Jump to content

Баги и проблемы с модулем Миг-21


User

Recommended Posts

Напрасно разработчики добавили в модуль русский язык. Недовольных было бы гораздо меньше .

 

Согласен! Нужно и русскую ветку закрыть, чтобы меньше было недовольных ...!

Япона мать!:crazy:


Edited by Laivynas
3.1

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Согласен! Нужно и русскую ветку закрыть, чтобы меньше было недовольных ...!

Сколько в граммолитрах?


Edited by Laivynas

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Сколько в граммолитрах?

 

Да просто уже достало, что не законное замечание так обязательно "умный" совет. Вместо того, чтобы исправить обязательно или закрыться или заткнуться предлагают!....умники.


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Отстрел ЛТЦ идёт непрерывно/бесконечно при удерживании кнопки отстрела. По крайней мере звук отстрела продолжается, а ловушек уже нет.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Господа острословы!

Не думайте, что на вас статьи не найдется.

Она есть - 3.1!

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Мущщины, кто-нибудь СПС-141 в онлайне проверял? Сейчас в оффе ходил с ней на С-125, даже лампа "Облучен" не загорается, в отличии от встроеной СПО, которая бибикает.

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

Hokum

 

Бери

когда нибудь его таки доведут до ума

 

а летать и получать фан, хоть и не в полном объёме, можно и сейчас.

 

Хорошо) Просто подумывал уже может сейбр взять, но пока там русской компании не будет не хотелось бы.

Мой ПК:

 

 

i7-12700K, 32Gb RAM@4000Mhz, SSD, RX6700XT

 

Link to comment
Share on other sites

В обучении сказано, что при применении ракет В-В с ИКГСН перед запуском должны гореть лампы "пуск" и одна из ламп справа от прицела. Так вот ни одна не горит, а только подвижное кольцо на цель накладывается, хотя об этом вообще ни слова не было. Я все ждал-ждал, когда лампы загорятся, мимо цели пролетал, писал в темах, что ракеты с ИКГСН не работают, а тут недавно нажал пуск, когда подвижное кольцо на цель наложилось, ракета и пошла, и попала. А лампы так и не загорелись ни разу. Вот оказывается че

ЛАмпы должны гореть при применении Р-55 (верхние так и помечены 55-1 и 55-2 и Р-60 (62-тк комплкс К-62) ну и звук слышать, и кольцо прыгнуть на цель

Mongol-29 [sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Народ, а как вы DCS 2 ждёте, если у вас и 1-й тормозит на минимуме?

 

У меня тормозит только модуль Миг21бис. Остальные модули не тормозят.

 

p.s.

Я не жду специально DCS 2.


Edited by SimEnjoy

[sIGPIC][/sIGPIC]

 

Core i5 3.4 /16 GB RAM/ HD7850 2 GB RAM/ 27" AH-IPS/T.16000M PC

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
У меня тормозит только модуль Миг21бис. Остальные модули не тормозят.

Это нормально. Вроде уже исправляют.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Не знаю тут спрашивать или нет,короче на скринах и видео видел,что на 21-м добавили фиолетовое форсажное пламя,но у меня оно обычное(как на других самолетах).Это баг?

Link to comment
Share on other sites

Не знаю тут спрашивать или нет,короче на скринах и видео видел,что на 21-м добавили фиолетовое форсажное пламя,но у меня оно обычное(как на других самолетах).Это баг?

 

"Фирменный" форсаж видно только на своем МиГе (если был куплен модуль).

Link to comment
Share on other sites

При выборе во вкладке вооружения УПК-23 они появляются на пилонах, но после закрытия вкладки сохранением и открытия заново - УПК исчезают. В миссии УПК так же не появляются, если сразу после сохранения запустить миссию. Проверил на обеих платформах ДКС.

Это оказалось противоречием при совместной установке контейнера СПС, вероятно из-за пульта управления, которые располагаются в одном месте. Вероятно во вкладке вооружения должна быть блокировка выбора вооружения, совместное использование которого невозможно.


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Камрады! подскажите, как использовать воздушные тормоза? какая комбинация отвечает за выпуск-уборку, и где в кабине находится управление ими? Или тыкните носом в то место в мануале, где про это написано)) И еще: переключатель ракет с ПАРГСН и активными из верхнего положения в нижнее не переводится кликом мышки в кабине, но при использовании клавы все работает.

Link to comment
Share on other sites

Камрады! подскажите, как использовать воздушные тормоза? какая комбинация отвечает за выпуск-уборку, и где в кабине находится управление ими?

 

Клавиши C и D. Управление находится на РУДе.

Link to comment
Share on other sites

Почему то работает только правый СПРД. Сбрасываются оба.

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Всем привет,

 

ребята, подскажите пожалуйста, а как запуститься в воздухе? вроде все по мануалу делаю - не запускается и все. Проблему заметил в первый раз после того, как заглох после чересчур резкого маневра. Потом специально решил попробовать заглушить двигатель в полете фиксацией РУД - все по мануалу, все равно не запускается...

