Jump to content

Подранки


Recommended Posts

Скажите плз. учитывается ли ЛО увеличенный расход топлива у поврежденного самолета? Тут малость задолбался, крутился на Су-33 супротив F-4E и F-16C, F-16 уделал сначала, потом долго возился с F4, сильно покоцал его, но не завалил, кончились патроны (живучий сволочь), от него тянулся шлейф (так понял, что пробил ему баки, равно как и он мне, от меня тоже шлейф), от берега мы удалились во время боя на 230км (почти до турции долетели), т.е. ~250 до ближайшего аэродрома, остаток горючки у меня 1000, тем не менее я благополучно добрался до аэродрома, сел, дорулил до стоянки и еще осталось ~200 топлива, 1-2 минуты стоял с включенными движками. Вражина так же благополучно добрался до аэродрома (лампочки он включил еще задолго до конца боя, кстати и уходил на форсаже, вначале, когда я уходил домой на 70-80% тяги, а то и вообще газ убирал, почти планировал, когда забирался выше 4000).

Мне кажется или я ошибаюсь, что по идее мы (с вражиной) должны были где-то через 100км. катапультироваться?

Link to comment
Share on other sites

Возможно, шлейф был не топливом? Ты мог перебить ему гидросистему и видеть шлейф из вытекающей из неё жидкости.

bupycuserbar7gq.gif

Core2Duo E6400, Asus P5B, 2*512Mb DDR2 533Mhz, Gigabyte GF7600GT, ForceWare 93.71, DX 9.0c, TopGun Afterburner2.

=248=Bupyc

Link to comment
Share on other sites

Возможно, шлейф был не топливом? Ты мог перебить ему гидросистему и видеть шлейф из вытекающей из неё жидкости.

Возможно, но как я понимаю крылья используются и как топливные баки, или ошибаюсь? Крылья то у него как решето были. Хрен с ним с ботом, тут действительно могу только предполагать, но у меня то тоже шлейф был, а отказа гидравлики не было, крылья тоже как решето были.

 

P.S.

Кстати, а как долго из пробоин должна сочиться жидкость (топливо и т.д. с учетом разницы давление по высотам и т.д.)? Такое ощущение, что в ЛО этот процесс бесконечен, даже при окончательно умершей гидравлики и пустыми баками (наблюдал на ВПП как из крафта льется жидкость, пошел пообедал, перекурил, поболтал по телефону, а жидкость продолжала сочиться)

Link to comment
Share on other sites

Не слишком ли много го хотим от ботов и СФМ?:)

Боты читеры известные...:)

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.

Сунь-цзы.:pirate:

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team
Не слишком ли много го хотим от ботов и СФМ?:)

Боты читеры известные...:)

Оговорочка по Фрейду. :)

Скоро будете иметь возможность опробовать.

Best Regards, Dmitry.

 

"Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти." © О. Бальзак


 
Link to comment
Share on other sites

Чего только не доводилось пробовать....:)

А кто такой "Фрейд"?:) Мастер оговорок?:):)

Непобедимость заключена в себе самом, возможность победы заключена в противнике.

Сунь-цзы.:pirate:

Link to comment
Share on other sites

Вот у меня на СУ-25Т после подбития крыла топливо кончилось как-то подозрительно быстро, почти полные баки были - и от Феодосии до Керчи не дополз. И Рита насчет рубежа возврата даже не заикнулась... Зато на СУ-25 с пробитым крылом через весь Кавказ от Горячего Ключа до Адлера маневрируя по ущельям пролетел.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Link to comment
Share on other sites

Вот у меня на СУ-25Т после подбития крыла топливо кончилось как-то подозрительно быстро, почти полные баки были - и от Феодосии до Керчи не дополз. И Рита насчет рубежа возврата даже не заикнулась...

Ну тут мне трудно сказать, после первого (или втрого, увы точно не помню) патча, расход топлива какой-то странный у су25т (или мне так кажется), какой-то повышенный, раньше через всю карту пролетал без ПТБ и еще оставалось (до 1500 редко доходило дело вообще), а теперь с 4 ПТБ еле хватает, притом не поврежденный. Раньше остаток 800 - от центра крыма до любого, кроме керчи, дотягивал, сейчас 30км и на парах садиться (а то и планировать на вынужденную).

Link to comment
Share on other sites

Между прочим, F-4 что-то уж больно живучий в игре.

на прошлой неделе по discovery про f4 говорили, он и в реале такой живучий, но только не такой маневренный как в ЛО, сами амеры признали его неудачным по всем остальным параметрам (кроме живучести) крафтом.

Link to comment
Share on other sites

А в ЛО Ф4Е разве маневренный? Утюг утюгом. Он просто мелкий, вот и кажется, что крутится хорошо. Попробуйте его погонять на пушках с включенными ярлыками.

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

А в ЛО Ф4Е разве маневренный? Утюг утюгом. Он просто мелкий, вот и кажется, что крутится хорошо. Попробуйте его погонять на пушках с включенными ярлыками.

ну да

Link to comment
Share on other sites

А в ЛО Ф4Е разве маневренный? Утюг утюгом. Он просто мелкий, вот и кажется, что крутится хорошо. Попробуйте его погонять на пушках с включенными ярлыками.

C ним 318 крутился долго на Су-25Т с полными подвесками. До нашего подхода никто перекрутить другого не смог... Так что Ф-4 утюг полный.:D

"Я ошеломлён, но думаю об этом другими словами", - некий гражданин

Ноет котик, ноет кротик,



Ноет в небе самолетик,

Ноют клумбы и кусты -

Ноют все. Поной и ты.

Link to comment
Share on other sites

С подвесками плохо. Без подвесок на вертикалях неплох для своего класса, но ему далеко до Су25. Горизонтали же у него никакие.

Гадюшник, с колесиками, сюда, Ку!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...