Jump to content

Кампания "Глубокий Яр" для поклонников штурмовой авиации.


Recommended Posts

Сваял небольшую кампанию для Су-25Т. Противостояние России и Украины Северо-Атлантическому альянсу. Южная часть Крымского полуострова. Соотношение сторон 1:1, у всех без исключения уровень "превосходный". Кампания тестировалась на железе: Intel Pentium 4 CPU 3.00GHz, RAM 1024 MB, GeForce FX 5700 128 MB.

 

PS: По нужде вынес. Свистните на мыло, солью...

НЕТ ФAШИЗМУ и НЕОНAЦИЗМУ! / NO TO FASCISM and NEO-NAZISM!

Link to comment
Share on other sites

Ура.Ура.Качаем. А что там за "люди":) в нагрузку? Вся эта толпа участвует в Кампании? Не хочу я их, у меня все "безликие-очкарики" - ("хоронить" потом легче).

Глюков-же не будет если без них?

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Я что-то не так поставил? Инструкцию по установке выполнил. В первом вылете темнота, НУТВ не выдали и как работать в таких условиях вихрями? sad.gif

Link to comment
Share on other sites

Я что-то не так поставил? Инструкцию по установке выполнил. В первом вылете темнота, НУТВ не выдали и как работать в таких условиях вихрями? sad.gif

 

Плохая подготовка к полёту!:)

Задачу на полёт и соответствие подвешенного вооружения типу цели проверял?(могли вообще только пустые баки подвесить!)

Предполётный осмотр самолёта перед запуском производил?:)

Отсутствия "Меркурия" не заметил?

А "Шквал" ночью слегка видит, только вблизи (5-3 км).Напоминает правда поиск чёрного кота(с ПЗРК:)) в тёмной комнате.

Link to comment
Share on other sites

  • ED Team

Пришлось самому со склада этого Меркурия тащить.

А в следующей миссии? Командование явно курит бамбук! 29Л, КМГУ и Фанта. Четыре борта с таким набором против дюжины самоходок и двух вулканов.

 

--

Очень много техники "в фоне". Всёравно их невидно.. а тормозов добавляют..

 

--

Брифинги вот хорошие, а реализация.. Во второй миссии пришлось атаковать вулкан КМГУ.

Link to comment
Share on other sites

Я что-то не так поставил? Инструкцию по установке выполнил. В первом вылете темнота, НУТВ не выдали и как работать в таких условиях вихрями? sad.gif

Всего 7-мь утра, у меня на моньке всё прекрасно видно, поентому и не стал меркурия всендюривать...

НЕТ ФAШИЗМУ и НЕОНAЦИЗМУ! / NO TO FASCISM and NEO-NAZISM!

Link to comment
Share on other sites

Пришлось самому со склада этого Меркурия тащить.

А в следующей миссии? Командование явно курит бамбук! 29Л, КМГУ и Фанта. Четыре борта с таким набором против дюжины самоходок и двух вулканов.

 

--

Очень много техники "в фоне". Всёравно их невидно.. а тормозов добавляют..

 

--

Брифинги вот хорошие, а реализация.. Во второй миссии пришлось атаковать вулкан КМГУ.

Эта 2-я которая?

Ну так дык ... лазерками выносишь вулканы(шоб не мешкались) и КМГУ-шками с одного захода всё остальное. У меня примерно так получалось без особых усилий.

НЕТ ФAШИЗМУ и НЕОНAЦИЗМУ! / NO TO FASCISM and NEO-NAZISM!

Link to comment
Share on other sites

Ура.Ура.Качаем. А что там за "люди":) в нагрузку? Вся эта толпа участвует в Кампании? Не хочу я их, у меня все "безликие-очкарики" - ("хоронить" потом легче).

Глюков-же не будет если без них?

Не, не будет, просто имена привязаны к самолям...

НЕТ ФAШИЗМУ и НЕОНAЦИЗМУ! / NO TO FASCISM and NEO-NAZISM!

Link to comment
Share on other sites

--

Очень много техники "в фоне". Всёравно их невидно.. а тормозов добавляют..