 

Еще одно проблема - после долгого перелета перестали работать посадочные фары - в какое положение не переключай - не светит. Отказов вроде не зафиксировал никаких, просто не светит и все.

 

И напоследок :) - всегда ли нужно после уборки/выпуска шасси переводить ручку в нейтральное положение? У меня пару раз шасси отказались убираться после нескольких взлетов-посадок, хотя сажал вроде плавно, при вертикальной скорости от -2 до -5, никаких отказов тоже не зафиксировал. (Если что - я в курсе насчет предохранителя на рычаге уборки шасси, дело не в нем :) )

 

Заранее спасибо за помощь.


Edited by Dami

 

 

  • Gigabyte Z97X SLI
  • i5 4670K OC + СoolerMaster 212 Evo
  • inno3D GTX980 iChill
  • 16 GB RAM
  • OCZ Vector 128 GB SSD + 3TB Seagate HDD
  • M-Audio 2496 Audiophile
  • Pimax 4K HMD

 

  • Self-made air mouse controller
  • VKB Cobra Z (BRD Mod)
  • Gametrix ECS; VKB T-Rudder
  • Custom Mjoy 16 switch panel
  • Wireless Inertial Tracker + Opentrack

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Ну звиняйте, ежели что не так, но тема вроде называлась "Баги и проблемы". :huh: Вот собственно и сбросил вопрос, чтобы разобраться - баг это или я что не так делаю. Тем более, что таки, как выясняется - баг.

 

 

  • Gigabyte Z97X SLI
  • i5 4670K OC + СoolerMaster 212 Evo
  • inno3D GTX980 iChill
  • 16 GB RAM
  • OCZ Vector 128 GB SSD + 3TB Seagate HDD
  • M-Audio 2496 Audiophile
  • Pimax 4K HMD

 

  • Self-made air mouse controller
  • VKB Cobra Z (BRD Mod)
  • Gametrix ECS; VKB T-Rudder
  • Custom Mjoy 16 switch panel
  • Wireless Inertial Tracker + Opentrack

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Всем привет,

 

ребята, подскажите пожалуйста, а как запуститься в воздухе? вроде все по мануалу делаю - не запускается и все. Проблему заметил в первый раз после того, как заглох после чересчур резкого маневра. Потом специально решил попробовать заглушить двигатель в полете фиксацией РУД - все по мануалу, все равно не запускается...

 

Еще одно проблема - после долгого перелета перестали работать посадочные фары - в какое положение не переключай - не светит. Отказов вроде не зафиксировал никаких, просто не светит и все.

 

И напоследок :) - всегда ли нужно после уборки/выпуска шасси переводить ручку в нейтральное положение? У меня пару раз шасси отказались убираться после нескольких взлетов-посадок, хотя сажал вроде плавно, при вертикальной скорости от -2 до -5, никаких отказов тоже не зафиксировал. (Если что - я в курсе насчет предохранителя на рычаге уборки шасси, дело не в нем :) )

 

Заранее спасибо за помощь.

В нейтральное положение переводить нужно, так как при уборке шасси воздух так же подаётся и в тормозные цилиндры, чтобы остановить бешено вращающиеся колёса до входа в отсеки. Ну вероятно, что существуют утечки в тормозных цилиндрах, и как результат невыпуск шасси после длительного пребывания в воздухе.

 

По перезапуску в воздухе - там ведь нет ничего такого, просто переключатель запуска в воздухе переводится вверх и всё, а как на счёт топлива в расходных баках, которое заканчивается за несколько секунд при полёте вверх ногами? Может быть причина останова это отсутствие топлива в расходных баках ну и запуск тогда тоже будет невозможен по этой же причине. Я тоже наблюдал проблемы незауска без "видимых" причин.

 

Ну звиняйте, ежели что не так, но тема вроде называлась "Баги и проблемы". :huh: Вот собственно и сбросил вопрос, чтобы разобраться - баг это или я что не так делаю. Тем более, что таки, как выясняется - баг.

 

Не обращай внимание :) просто некоторые забывают, как сами начинали осваивать.


Edited by zetetic

FA-18 Grip Add-On\Warthog Stik\BRD-F1\TrackIR-5Pro\TrustmasterMFD*3/W10x64/MSIX99A GAMING PRO CARBON\i76800K@3,8GHz\DDR4 32Gb2800MHz\GTX1080Ti\2560*1440*32'

Link to comment
Share on other sites

Что бы перезапуск инициировался,нужно руд в положение малый газ переводить,Агрегат запуска должен быть включен вместе с тумблером - запуск в воздухе.

 

Баг с ускорителями - присутствует,обсуждалось.

 

Кран шасси нужно,всегда в нейтраль переводить,почитайте мануал.

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...