Jump to content

DCS: Лучшие моды


Tesarus

Recommended Posts

39 минут назад, roks01 сказал:

Вот только скачать нельзя...

Можно, но за небольшую денежку 

  • Like 1
  • Thanks 1

DCS rig: Ryzen 7 5800X3D; 128gb DDR4 3600, RTX4090; 1tb samsung 960 evo; HP Reverb G2-> Quest Pro.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

Link to comment
Share on other sites

Только что, roks01 сказал:

Российские карты не принимает.

Я ошибся, можно 0 ввести

  • Like 1
  • Thanks 2

DCS rig: Ryzen 7 5800X3D; 128gb DDR4 3600, RTX4090; 1tb samsung 960 evo; HP Reverb G2-> Quest Pro.

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.

Link to comment
Share on other sites

15.09.2022 в 19:18, Kaplan сказал:

Автор добавил в мод опциональную осень, малоснежную зиму.

Я не могу понять, как получить эту малоснежную зиму. Ставлю 30 ноября - снега нет, 1 декабря - сплошной покров.

Оба мода включены

2022-09-20_22-43-05.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Вот это да! Самый крутой мод что я видел в DCS! Жалко что только шведская и то что он очень большой. Я бы сделал отдельно - Отдельно пехоту (Мне только оно и надо) отдклно наземную технику и отдельно флот. 
Я всегда хотел спец пехоту с крупнокалиберними винтовками, пулиметами и новейшими ПТРК и ПЗРК. Чтоб их можно возить на вертолетах и устроить засаду противнику.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

On 10/16/2022 at 1:49 PM, Kaplan said:

Автор релизнул мод Шведских ВС.
Тут больше скринов и описания.



 

Блин зря обрадовался ))) пехота не транспортабельна на вертолете. А так довольно не плохо - снайперки и пулеметы работают классно. Но зря "спецназ" не высадить некуда так как они не хотят поднятся на борт ))) 


Edited by FRus
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, FRus сказал:

Блин зря обрадовался ))) пехота не транспортабельна на вертолете. А так довольно не плохо - снайперки и пулеметы работают классно. Но зря "спецназ" не высадить некуда так как они не хотят поднятся на борт ))) 

 

Напиши автору, может он поправить сможет.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...
В 11.11.2022 в 10:53, ВитаLiy сказал:

Кто-нибудь пользуется модом современных систем ПВО С-300 и С-400?

С-300ПМУ2 чёт не работает!

 

 

там вроде они починили,сходи на ветку мода,кстати я не помню  точно но у меня по-моему работает ПМУ2

Link to comment
Share on other sites

В 26.11.2022 в 20:14, Чарик80 сказал:

там вроде они починили,сходи на ветку мода,кстати я не помню  точно но у меня по-моему работает ПМУ2

Спасибо.

Никто долго ничего не пояснял, пришлось вспомнить скрипты.

Так ведь  я и "починил", там немного было напутано в .lua  пусковой установки именно у ПМУ2. И Ещё все модули из SAMPack_S-300_Series прицепил в IADS_Skynet и теперь ИИ так неплохо "синих" валит.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, ВитаLiy сказал:

Спасибо.

Никто долго ничего не пояснял, пришлось вспомнить скрипты.

Так ведь  я и "починил", там немного было напутано в .lua  пусковой установки именно у ПМУ2. И Ещё все модули из SAMPack_S-300_Series прицепил в IADS_Skynet и теперь ИИ так неплохо "синих" валит.

О дружище,ты в СКАЙНЕТЕ разобрался?Вписал всё в скрипт-поделишься?

 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, ВитаLiy сказал:

Спасибо.

Никто долго ничего не пояснял, пришлось вспомнить скрипты.

Так ведь  я и "починил", там немного было напутано в .lua  пусковой установки именно у ПМУ2. И Ещё все модули из SAMPack_S-300_Series прицепил в IADS_Skynet и теперь ИИ так неплохо "синих" валит.

А ещё знаешь что,посмотри у себя как выглядит выхлоп на ракетах от всех С,а то у меня было так-я замучался исправлять всё.

Screen_221128_073400.png

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Чарик80 сказал:

А ещё знаешь что,посмотри у себя как выглядит выхлоп на ракетах от всех С,а то у меня было так-я замучался исправлять всё.

Screen_221128_073400.png

Вот примерно такой выхлоп

Screen_221129_192741.jpg

Screen_221129_192805.jpg

Screen_221129_193358.jpg

6 часов назад, Чарик80 сказал:

О дружище,ты в СКАЙНЕТЕ разобрался?Вписал всё в скрипт-поделишься?

 

Что бы не засорять ветку, пояснения направил в личку. Кстати скрины выше из той самой тестовой миссии.

Link to comment
Share on other sites

Кто то может помочь сделать складывающиеся крылья и открывающийся бомболюк,сейчас примеров много-Ф-35 две версии мода,Ф-117, МИГ-27(ручное складывание крыльев).

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...