Jump to content

Сравнение реально и виртуального МиГ-21бис


Guest =YeS=CMF

Recommended Posts

это в ГС даже с птб на 2м гонять можно)))

Что помешает?

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 151
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Всё что может может самолёт должна выдержать и его подвеска. Вообще ограничения по подвеске он на практике встречал только на Ми-24 по крайним пилонам, там ПТБ полупустыми вешали.

Спрошу завтра по РЛЭ по 21-му, говорил в гараже где-то валялись.

Link to comment
Share on other sites

Ребят, вы смеетесь над надписями , но лучше бы помогли правильно их написать. Ведь разработчики старались, писали на незнакомом для них языке и алфавите. А мы теперь смеемся.

 

Мне кажется это через чур жестко. Лучше давайте поможем.

 

Ведь не каждый день нам модули отечественных самолетов выдают.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Ну не зло же смеются, а шутя)

Вообще, когда летом пошли видео и скрины пачками, я разрабу в личке писал на некоторые опечатки, обещал исправить к релизу .. Ладно, наверно, не до этого было. Главное, что зарелизили, молодцы, самолёт отличный получился, а неточности исправят, надеюсь)

Это не страшно, а вот то, что фпс повышают, это просто здОрово!

http://forums.eagle.ru/showpost.php?p=2187384&postcount=249


Edited by PS979
Link to comment
Share on other sites

1

 

Ребят, вы смеетесь над надписями , но лучше бы помогли правильно их написать. Ведь разработчики старались, писали на незнакомом для них языке и алфавите. А мы теперь смеемся.

 

Мне кажется это через чур жестко. Лучше давайте поможем.

 

Ведь не каждый день нам модули отечественных самолетов выдают.

 

Не не не никто тут не смеется.... я бы помог когда угодно только попроси) это так шутка:thumbup:

Link to comment
Share on other sites

Понятно, что шутка, но представьте если вы пытаетесь изъясняться на чужом языке , а носители этого языка смеются, не говоря при этом как правильно. То есть просто смеются и все.

 

Я думаю, вам было бы по меньшей мере неловко.

 

Поэтому и предлагаю, если смеяться, то обязательно указывать при этом и правильное решение.

 

Тогда это будет и одновременно весело и полезно.

 

Не сочтите за занудство.

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

У меня в связи с этим вопрос: когда делались шкурки на "миг" или надписи в кабине, они ведь не с головы брались, а с реальных фотографий? Я к тому, что надписи не были выдуманы, а скопированы с реальных бортов, но почему-то как попало. :)

Link to comment
Share on other sites

Й

 

Понятно, что шутка, но представьте если вы пытаетесь изъясняться на чужом языке , а носители этого языка смеются, не говоря при этом как правильно. То есть просто смеются и все.

 

Я думаю, вам было бы по меньшей мере неловко.

 

Поэтому и предлагаю, если смеяться, то обязательно указывать при этом и правильное решение.

 

Тогда это будет и одновременно весело и полезно.

 

Не сочтите за занудство.

 

Наверное так и есть, я когда пишу в англ ветке на до мной наверн тоже смеются)

Просто удивительно то, что когда делали шкурки и эти надписи не уж то не к кому было обратиться?

Link to comment
Share on other sites

Я сам искал на реальных фотках "спорные надписи" , но к сожалению они если есть то многие трудночитаемые, потертые.

 

Поэтому когда человек писал слово "Ручка" он вполне мог перепутать букву "Ч" с "Ц" и в итоге получилась - "Руцка"

 

Но главное, что человек старался :)

Gigabyte Z690 UD DDR4 /i9-12900KF /64 Gb- G.SKILL Trident  DDR4 4000 МГц / Palit GeForce RTX 3070 Ti GameRock 8GB /Corsair HX1200 1200W 

DCS A-10C Обучающий урок "Концепция HOTAS" (RU)

DCS P-51D Руководство пилота

Обучающие миссии для Ми-8 (Радиооборудование)

Link to comment
Share on other sites

Ц

 

Я сам искал на реальных фотках "спорные надписи" , но к сожалению они если есть то многие трудночитаемые, потертые.

 

Поэтому когда человек писал слово "Ручка" он вполне мог перепутать букву "Ч" с "Ц" и в итоге получилась - "Руцка"

 

Но главное, что человек старался :)

 

Да ничего страшного) тестеров щас хоть отбавляй, найдут, сообщат. А по возможности и помогут.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Просто никто особо не вникал в самолет, которого еще не было в доступе. Это когда начинаешь вникать в конструкцию непосредственно, имея уже практический интерес, то по не воле задаешься вопросами. Этими вопросами должны были задаваться бэтта тестеры русскоязычные, если такие были.

 

Вы не поверите! Но бетатестеры нашли гораздо больше косяков, чем накопали вы. Осталось дело за малым - чтобы лезернеки всю эту информацию, записанную в баге, взяли и исправили. А вот заставлять сторонних разработчиков работать работу - это уже не является заботой ни бета- ни альфа-тестеров. Баг так и висит до сих пор с тех незапамятных времён.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

У меня в связи с этим вопрос: когда делались шкурки на "миг" или надписи в кабине, они ведь не с головы брались, а с реальных фотографий? Я к тому, что надписи не были выдуманы, а скопированы с реальных бортов, но почему-то как попало. :)

 

Понятно что кириллица для дизайнера не родной язык. Ошибки явно оттого, что перепечатывал все надписи вручную, не понимая написанного. И шрифт тоже подобран не кириллический изначально. Адаптированный какой-то.

 

Установите себе китайскую ракладку, перепечатайте визуально пару надписей, и покажите китайцу. То-то смеху будет.

 

Я тоже писал разрабам по этому вопросу, сказал что когда нибудь… Думаю у них хватает более важных задач.