 

--

Аха, это ещё с первых пробных было, потом поубирал, видать значит кой где ещё пропустил.

НЕТ ФAШИЗМУ и НЕОНAЦИЗМУ! / NO TO FASCISM and NEO-NAZISM!

Link to comment
Share on other sites

А открой тайну зачем это делать- "...2) В файле: ...\Config\World\World.lua исправить дату на 7 мая любого года."(цитата из РидМи)

Чем отличается от дэфолтового календаря(время восхода солнца?...)

Link to comment
Share on other sites

А открой тайну зачем это делать- "...2) В файле: ...\Config\World\World.lua исправить дату на 7 мая любого года."(цитата из РидМи)

Чем отличается от дэфолтового календаря(время восхода солнца?...)

Сезон-то у меня в миссиях "весна", вот я и выставил такую дату в конфиге, кады тестировал.

НЕТ ФAШИЗМУ и НЕОНAЦИЗМУ! / NO TO FASCISM and NEO-NAZISM!

Link to comment
Share on other sites

Не, не будет, просто имена привязаны к самолям...

 

Ааа.....! Я тоже что-то такое пробовал делать в кампаниях, но потом отказался из соображений непонятности, что будет в случае если поименованного пилота убьют, а он должен далее в "сюжете" участвовать. Будет "зомбиком" неживым летать? Посмертно ордена зарабатывать?

Link to comment
Share on other sites

Ааа.....! Я тоже что-то такое пробовал делать в кампаниях, но потом отказался из соображений непонятности, что будет в случае если поименованного пилота убьют, а он должен далее в "сюжете" участвовать. Будет "зомбиком" неживым летать? Посмертно ордена зарабатывать?

:)

Но ведь всё равно интересно! А то эти пилот1,пилот2,пилот3 уж достали...

Скажу по секрету, ФИО одного из них реально, мой кент, вот я и прикалываюсь над переодически, мол тебя сегодня наградили ОБКЗ, или, ты сегодня сгорел в самолёте...

НЕТ ФAШИЗМУ и НЕОНAЦИЗМУ! / NO TO FASCISM and NEO-NAZISM!

Link to comment
Share on other sites

Дошёл до 7-ой миссии. К 4-й миссии начал «зевать» - одни и те же «действующие лица и декорации», отличие лишь в подвесках. Много внимания уделено многочисленным(для моей железки)наземным юнитам, а они гады очень до ФПС жадные. Сказывается отсутствие средств ПВО в боевых порядках (все «столпились» на аэродромах зачем-то), где-то на горизонте «Соколы» непременно «валят» Миражей, а «Витязи»-«Орлов» (опять-же опуская при этом ФПС).

Вообще цель присутствие истребителей в миссиях спорна – баланс сил не даёт явного преимущества никакой из сторон (хотя побеждают всё же наши:)) а если победят «ненаши» - можно сразу уносить ноги под прикрытие тройки «Торов»-шансов выполнить задачу нет!

 

Хотя нет, в 3-й миссии пользуясь занятостью истребителей,(разборками с себе подобными) приставучий А-10 дырявил мне плоскости из пушки, пока освободившийся «Сокол» не сбросил его у меня с хвоста.

 

К 5-й (где-то) «Леопарды» на фронте кончились, подвезли свежих «Абрамов» с «Авенжерами», опять-же студенты «попросыпались» начали своими тубусами небо «коптить». Разнообразились цели: колонны, нефтяные ёмкости (тяжёлых ракет на всё явно недостаточно, но ГШ-2-30 их поджигает не чуть ни хуже – сам бы не догадался, ведомый «подсказал»:)), вертолёты с морской пехотой (кстати «достовернее» было бы на «Кобры» и «СиСтэльены» их посадить, хотя горят они так же как «Апачи» с «Ястребами»). Кстати «невкурил»- зачем на атаки ВЦ Су-25-м С-13-е (хотя подвески я всё равно всем меняю).

 

Летаем дальше! Общее впечатление – ОК!!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...