Jump to content

Нетрадиционное исп. ракет


Recommended Posts

Хлопцы, хто знает, ракеты В-В наносят ущерб кораблям и наземной технике, если их пускать в режиме Фи0 (предохранитель выкл.). Взрывы вроде есть на корпусе корабля, но есть ли демедж?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Любое оружие приносит адекватные повреждения любым объектам попавшим в зону взрыва.

При должном умении, если пустить ракету воздух-воздух как НАР, можно уничтожить строение или наземную технику. :)

Единственный урок, который можно извлечь из истории, состоит в том, что люди не извлекают из истории никаких уроков. (С) Джордж Бернард Шоу

Link to comment
Share on other sites

Любое оружие приносит адекватные повреждения любым объектам попавшим в зону взрыва.

При должном умении, если пустить ракету воздух-воздух как НАР, можно уничтожить строение или наземную технику. :)

Это точно проверено практикой,например две р-73 уничтожают абрамс

Link to comment
Share on other sites

Хлопцы, хто знает, ракеты В-В наносят ущерб кораблям и наземной технике, если их пускать в режиме Фи0 (предохранитель выкл.). Взрывы вроде есть на корпусе корабля, но есть ли демедж?

Я таким образом винсона валил, пока он отвлекался на штурмовики я его МиГом уделал, хватило 2х27Р и 2х73, еще осталось 2х60 на крутившийся рядом суперхорнет, завалил винсона с одного захода, в то время как на штурмовике нужно 2-3 захода, притом с поддержкой ведомого (в качестве мяса).

Link to comment
Share on other sites

Я таким образом винсона валил, пока он отвлекался на штурмовики я его МиГом уделал, хватило 2х27Р и 2х73, еще осталось 2х60 на крутившийся рядом суперхорнет, завалил винсона с одного захода, в то время как на штурмовике нужно 2-3 захода, притом с поддержкой ведомого (в качестве мяса).

А трек есть? Нету, не верю. Трек в студию, тогда поверю. Да и думаю большенство понимающих людей не поверят в этот бред. Что бы авианосец завалить 4 ракетами. да еще и кто муже они в-в.:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Link to comment
Share on other sites

А трек есть? Нету, не верю. Трек в студию, тогда поверю. Да и думаю большенство понимающих людей не поверят в этот бред. Что бы авианосец завалить 4 ракетами. да еще и кто муже они в-в.:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

 

В реальности, предположительно, Р-73 со своим зарядом только краску на взлётной палубе поцарапает. 27-я может и прогнёт слегка. Я это только предполагаю, т. к . на авианосцах не был, ни разу. Но если учесть, что на взлётной самолёты взрывались, а она оставалась цела... Тем более, что заряд у ракет не кумулятивный и не бронебойный. Но, с другой стороны, если такая ракета залетит на ангарную палубу, и попадёт в полностью снаряжённый самолёт с боезапасом... Скорее всего, с авианосцем можно будет распрощаться, ну если очень повезёт, в море он выйдет в следующий раз не раньше чем через год. Жаль, что пока в симуляторе такие нюансы не учитываются :-(

Link to comment
Share on other sites

А трек есть? Нету, не верю. Трек в студию, тогда поверю. Да и думаю большенство понимающих людей не поверят в этот бред. Что бы авианосец завалить 4 ракетами. да еще и кто муже они в-в.:D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D :D

Трека нет, не записываю треки, ибо не нужны они мне. А верить или нет - это твое дело.

Link to comment
Share on other sites

Трека нет, не записываю треки, ибо не нужны они мне. А верить или нет - это твое дело.

Я на Кузнецове был не раз раккета там тока краску поцарапает. И точно скажу что выше сказаное тобою полная лажа. Знаю что Кузнецов в ло люди топили тока после того как в него 5 раз врезались. А то что ты треки не пишешь это отмаза. Если ты авианосец так утопил 1 раз значит сможешь и еще раз.

А в ангар ракета по определению залететь не может. Поскольку он наглухо закрыт, во время боя.:D :D :D

Link to comment
Share on other sites

кстати на тему ангаров они пушкой на раз открываються может глюк какой но одно попадание и лифта как небывало =)

Link to comment
Share on other sites

Знаю что Кузнецов в ло люди топили тока после того как в него 5 раз врезались.

Фигня, когда учился на него садиться, то иногда со злости топил его тараном (ибо не получалось садиться), как пикированием с высоты, так и ударив в борт.

 

 

P.S.

Никому ничего доказывать не буду (теперь уже из принципа), повторяю, верить или нет - ваше личное дело, мне по барабану.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
P.S.

Никому ничего доказывать не буду (теперь уже из принципа), повторяю, верить или нет - ваше личное дело, мне по барабану.

Ну и зря.

Тут народ верит только документам.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Сообщение от ThomL

P.S.

Никому ничего доказывать не буду (теперь уже из принципа), повторяю, верить или нет - ваше личное дело, мне по барабану.

Да...... какое самовнушение :)

Core I7-2600/12Gb/GeForceGTX1650Super/1.6Tb/ Defender Cobra M5+ Gametrix ECS+Saitek Rudder pedals+FreeTrack

Link to comment
Share on other sites

В онлайне как-то завалчил 2 самолета на полосе, пикируя вертикально, ракетами В-В (без наведения соответственно). 27е вроде летят в прицел.

Link to comment
Share on other sites

не.. там нормально всё если по "сетке" стрелять.. попадает хорошо... чётко.. но с 4-х ракет и с одного столкновения?? "Не верю!!!!" (с) Станиславский

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

В вое время, во Фланкере 2.5, я лихо НАРами уделывал транпортные самолеты вражин. Подберусь, понимаешь, ему в хвост и кааак вмажу...

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

В вое время, во Фланкере 2.5, я лихо НАРами уделывал транпортные самолеты вражин. Подберусь, понимаешь, ему в хвост и кааак вмажу...

 

Испробовал на Б-52. Весело :D

http://www.asnr47.dsl.pipex.com/files/bubl/b52-b8.zip

Link to comment
Share on other sites

Ну и зря.

Тут народ верит только документам.

Просто мне надоело что-то, кому-то доказывать в форумах, тем более еще по поводу игрухи ж... рвать (сори), вообще не в кайф.

Мне хватило в форуме грызни с человеком по поводу обрезания растра для последующей вставки в макет и перевода в препс, когда вместо решения проблемы он мне с пеной у рта начал доказывать, что это ненужная операция, и ни на что необрезанные части не влияют, а потом еще публичное порицание устроил, т.е. спросил я неделю назад, а только вчера получил внятный ответ, до которого дошел сам. На этом все, в форумах я больше не спорю, сделал заявление, а дальше, мне плевать, хоть публичную порку устраивайте, хоть пляску на костях, никому больше ничего доказывать не буду, мне по барабану теперь, что будут думать. Прав, хорошо, не прав, ну что же, бывает, все мы люди.

Link to comment
Share on other sites

Сильно извеняюсь за некоторый оффтоп, может кто то, где то уже и спрашивал, но я не нашел, так вот, можна ли как нибудь устроить так, что б ребята со стингерами не палили, пока тебя не собьют, а пустили две-три ракеты и угомонились? интересно как то получаеться: это ж какой грузовик этих ПЗРК нужен, чтоб с такой интенсивностью палить?

Жизнь начинается с 200 км/час

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...