. ТС - левая программа, с какой стати ЕД будет завязывать на нее свой продукт?

 

3. Некий механизм привязки событий к карте. Невидимая гексагональная сетка - шестиугольные ячейки, которые могут менять свое состояние по некоторому множеству параметров. Больше красных юнитов в ячейке - территория красных, населенный пункт разрушен на х%, территория в ячейке не проходима для танков, и еще куча всякой хрени...

 

Идея хорошая, только думаю вместо ячеек надо что-то другое придумать, иначе слишком дискретно будет.

 

4. Обязательная возможность играть на имеющемся у клиента ЛА, а не на том, что ставит "автор".

 

И что это будет, Р-51 против миражей и мигов?

 

И как дополнение - выбирать скин. И тут есть возможность монетизации - вот есть у меня в клане в WoT обязательный летний-зимний-пустынный камуфляж, купил на все 97 танков за бабки за голду, раз вложился и забыл. Уже есть какая то идея для сплачивания коллектива.

 

Не думаю что найдется много народу кто захочет шкурки на самолетик за бабло покупать. Да и на нормальных серваках внешние виды все равно отключают.

 

5. Перенос обучающих миссий на сервак в тыловые аэродромы - дополнительная массовка, возможность новичку более оперативно получать ответ, старожилам присмотреться к новичкам.

 

Типа цирк и он же зона легких фрагов? :megalol:

 

Минимиссии привязаны к ячейкам - рандом их выбора на карте с неким условием. Новое место выполнения одной и той же задачи - уже не линейность. Кидает сервер генерацию шаблона в новую ячейку по условию - некая динамика, движение линии фронта. Шаблоны минимиссий отдельная тема, идей много в голове... Соло-кооп- ПвП...Но концепция как то так... Плюс ко всему, по неким параметрам из ячеек мне кажется возможным формирование брифинга, да то же описание линии фронта...

 

Согласен. Типа поступили сведения что вражеский генерал будет ехать из А в Б в такое-то время. Надо пробраться в тыл, найти и грохнуть.

 

 

7. Учет неких ресурсов сторон - в ячейке некий город +5 за единицу времени стороне обладателю. Чисто фоновый процесс. ..хмммм... Хотите колонны по карте? Фиг с вами - город маленький больше 100 единиц не влезает - появились камазы на карте и поперли в более крупный город.... Доедут не доедут - как сработает разведка.

 

Тоже годно, имхо

 

Зы

Думаю вообще-то для начала стоит определить какие вообще должны быть режимы сетевой игры, а потом уже думать, какие фичи для какого режима нужны, а какие нет.

Скажем для кооп, стата нехер не нужна, а для PvP наоборот необходима. А радиосвязь, например, нужна вообще везде.

Link to comment
Share on other sites

Народ просит ДК и ему не интересен онлайн. Вопрос, а это тема маркетинга или хотелок? Понимаю, граница размыта, но разница в том, что мы тут обсуждали как поднять продажи ЕД, а не наоборот.

 

ДК поднимет продажи, это и ежу понятно. Вопрос только в том окупятся ли затраты на разработку за приемлемое время.

 

ЗЫ

Мне онлайн интересен, но только в режиме coop. PvP нах.

Link to comment
Share on other sites

ДК поднимет продажи, это и ежу понятно. Вопрос только в том окупятся ли затраты на разработку за приемлемое время.

 

ЗЫ

Мне онлайн интересен, но только в режиме coop. PvP нах.

 

Нет нет, не просто ДК или просто динамичные миссии, а чтобы это было атмосферно, круто себя чувствуешь, ты летчик современного самолёта, в радиоэфире кипиш войны...

Это же игра, а люди любят зрелищность, что бы круто всё! )

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

Ну сидите вы в Су-25 .

Вам ЦУ от ИИ "500 м южнее водокачки" и все ,вся ДК псу под хвост ,т.к вы не увидите ни водокачки ни техники .

Может в 2.0 и лучше ,но пока люди с 8Г видео при полете без тысяч юнитов рады 60 ти ФПС .

"Человек - не птица, крыльев не имать. Аще кто приставит себе аки крылья деревянна, противу естества творит, за сие содружество с нечистой силой отрубить выдумщику голову, тело окоянного, пса смердящего, бросить свиньям на съедение, а выдумку после священные литургии огнем сжечь"

Иван IV Грозный.

Link to comment
Share on other sites

Ну сидите вы в Су-25 .

Вам ЦУ от ИИ "500 м южнее водокачки" и все ,вся ДК псу под хвост ,т.к вы не увидите ни водокачки ни техники .

Может в 2.0 и лучше ,но пока люди с 8Г видео при полете без тысяч юнитов рады 60 ти ФПС .

А если увидят? Слушай,пора уже говорить сам за себя.:).Ну что за вечное галактиковопасносте.Никто в ДК насильно идти не заставляет.Сиди также в синглмиссии,хочешь с маркерами или на простом онлайн сервере,где тебе ИИ не скажет или точно также скажет "500м южнее водокачки.". Будешь также на Су-25,абсолютно также искать цели.

Проблема то в чем? Теперь будем обсуждать влияние ДК на видимость юнитов?

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Ну сидите вы в Су-25 .

Вам ЦУ от ИИ "500 м южнее водокачки" и все ,вся ДК псу под хвост ,т.к вы не увидите ни водокачки ни техники .

Может в 2.0 и лучше ,но пока люди с 8Г видео при полете без тысяч юнитов рады 60 ти ФПС .

 

Почему не увидишь?

Кстати с городами да, проблема. На населённые пункты бы какую-нибудь координатную сетку бы сделать, чтобы в н.п. можно было точное место узнать и передать ЦУ.

Без разрыва шаблонов — нет прогресса.

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...