Jump to content

Баги и проблемы с модулем Миг-21


User

Recommended Posts

Пока не уверен баг или нет - при запуске с пороховыми ускорителями работает у меня только правый ускоритель .Левый не включается и после отработки не сбрасываются оба ускорителя (SPRD 99).Пробовал и клавишами и АЗСками в фонаре.

 

И второй вопрос - как отстреливать ДО и ЛТЦ ? В настройках есть строка - SPRD Start / ACO drop chaff flares - назначил клавишу - не работает.


Edited by reg_zero
Link to comment
Share on other sites

Пока не уверен баг или нет - при запуске с пороховыми ускорителями работает у меня только правый ускоритель .Левый не включается и после отработки не сбрасываются оба ускорителя (SPRD 99).Пробовал и клавишами и АЗСками в фонаре.

у меня тоже такое было и тоже работал правый. Как я понял ускорители включаются автоматически при использовании форсажа. Вроде бы перекоса вбок от этого не было, может просто анимации слева нет. Как сбросить ускорители так и не понял

Link to comment
Share on other sites

у меня тоже такое было и тоже работал правый. Как я понял ускорители включаются автоматически при использовании форсажа. Вроде бы перекоса вбок от этого не было, может просто анимации слева нет. Как сбросить ускорители так и не понял

Сброс АЗС справа на панели под рукой ,там же и запуск пороховых ускорителей .

Link to comment
Share on other sites

Почему то, не отрабатывают средние значения переключателей на трастмастер вартхог. К примеру не могу назначить среднее положение переключателя на выпуск закрылков во взлетное. Именно тот переключатель, что в а-10 работает, так как надо.

 

Это надо с Таргетом ковырятся, для а10 идет дефолт.

Будьте осторожнее в своих желаниях.

Прошу все мои сообщения считать случайным набором букв , цифр , и прочих знаков орфографии, не несущих смысловой нагрузки.

Link to comment
Share on other sites

с таргетом не надо ковыряться, он по большому не нужен (разве что поковыряться ради поковыряться если очень хочетьса). дело в том что сигнала [включено среднее положение] нету, для вартхога под А-10 оно уже прописано в файле настройки. подозреваю что для мига нужно залезть и прописать это руками самому: среднее положение отрабатывается когда верхнее и нижнее выключаются.

сейчас не у полетного компа, точно название файла и строчку сказать затрудняюсь.

Anton.

 

My pit build thread .

Simple and cheap UFC project

Link to comment
Share on other sites

Сброс АЗС справа на панели под рукой ,там же и запуск пороховых ускорителей .

 

Кнопка ручного сброса находится слева рядом с рудом,под колпачком.

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

Сброс АЗС справа на панели под рукой ,там же и запуск пороховых ускорителей .

я его включал туда-сюда, что должно произойти(кроме сброса - его не происходит)?

Link to comment
Share on other sites

Вобщем проблема такая что отсутствует часть звуков

а именно:

звуки двигателя в кабине (слышен только низкий гул и то если все остальные звуки поставить на ноль)

звук запуска гироагрегата

снаружи звук запуска двигателя

 

По поводу копчения тоже ловил этот баг

если клавиатурой поставить руд в такое положение что бы он был на грани переключения форсажа, то он будет чихать такой копотью.

 

Ещё ловил баг когда при выключенном питание и всех АЗР слышен звук работы топливных насосов.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Надо что то делать с амортизаторами боковых стоек.

Не должно так болтать со стороны в сторону на взлете-посадке.

i7_2600K/GA_Z68/16Gb/nV780GTX3Gb/SSD/Win10_64Bit/TM Warhtog/CH Pedals/TrackIR_4Pro/27" 1920x1080

FC3; SU-27S; F-15C; SU-25; KA-50; A-10C; CA; UH-1H; Mi-8MTV2; MiG-15bis; F-86F; P-51D; Fw190D-9; Bf109K-4; Spitfire LF Mk.IX; MiG-21bis; L-39C; Mirage 2000C

Link to comment
Share on other sites

Однозначно!

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

Надо что то делать с амортизаторами боковых стоек.

Не должно так болтать со стороны в сторону на взлете-посадке.

 

Мне кажется, дело не столько в стойках или в демпферах, сколько в очень сильном возбуждении или импульсe который получают колеса от взлетной полосы и земли. На мой взгляд контакт: земля-шасси работает не очень корректно.

Link to comment
Share on other sites

Надо что то делать с амортизаторами боковых стоек.

Не должно так болтать со стороны в сторону на взлете-посадке.

Да это самая раздражающая проблема. Вот её бы поправили и вообще идеально бы стало.

