Jump to content

DCS: F/A-18C - Обсуждения


ICS_Vortex

Recommended Posts

В августе 120 и 9x

А AIM-120 будут той же новизны что и AIM-9x?

CPU: i7-8700K @5200MHz / RAM: G.Skill Trident Z 2x16GB @3500MHz CL15 / MB: ASUS PRIME Z370-A / GPU: ASUS STRIX RTX 2080 / DCS-Storage: Samsung 960Evo 500GB / Thrustmaster Hotas Warthog + T.Flight Rudder Pedals

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

А по земле что нибудь новенькое завезут?

 

 

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk

 

"LGBs with JTAC designation will be coming next month too we hope. TGP designation will come later in early access."

"На марсе воду нашли. Не знаю, что делать с этой информацией, но слава богу, что нашли"

Link to comment
Share on other sites

Когда будет мануал на русском? Когда подвезут бомбу убицу фпс(тоесть напалм) он был указан в списке вооружения среди тем

 

Мануал будет тогда, когда будет готов.

Работу по сведению уже начали.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Мануал это раннего доступа, или типа настоящий, красивый?..

 

Переведённое руководство раннего доступа на русский язык.

Такое же как на английском, только на русском.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Закрылки на Хорнете отдельная тема, это не то, что вы обычно себе представляете. На Хорнете есть leading flaps (предкрылками можно назвать данный девайс) и есть trailing flaps (типа закрылки в их обычном понимании) и вся эта красота в режиме AUTO управляется компьютером и углы их отклонения являются функцией угла атаки (т.е. кривизна крыла зависит от угла атаки) а в режимах HALF и FULL углы отклонения фиксированны.

 

Триммировать во взлётное положение надо помимо облегчения взлёта, при правильной скорости подъема носового колеса уменьшается разбег + сопротивление от стабилизатора

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Закрылки на Хорнете отдельная тема, это не то, что вы обычно себе представляете. На Хорнете есть leading flaps (предкрылками можно назвать данный девайс) и есть trailing flaps (типа закрылки в их обычном понимании) и вся эта красота в режиме AUTO управляется компьютером и углы их отклонения являются функцией угла атаки (т.е. кривизна крыла зависит от угла атаки) а в режимах HALF и FULL углы отклонения фиксированны.

 

Триммировать во взлётное положение надо помимо облегчения взлёта, при правильной скорости подъема носового колеса уменьшается разбег + сопротивление от стабилизатора

Зачем триммировать на взлет. в то время когда самолет стоит на месте? Как ты сказал нужна правильная скорость, а ее достигают уже когда самолет движиться. Раньше я понимал триммирование что то типа круиз контроля

Link to comment
Share on other sites

Зачем триммировать на взлет. в то время когда самолет стоит на месте? Как ты сказал нужна правильная скорость, а ее достигают уже когда самолет движиться. Раньше я понимал триммирование что то типа круиз контроля

 

ты стабилизаторы триммируешь а не какие то там закрылки и т.п.

PC: i9-10850K ~5.2GHz / Asus Rog Strix H490 Gaming, Asus GTX1080 Rog Strix Gaming OC, HyperX Fury RGB 32Gb RAM 3200MHz, SSD 512Gb, HDD 1Tb, Windows 10 x64. 2 x Samsung Curved 32" 

VirpilControls software engineer

 

Link to comment
Share on other sites

Зачем триммировать на взлет. в то время когда самолет стоит на месте? Как ты сказал нужна правильная скорость, а ее достигают уже когда самолет движиться. Раньше я понимал триммирование что то типа круиз контроля

 

Что бы не отвлекаться после начала разбега

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Раньше я понимал триммирование что то типа круиз контроля

 

Триммирование - это круиз контроль для "Руля" :thumbup:

"На марсе воду нашли. Не знаю, что делать с этой информацией, но слава богу, что нашли"

Link to comment
Share on other sites

А у меня БРД палка полуметровая, так что триммированием не пользуюсь....шутка :)

Кстати, я обратил внимание, что без триммирования органы управления сами стабилизируют ЛА в установившемся режиме, типа адаптации, как коробка автомат на автомобиле. И это явно, ни один другой ЛА в ДКС таким свойством не обладает. Вот поэтом я себя особо не утруждаю триммированием.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
А у меня БРД палка полуметровая, так что триммированием не пользуюсь....шутка :)

Кстати, я обратил внимание, что без триммирования органы управления сами стабилизируют ЛА в установившемся режиме, типа адаптации, как коробка автомат на автомобиле. И это явно, ни один другой ЛА в ДКС таким свойством не обладает. Вот поэтом я себя особо не утруждаю триммированием.

С F-15C разве не так же?

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

С F-15C разве не так же?

 

А я на нём "летал" крайний раз ещё в Локоне, да и то несколько раз. НО, я полагаю уровни реализации Шерня и того ЭФа совсем не сопоставимы, хотя эта "фича" вероятно имеет место быть, если ты о ней вспомнил. Ну ок.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...