Link to comment
Share on other sites

У меня в связи с этим вопрос: когда делались шкурки на "миг" или надписи в кабине, они ведь не с головы брались, а с реальных фотографий? Я к тому, что надписи не были выдуманы, а скопированы с реальных бортов, но почему-то как попало. :)

 

Мы передали разработчикам полный список технических надписей на Миг21бис (но видимо они не успели исправить к релизу),я думаю что неправильные надписи будут поправлены.

Link to comment
Share on other sites

Всё что может может самолёт должна выдержать и его подвеска. Вообще ограничения по подвеске он на практике встречал только на Ми-24 по крайним пилонам, там ПТБ полупустыми вешали.

Спрошу завтра по РЛЭ по 21-му, говорил в гараже где-то валялись.

на БИС не найдено,но вот например на У/УМ есть в табличке эксплуатационные ограничения,как по скорости так и по конфигурации.

Например с двумя ракетами Р-3С с остатком топлива меньше 1200л-6G,больше-7G,число М до 2.05

С блоками УБ 16-57 С-5-М-1.8,ПТБ-М-1.6,С-24 или 2мя АБСП не более 250кг М-1.3 на любой высоте

И при любом остатке топлива при ограничении G=6.

П.с.хотя тут ещё и на полёт с УБ 16-57 есть ограничение на кинетический нагрев ракет по времени полета со скоростью полёта более 900км/ч

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Ограничения есть везде, на любом самолете. Но там же не указаны последствия. И думаю все ограничения даны с запасом. К примеру взять посадку. Знаю случаи с посадками выше ограничений по перегрузке. И ничего не сломалось. Правда, конечно после такого идет подробный осмотр самолета, нивелировка.

Или выпускали парашют на скорости в 330, ограничение 300. Зарулил с одними лямками.

Я не спорю.Как учили нас :любая инструкция или РЛЭ написана кровью.Что простит игра ,в части случаев не простит Реал.Тут нет осмотров и проверок.Самолеты всегда новыеПоэтому нет наверное смысла вообще касаться этих пунктов.Пусть эти моменты учитывают только боты .

П.с.я лишь про то,что самолёт если груженный бомбами или с полными ПТБ и по нему пуск ЗУР или атакует истребитель.То ему надо сбросить эту нагрузку,чтобы выйти на нужную перегрузку.Иначе может быть плохо для трубы.


Edited by ALF7

Онлайн-MG:joystick:

 

"Страшнее Шилки зверя нет".

"ПИСДРУНС СС ПП".

"Носи ППК с молоду-любить будешь до старости".

"СА-Танки решают все!"

"- А мы, старшина, ни за первую и не за вторую… Мы – за третью. За эту… За как её?.. За Родину!"

 

 

__|77|________:::::: =}-

\~~~~~~~~~/~~~~~~~ NAVAL AVIATION FAN ~~~~~~~

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF

В моем первом посте ошибка - только сейчас понял. На графике времени набора высоту начальный этап - разгон, поэтому время получилось не то. На самом деле самолет в симе правильно набирает высоту. (по крайней мере сейчас, после патча.) Какие у кого ощущения - что изменилось в патче с МиГом?

Link to comment
Share on other sites

Я думал мне показалось,но как будто- тяга двигателей получше стала.

  • CPU: Intel 6C\12T I5-11600kf 3.9 GHz (Turbo up 4.9 GHz)
  • RAM: DDR4\64GB (3200 GHz)
  • VIDEO: RTX 4080 OC (GDDR6X\256bit)
  • SSD: Samsung Sata 860EVO\500GB + Kingston M2 SFYRS\1000GB
  • HDD: Seagate Barracuda 7200\3TB
  • OS: Windows 10 Pro x64
Link to comment
Share on other sites

У меня обучающая миссия с ПРМГ заработала. При прохождении тоже показалось, что вроде обороты меньше требуются для поддержания 600км/ч. Раньше в рекомендуемые в миссиях не укладывался. Никто не обратил внимания?


Edited by PS979
Убрал обороты 78%, тк в разных миссиях по разному рекомендуют.
Link to comment
Share on other sites

Я думал мне показалось,но как будто- тяга двигателей получше стала.

Похоже так и есть. С Фантомом проще теперь маневрировать. Да и на посадке режимы движка меньше.

Link to comment
Share on other sites

Guest =YeS=CMF
Я думал мне показалось,но как будто- тяга двигателей получше стала.

 

У меня обучающая миссия с ПРМГ заработала. При прохождении тоже показалось, что вроде обороты меньше требуются для поддержания 600км/ч. Раньше в рекомендуемые в миссиях не укладывался. Никто не обратил внимания?

 

Да, мне показалось еще, что на разворотах скорость держится значительно лучше.

 

Похоже так и есть. С Фантомом проще теперь маневрировать. Да и на посадке режимы движка меньше.

 

Всё равно режим немного больше чем должен быть - я на крутой глиссаде для удержания скорости 350-370 км/ч самолета массой 6500кг держу 85-90%, а должно быть 80-85% при массе до 7200кг. Но то, что сделано уже радует.

п.с. На срывах самолет по прежнему творит какую-то ересь. :(

Link to comment
Share on other sites

Думаю, что что маяк РСБН и ГРМ (глиссадный радиомаяк) (виртуальный) это одна и та же точка, расположенная в центре ВПП, что есть неправильно. Во первых это не 3D объекты РТО аэродрома, во вторых расположение их неправильное.

А на скринах нет директоров, что также не гуд.

Я их не включал - они меня бесят.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Реальные хотелки к ЛО3 по Су-25 в основном...

ASRock PG9, i-5 9600KF, MSI 2080Ti, 32GB 3466

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...