Jump to content

DCS: Лучшие моды


Tesarus

Recommended Posts

12 минут назад, Hawk109 сказал:

Плэйс инту "имя файла.арж" однозначно переводится как - поместить в архив. Потому я так и написал. Исходные файлы при обновлении всегда сканируются и восстанавливаются всегда, даже включая временную папку текстур. Скоро едешники последний клапан кислородного перекроют.)))

Нормальный вариант - создать свою "ливрею" окраски кабины.

Так любой архив при обнове реплейсится исходным, эт ясно. Всех модов, используемых таким образом, касается. В JSGME это дело двух кликов после обновы, анлоад и лоад мод. Я уж по привычке после обновы запускаю JSGME.

С ливреей мне не совсем понятно как сделать, чтоб при любой ливрее (если у меня еще около десятка кастомных) был этот мод.

Придется создавать каждую отдельную ливрею с модом? 

 

5 минут назад, Hawk109 сказал:

По аналогии с этим модом: https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/files/3304450/

В нём как раз нужная строка есть -     --{"su25T_cpt_misc_glass", 0, "su25t-cpt-cnpglass",   true};

Другие строки удалить. Оставить только эту. Но изменить "тру " на "фэлз" и раскомментировать её. Тем самым ты укажешь, что не использовать стандартную текстуру, а использовать ту, которая будет в этой же папке. И в папку помести ту самую текстуру.))) Примерно так.))

Если это ответ на мой предыдущий вопрос, то тогда удобно.
Но я уже останусь со своим вариантом. Так как все равно моды еще есть помимо фикса отражений.

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Kaplan сказал:

Если это ответ на мой предыдущий вопрос, то тогда удобно.

Оно самое)

НЕТ ФAШИЗМУ и НЕОНAЦИЗМУ! / NO TO FASCISM and NEO-NAZISM!

Link to comment
Share on other sites

15 hours ago, Hawk109 said:

По аналогии с этим модом: https://www.digitalcombatsimulator.com/ru/files/3304450/

В нём как раз нужная строка есть -     --{"su25T_cpt_misc_glass", 0, "su25t-cpt-cnpglass",   true};

Другие строки удалить. Оставить только эту. Но изменить "тру " на "фэлз" и раскомментировать её. Тем самым ты укажешь, что не использовать стандартную текстуру, а использовать ту, которая будет в этой же папке. И в папку помести ту самую текстуру.))) Примерно так.))

Не работает этот способ.

Flying is for droids.

Полёты - это для дроидов.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 2 months later...

Может кто не видел...

DCS F-22A Raptor Mod by GrinnelliDesigns | FSOutlet - Flight Sim Outlet - Мод на F-22A. Интересная переделка авионики F-15C под кликабельность.

 

Два мода от разных команд на F-16I Sufa. Оба мода ставятся поверх модуля F-16.

LAHAK - SUFA V1.1.rar - Google Диск  - внешняя модель более качественная. ( https://discord.gg/CCcQqwPU )

F-16I Sufa Mod 1.2 (mediafire.com) - мод проще в установке. ( https://discord.gg/FFH8pFYX )


Edited by Tangentorf
  • Like 1
  • Thanks 1

Безымянный-2.png

Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
51 минуту назад, Flаnker сказал:

 

Почитал автора мода, будет симбиоз Су25т и Су33 в плане систем.

Может из этого мода и вырастет во что-то кликабельное. Я так понял, чтобы доступ к исходникам полный получить, нужно с ED подписывать соглашение как 3rd party developers.

Интересно, можно ли сторонним разрабам даже после подписания соглашения делать "грифованные" системы?

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Чиж писал, что можно сделать модуль.

Только это модулем не станет.

Вектор тяги не работает? Ракеты полумифические, про проработку внутренних систем ни слова.

Если дорастет до уровня A-4, то уже будет круто.

Любой "красный" проект заслуживает поддержки на сегодняшний день.

 


Edited by Velik
  • Like 4
Спойлер

Wishlist: MiG-31BM, An-72P, YaK-38M, A-5 Vigilante, YaK-3, He-162

 

Link to comment
Share on other sites

Жду 26-ого, надеюсь будет круто!

Flanker is love, Flanker is life!

  • Like 1

НЕТ ВОЙНЕ!

Gib full-fi Su-27 or MiG-29 plz!

AMD R7 3700X|32GB DDR4 RAM|Gigabyte RTX2070S Gaming OC|2TB NVMe SDD + 1TB SSD + 2TBB + 1TB HDD|Dell P3421W|Windows 10 Pro x64

TM Warthog|MFG Crosswind|Samsung Odyssey+|TrackIR 5

Modules: Mirage F1|Mi-24P|JF-17|F/A-18C|F-14A/B|F-5E|M-2000C|MiG-21bis|L-39|Yak-52|FC3|Supercarrier || Terrains: Persian Gulf|NTTR|Normandy|Syria

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Fuerte сказал:

Оно еще вышло - но уже вошло в тему "Лучшие моды"😄

Есть еще пару.....но вот выйдет ли....

 

вот еще один который стоит попробовать.


Edited by zOrg

Попадания: (100%) приехали......

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Gorynych сказал:

Знаю, что есть летабельный мод F-16I Sufa, но нигде не могу найти его, чтобы скачать и попробовать. Никто наводку не даст ?

В описании видео ссылка на дискорд в котором есть ссылка на скачивание.

  • Like 1

ASUS ROG STRIX G17 (RTX2070) | Oculus Quest 2
VPC MongoosT-50CM3 Throttle | VPC Control Panel#2 | VPC MongoosT-50CM2 Base+Grip

VPC ACE Interceptor pedals

Ми-8, Ми-24Д, Ка-50, Л-39, Миг-15, Миг-21, Су-27, Су- 33|Harrier, F-14, F-16, F-18, Supercarrier, AH-64D
FC3, CA, NS430|Nevada, Persian Gulf, Syria

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, MaxMPower сказал:

В описании видео ссылка на дискорд в котором есть ссылка на скачивание.

Спасибо, конечно. А только я это видео встречал и по ссылке ходил. И даже ради этого в дискорде зарегистрировался. хотя на дух его не переношу. А как скачать - все равно не нашел. 😞

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Gorynych сказал:

Спасибо, конечно. А только я это видео встречал и по ссылке ходил. И даже ради этого в дискорде зарегистрировался. хотя на дух его не переношу. А как скачать - все равно не нашел. 😞

Только что перешёл, там раздел mod-download и в нем ссылка на версию 1.2

ASUS ROG STRIX G17 (RTX2070) | Oculus Quest 2
VPC MongoosT-50CM3 Throttle | VPC Control Panel#2 | VPC MongoosT-50CM2 Base+Grip

VPC ACE Interceptor pedals

Ми-8, Ми-24Д, Ка-50, Л-39, Миг-15, Миг-21, Су-27, Су- 33|Harrier, F-14, F-16, F-18, Supercarrier, AH-64D
FC3, CA, NS430|Nevada, Persian Gulf, Syria

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, freebirddz сказал:

 

Зарелизили, вроде. Но скачать не могу. Гугл говорит, мол слишко много скачиваний, зайдите через сутки. Может, есть какие нибудь альтернативные пути ?

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...