Взлетать как то неприятно даже.:helpsmilie:

 

Остальные баги как то для меня совсем не важны пока.

Бага с самовыкручивающимся освещенинем я уже не замечаю даже, да и то он не всегда появляется, да и не мешает особо и с фпс разобрался, от отрисовки всего самолёта не сильно уж падает. Про остальные тока на форуме читал.:pilotfly:

Link to comment
Share on other sites

Надеемся и ждем следующего обновления.

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Да это самая раздражающая проблема. Вот её бы поправили и вообще идеально бы стало.

Взлетать как то неприятно даже.:helpsmilie:

 

Остальные баги как то для меня совсем не важны пока.

Бага с самовыкручивающимся освещенинем я уже не замечаю даже, да и то он не всегда появляется, да и не мешает особо и с фпс разобрался, от отрисовки всего самолёта не сильно уж падает. Про остальные тока на форуме читал.:pilotfly:

 

Overkill, есть еще одна очень серьезная проблема для модуля, претендующего на приписку DCS - скорость на посадке совсем не та, что должна быть. В мануале к МиГ-21ПФ указаны скорости начала выравнивания в районе 340-360 км/ч, а у нас касание на такой скорости, да еще с включенной СПС! Обороты на глиссаде обычно 85-90% (с одним баком уже до 100%!!!), а должны быть 80-85%! Пока это не МиГ-21 в симуляторе, и это главная проблема!

Link to comment
Share on other sites

В мануале к МиГ-21ПФ указаны скорости начала выравнивания в районе 340-360 км/ч, а у нас касание на такой скорости, да еще с включенной СПС! Обороты на глиссаде обычно 85-90% (с одним баком уже до 100%!!!), а должны быть 80-85%! Пока это не МиГ-21 в симуляторе, и это главная проблема!

 

Андрюх, не в службу, а в дружбу - можешь глянуть, есть в том мануале что-нибудь про крейсерские режимы двигателя и скорости на больших высотах?

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Андрюх, не в службу, а в дружбу - можешь глянуть, есть в том мануале что-нибудь про крейсерские режимы двигателя и скорости на больших высотах?

 

Ищу, Андрюх, но пока не нахожу ничего про режимы. Вот само руководство - http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2177011&postcount=1244

Link to comment
Share on other sites

Overkill, есть еще одна очень серьезная проблема для модуля, претендующего на приписку DCS - скорость на посадке совсем не та, что должна быть. В мануале к МиГ-21ПФ указаны скорости начала выравнивания в районе 340-360 км/ч, а у нас касание на такой скорости, да еще с включенной СПС! Обороты на глиссаде обычно 85-90% (с одним баком уже до 100%!!!), а должны быть 80-85%! Пока это не МиГ-21 в симуляторе, и это главная проблема!

 

Да печалька, пока не обращал внимания надо тоже проверить.:music_whistling:

Помню ААК Ф15 на перегрузки и виражи проверял как-то, можь и мигарёк попробует кто. Что бы понять насколько PFM соответствует реальному мигу, вроде стандарт щас 5-10% отклонения.

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Да печалька, пока не обращал внимания надо тоже проверить.:music_whistling:

Помню ААК Ф15 на перегрузки и виражи проверял как-то, можь и мигарёк попробует кто. Что бы понять насколько PFM соответствует реальному мигу, вроде стандарт щас 5-10% отклонения.

 

Ну Ф-15 еще нормальный по сравнению с МиГом...

Андрюх, вот нашел тут про ПФМ - виражи с креном до 70° делаются на режиме МАКСИМАЛ до 6000м, а у нас "бис", он еще более прыткий... должен быть. Но у меня на высоте 4000м на развороте всё равно теряется скорость даже с креном чуть более 30°.

Еще самолет не держит положенные 4.5-5g на боевом развороте даже на форсаже, у меня получается не более 4g (скорее даже 3-3.5g).


Edited by =YeS=CMF
Link to comment
Share on other sites

Ищу, Андрюх, но пока не нахожу ничего про режимы. Вот само руководство - http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2177011&postcount=1244

 

Я нашел книгу с ЛТХ на Бис, выложил в теме про РЛЭ. Про режимы ничего не нашел пока, только про скорости взлета/посадки и полета по высотам

Там, где Уазик не пройдет,

И там, где Абрамс не промчится,

На пепелаце пролетят

Уэф, Би, Скрипач и дядя Вова!

(Если конечно не гробанутся на висении и посадке)

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Я нашел книгу с ЛТХ на Бис, выложил в теме про РЛЭ. Про режимы ничего не нашел пока, только про скорости взлета/посадки и полета по высотам

 

Ну красавец вообще! :thumbup:

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...